ПОМОГИТЕ - Нужен: ХОРОШИЙ МАНУАЛЬЩИК.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Mock, 28 май 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #1 Mock, 28 май 2013
    Последнее редактирование: 28 май 2013
    Люди добрые , нужна помощь...
    Нужен МАНУАЛЬЩИК , тот , кто поможет с грыжей в спине (поясница - крсцовый отдел L2L4)... Если есть такие знакомые - ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗНАТЬ...!!! У меня проблема с грыжами в пояснице из-за спорта :uhoh:

    ИЛИ ЗНАКОМЫЙ ХИРУРГ - КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ...!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mike2008

    mike2008 Новичок

    21 дек 2007
    82
    Москва
    A-5 Sportback
    Если сильно прихватило, то позвоните в Медарт (496) 511-72-47 (это Ногинск) и спросите как принимает Ильдар Шамильевич. В приемный день еще раз перезвоните, пообщайтесь с ним и узнайте где и в какое время принимает в Москве.
     
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    СПАСИБО огромное - сейчас позвоню... Утром не смог встать на работу , набрал 911 - вызвал скорую... Приехали , сделали 3-укола с повышенной дозой лекарств и уехали , оставив: шприц и медикаменты (на всякий случай)... Теперь жду местного врача , что бы она оформила все документы... Буду просить госпитализацию (не могу подняться с четверенек - дикая боль)...!!! У меня уже была эта проблема в прошлом году...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Вообще при такой клинике скорая должна везти в стационар. Вызывай еще раз. Надо делать МРТ, оценивать ситуацию и принимать решения. Тебе мануальщик сейчас не нужен, а нужен спинальный нейрохирург! Как врач-травматолог тебе говорю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Положили в 67-ую больнцу.. За вчерашний вечер был изтыкан : 8-раз в левое полушарие "задницы" 2-капельницы делали , взяли кровь из пальца + из вены... Боль на данный момент Не проходит... :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Хоть в палате и деды , но приколисты еще Те...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    МРТ делали? Что говорят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    МРТ - еще не делали.
    Предварительно: многочисленные грыжи Шморля , которые давят на сидалищный нерв... +прортрузии дисков или что то из этого... Пока еще Не в курсе... Думаю , позже будет инфа...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    поправляйся:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Спасибо огромное.. У меня одно в голове: главное , что бы дело не дошло до - скальпеля...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Сочувствую. Сам периодически со спиной мучаюсь.... не позавидуешь((( Скорейшего выздоровления :hi:
    P.S.: извиняюсь за флуд :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Руслан!!! Выздоравливай!! :hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Спасибо Вам други мои... Спасибо за поддержку.!!!
    Что выявили врачи: множественные грыжи шморля , прортузии дисков или что то такое и защемленный - сидалищный нерв... Пока Не ясно , как будут лечить меня... Слышал , что есть 2-решения: резать и блокада... 2-ой день здесь , а боли не стихли... Даже перевернутьсч на другой бок больно... Ппц
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    держись Руслан!
    по теме к сож. не помогу...
    ЗЫ
    имхану Но не как врач, если скажут то делать блокаду, а потом искать пути решения проблемы через знакомых ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Знакомые ощущения :) Слёзы не текут? :cry:
    Фишка в том, что спина у всех одинаковая, а причины боли разные, тут посоветуешь то же самое, что себе делал, а тебе еще хуже станет..... . Только надеяться, что диагност опытный будет смотреть.
    Кстати, Макс, привет! :) Может, Руслана к себе для опытов заберешь?:D:hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. region51

    region51 Живу я здесь

    26 окт 2010
    1.459
    Audi A4 2.0T DTM
    Руслан, поправляйся. лежал как то в больничке, в палате ребята были с межпозвонковой. так бедолаги, мне просто реально жаль их было. был знакомый нейрохирург, если контакты найду, попробую вас свести что скажет. а так, держись! и поправляйся!!!
     
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Писать тут о слезах Не хотел , а то не так поймете... Когда ложился на рентген , то слезы сами начинают течь от боли и не важно - на сколько ты силен физически , они просто текут ручьем !!! Я ломал и: пальцы и руки и скажу так: даже боли при переломе со смещением не такие как сейчас... Я готов сейчас отдаться кому угодно , лишь бы меня на ноги поставили...

    Если найдешь , было бы очень хорошо...




    Спасибо , что поддерживаете...
    Пы.Сы : первай раз в жизни - использую Утку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. region51

    region51 Живу я здесь

    26 окт 2010
    1.459
    Audi A4 2.0T DTM
    постараюсь! конкретно что уточнить нужно?!
     
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Вообще , я хочу попросить тут , что бы сделали МРТ мне , а потом уже смотреть , что и как..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...