Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.IV

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Андрей 75, 21 апр 2013.

  1. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.946
    Как же так?! А Холм говорит, что во всём мире знают и о чеченцах, и об их отваге и воинственности, и конечно же про дикую дивизию... А оказывается их путают с чехами... )

    ЗЫ: Американцам глубоко фиолетово, что до одних "союзников", что до других.
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А потом удивляются, что пригрели змею на груди...
     
  4. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Мелковато ЦРУ работает, уже без голливуда никак, поучились бы у своих сахарных гексагенщиков по ту сторону океана)
     
  5. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    :D:D

    [​IMG]
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.033
    мало букоффффффффф
    Смысл? Вторгнуться в Чечню?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    #7 45 caliburs, 22 апр 2013
    Последнее редактирование: 22 апр 2013
    Они свою страну на карте не найдут, поэтому им фиолетово все: они не знают ни страха, ни упрека - они не знают ничего!
    Эт ты про евреев? На этом их господство и строится - ложная ассимиляция, а твоими словами "греются на груди". Кому как не тебе об этом знать:wink:
    Хотят найти общую проблему. Как сказал Замполит: на груди хотят пригреться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.946
    Следует ли из этого, что всё могут знать только чеченцы? ))

    И уж конечно проклятые сионисты задвигают многочисленных талантливых выдвиженцев на нобелевскую премию от Чечни в угоду тупым американцам. ;)
     
  9. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Не следует.
    Хочешь сказать что они смогут свою страну на карте показать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.946
    Опечалю тебя. Могут. Это глубокое заблуждение, навязываемое русскими псевдопатриотами и америкафобами, что американцы поголовно тупые.
     
  11. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    )))не правда.

    даже то что они путают Чечню с Чехией красноречиво говорит об их тупости. А то что они на карте себя найти не могут этому есть подтверждение - опрос проводили, где-то я видел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    даже не смотря на то что Чехия хоккейная страна и в НХЛ дохрена чехов играет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.946
    Это говорит о размере Чечни и о её значении в мире. Для всех Чечня - это Россия. Ну кроме каких-нибудь вакхабитов и сепаратистов.

    Не поддерживай бредовые слухи про тупость американцев. Ты бы посмотрел, что сейчас наши школьники отвечают. Вот уж где реальная беспробудная тупость.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.946
    Зрителям хоккея вообще пох откуда игрок. Чехия, Россия, Финляндия... Им важно зрелище. Это у нас здесь гордость - престарелый Ягор в Авангарде.
    А им пох. Как и болельщикам Барселоны пох откуда родом Месси.

    Ну и потом, они слышали какую-то страну, название которой начинается на букву "Ч", вот и вспомнили её. Им пох - что живопырка Чехия, что ... ещё того в 1000 раз меньше Чечня.
     
  15. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Кстате о наших школьниках не помню что за передача. Так вот Иван Сусани оказывается был велиеим путишественником:D
     
  16. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Видел я что наши школьники отвечают после тлетворного влияния Запада. Правительству выгодно иметь малообразованных граждан (Маркс еще писал об этом), для таких можно строить бараньи тропы, а самим ездить по выделенке. И процент образованных граждан регулируется на высшем уровне. У американцев в этом плане все на мази, а мы только претворяем это в жизнь с новыми реформами образования.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.946
    По болотам. )
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.946
    Да? Не знал, что правительство США ездит по выделенке. Это как раз чисто наша местечковая азиатчина. Как и чеченская, к слову.
     
  19. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Они опытнее в этом деле. У них так завуалировано что каждый себя там свободным человеком чувствует и при этом не понимает как он оказался во Вьетнаме и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.946
    ))) Это ты где понабрался этой конспиралогии?

    Во вьетнаме оказались так же, как и наши в Авганистане - по общему призыву. У них теперь нет призыва, а есть проф. армия.