"""опа на майских

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Horhe, 30 апр 2013.

  1. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    С утра на даче идут тренировки полетов к 9-му Мая на всех эшалонах высот - от 300 метров и выше

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И заканчивая машиностоянием в пробках

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    приятно об этом думать сидя на даче, да? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Это первая часть фоток, а вот вторая, с возвращением сегодня в мск, заставила напрячьтя - с Симфы на Бабушкинскую во второй половине дня...:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    я ночью свалил из мск и просто щаслив :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alexeysl

    Alexeysl Участник форума

    31 мар 2011
    236
    Q7 4.2
    А мне утром предстоит...)
     
  6. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    сочувствую тем кто в пробке ща стоит :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    Выехал 1-ого мая в 5 утра с юго-запада москвы.
    Итого, по М4 400 км ехал 14 часов, из них первые 80 км (начиная с платного участка и до конца московской области) около 7 часов. Вообще жесть какая-то, стояло везде, где только можно стоять. Перед Ельцом ползли 3 часа. В основном, стояки были из-за сужения в местах строительства платных турникетов.
     
  8. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    блин, что у нас за народ такой? почему нельзя собраться толпой и разнести их к чертовой матери.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...