Wi-Fi MMI 3G+

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем dexter25, 7 апр 2013.

  1. dexter25

    dexter25 Завсегдатай

    30 авг 2010
    867
    A4 B8 quattro MT
    Всем доброго времени суток!
    Решил всё таки создать отдельную тему.
    Суть такая-стоит mmi 3g+,до этого стояла предпоследняя прошивка и у меня в меню был выбор такой опции как wi-fi/

    C помощью неё я мог расшарить свой телефон и воспроизводить музыку с телефона,просматривать видео с телефона на экране мми и смотреть фотки.После прошивки на последнюю версию,дабы залить карты 2013 эта менюшка пропала.Но сам wi-fi продожает вещать,но нет физически его выбора в меню.Как вернуть эту полезную фичу?Рылся в зелёнке,но ничего не нашёл такого,чтобы вернуть меню.

    Есть у кого какие мысли или информация по этому вопросу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Weslaw

    Weslaw Bad e-mail

    27 фев 2012
    223
    Q5 2.0 TFSI
    Скрины остались где это было?
     
  3. dexter25

    dexter25 Завсегдатай

    30 авг 2010
    867
    A4 B8 quattro MT
    #3 dexter25, 7 апр 2013
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
    Не понял вопрос.Если про выбор wi-fi,то выбиралось в ручную из списка доступного медиа.В моём случае менюшки шли след.образом-
    jukebox
    sd1
    sd2
    dvd rom
    aux
    bluetooth
    wi-fi

    Всё осталось,кроме wi-fi/

    Ещё могут быть доступны такие опции как ami(в подлокотнике под iphone) и тв-тюнер.Но у меня данное оборудование не установлено.

    Есть подозрение,что официалы убрали это меню в последней прошивке,т.к. вроде в 3G+ с гуглом и сим картой оно доступно-но это сугубо моё мнение.

    Вот фотку нашёл в нете,как это выглядело до прошивки.Последний пункт.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Weslaw

    Weslaw Bad e-mail

    27 фев 2012
    223
    Q5 2.0 TFSI
    у меня 612 прошивка и WLAN есть.Могу завтра скинуть настройки в зел.меню.
     
  5. dexter25

    dexter25 Завсегдатай

    30 авг 2010
    867
    A4 B8 quattro MT
    Да,у меня тоже 612. Спасибо тебе добрый человек!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Weslaw

    Weslaw Bad e-mail

    27 фев 2012
    223
    Q5 2.0 TFSI
  7. dexter25

    dexter25 Завсегдатай

    30 авг 2010
    867
    A4 B8 quattro MT
    Я завтра проверю,но вроде всё это включено у меня.Галки везде проставлены.
    А как скриншоты с мми делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Weslaw

    Weslaw Bad e-mail

    27 фев 2012
    223
    Q5 2.0 TFSI
    держать стрелочки перемотки одновременно пока не сморгнут лампочки три раза.
    И флешку в первый слот
     
  9. dexter25

    dexter25 Завсегдатай

    30 авг 2010
    867
    A4 B8 quattro MT
    Weslaw не получилось активировать меню.

    а в меню wlan running у тебя галочка стоит?У меня не получается принудительно её убрать.

    И по момоему у нас клавы разные,т.к у меня стрелки на рукоятке громкости находятся и я не смогу одновременно их зажать.[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Weslaw

    Weslaw Bad e-mail

    27 фев 2012
    223
    Q5 2.0 TFSI
    Тогда нажимай TEL+MEDIA
    Wlan running включается только когда вкл wifi
    В меню телефона включи
     
  11. dexter25

    dexter25 Завсегдатай

    30 авг 2010
    867
    A4 B8 quattro MT
    так в любом случае сама менюшка то не появилась.Wi-fi то раздаётся.

    МБ криво прошилась на 612? у меня экран смерти появлялся,но писал что hdd не разбит или что-то вроде того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dexter25

    dexter25 Завсегдатай

    30 авг 2010
    867
    A4 B8 quattro MT
    #12 dexter25, 9 апр 2013
    Последнее редактирование: 9 апр 2013
    Weslaw решилась проблема.:rock::beer:

    Оказывается все проблемы были в невключенном пункте ами.
    За скриншоты спасибо,всё работает!:nod:[​IMG]

    Только вот фотки к сожалению не хочет показывать-пишет нет пригодных для воспроизведения файлов.И с видео также,хотя со старого телефона видосы показывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...