Оренбург. Как я покупал Audi. Негатив.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем wbdesign, 30 апр 2013.

  1. wbdesign

    wbdesign Участник форума

    30 апр 2013
    115
    A4 Avant
    Друзья, если вы задумаете покупать Audi у нашего официального дилера в Оренбурге, советую вам сотню раз подумать, прежде чем отнести им свои деньги. Не поленитесь съездить в Самару, Уфу или Москву и разместить заказ автомобиля там.

    За свой небольшой автомобильный опыт я поменял несколько автомобилей, покупал машины и в Оренбурге и несколько раз в Москве, но ни разу со мной не поступали так по хамски, как здесь. У меня сейчас такое ощущение, что я решил купить Lada Granta (не в обиду владельцам а в обиду нерадивым дилерам с их совковым сервисом). Заказал я в начале года Audi A4 Avant, менеджер сообщил мне, что срок поставки данного автомобиля составит около 3-х месяцев и действительно так и произошло. 8 апреля я был уже на стоянке ООО «Аурум» и наблюдал этот автомобиль. В этот же день я оплатил автомобиль полностью, машина не кредитная ну и соответственно задал менеджеру резонный вопрос когда забирать? Услышал нечто непонятное про конец месяца без конкретных сроков. Конец месяца? Сегодня же 8 апреля?! WTF?!! Потом был разговор был с начальником отдела продаж, который тоже сказал нечто невнятное. Т.е. несмотря на то, что я свои обязательства выполнил перед продавцом и полностью оплатил автомобиль меня динамят по срокам и скорее всего моими деньгами заткнули предыдущую дыру с подобной же ситуацией. Нужно сказать, что договор на поставку автомобиля составлен весьма хитрым способом, в нем нет ни слова о сроках передачи автомобиля с соответствующими документами владельцу после оплаты.

    Обратился на горячую линию Audi Россия, пришла отписка от менеджера с сообщением, что по сути ничем помочь не могут, формально, по договору можно ждать и до страховочного срока (16.07.2013), при этом менеджер по претензионной работе со мной не общался лично, решили обойтись формальной отпиской, правда с обнадеживающим сроком выдачи – 30 апреля. Сегодня я узнал, что информации о ПТС нет до сих пор. Менеджер, который вел мой заказ уже давно не отвечает на телефонные звонки и уходит от разговора под разными предлогами. Неделю назад я предъявил официальную претензию автосалону с просьбой расторгнуть договор и вернуть мне деньги. Чем закончится это противостояние пока неизвестно.

    Уважаемые автомобилисты! Будьте пожалуйста внимательны и не совершайте моей ошибки, обязательно требуйте, что бы в договоре были прописаны разумные сроки выдачи всех необходимых документов.
     
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кайман

    Кайман Участник форума

    23 окт 2012
    423
    А5,2.0 T. Q 2012г
    Дружище, я тоже там покупал. Почитай мои темы. Скинь телефон в личку я тебе много что интересного расскажу про это "волшебное ООО" аурум.
     
  4. wbdesign

    wbdesign Участник форума

    30 апр 2013
    115
    A4 Avant
    Не сразу увидел ваше сообщение. Пока не разобрался с форумом и у меня есть ограничение по отправке личных сообщений. Мой номер телефона 222 004.
     
  5. wbdesign

    wbdesign Участник форума

    30 апр 2013
    115
    A4 Avant
    Не сразу увидел ваше сообщение. Пока не разобрался с форумом и у меня есть ограничение по отправке личных сообщений. Мой номер телефона 222 004.
     
  6. ogurcov

    ogurcov Bad e-mail

    15 ноя 2012
    83
    A4/b6 2.0/ 11г.
    некрасиво конечно. че мутят то непонятно. если хотят в июле тебе коня отдать ну скажите вы толком типо сори волшебный вы наш но только так. а то тут юлят, заставляют задумываться. вообщем не понятно. мне в мажоре тоже сказали срок на 3 месяца однако уже через два позвонили. приехал забрал спокойненько. ну как спокойненько. с бурей эмоций конено. ну будем надеяться то тебе ее в скором времени отдадут . отпишешь.