Статус темы:
Закрыта.

Кажется я.... влюбилась!!!

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Чёрная молния, 27 июн 2013.

  1. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Всем доброго времени суток.
    Похоже я влюбилась!!! История уже длится дней шесть... ну примерно с пятницы, когда в эфире.. то есть на форуме появился один молодой человек, то есть мужчина...НИМАГУ называть имён... но всё по порядку.. в преддверии ДР Ауди клуба на конференции обсуждался сбор личного состава Ауди клуба, ну там типа как что сколько где, ну и в ходе обсуждения одна девушка написала, что ищет человека для проживания в номере... он откликнулся.. завязалась у них переписка... он понял, что любит ее... а я теряла себя, чем больше читала его посты... Он такой... нежный, красивый, страстный, сексуальный (я видела его в мокрой майке- ЭТО ФАНТАСТИКА!)... У него есть сын, а я так люблю детей... И возраст мне подходящий... Вообщем, он ИДЕАЛЬНЫЙ! Между прочим он военный!!!
    Я уже неделю не могу ни есть, ни пить, ни работать... все мысли только о нем.. Сердце рвется когда он признается в любви другой...(((cry
    Он пишет ей стихи, но она не отвечает ему взаимностью... мне кажется что у меня есть шанс.. один из тысячи... да что уж там... один на миллион... я узнала, что она замужем!!!!!
    Пишу под страхом, потому что она имеет высокий пост на форуме... и в любой момент если узнает о моих чувствах.. ну знаете как это у нас девочек бывает, воспылает к нему фсё же любовью и забанит меня...
    Короче не знаю что делать.... Посоветуйте как мне быть? Открыться ему или не надо? Может нужно просто быть с ним рядом пока он не поймет кто его настоящая судьба?? фся измаялась... хожу как тень... друзья не оставьте меня...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Катюша, мы с тобой! Ща соберём женсовет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Спасибо, девочки:d_daisy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    :blush:я так стесняюсь... со мной такое впервые... в груди так тепло... и щемит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Гы : ))
    - у меня к тебе вопрос как к мужчине!
    - давай!
    - спасибо!
    - а что был за вопрос? : ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    не совсем поняла Вас, Минас...? дело в том что я - девочка:blush:
    это была какая то подсказка на мужском языке?
    но фсё-равно спасибо за участие.... приятно когда к твоей боли не равнодушны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    знаешь, надежда-то есть.. он ведь ЕЁ ещё не видел. и тебя не видел.

    а этот эпистолярный жанр на прибор не намотаешь.

    да и.. она.. тоже хорошая девчонка. опять же муж. наверняка, с удовольствием его тебе сольёт, чтобы траблов избежать как минимум.

    ЗЫ: я на др фесте пригляжу:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    первая фраза диалога принадлежит женщине : ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Где то я уже это видел :shock: не могу припомнить где и ситуация похоже, что будешь делать, что предпринимать думаешь? может я подскажу чего нить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Мне кажется эта тема - это бомба))))
     
  11. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    #11 Чёрная молния, 27 июн 2013
    Последнее редактирование: 27 июн 2013
    может просто у кого-то из твоих друзей была похожая ситуация... но это не суть...
    подскажи, пожалуйста... ведь Вам мужчинам виднее... как Вас расположить(ключевое слово) к себе.... может там обманки хитроумные... или еще чего...
    пока боюсь себя раскрывать, ведь я не знаю его реакцию :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Спасибо! Пригляди одним глазком... ну ты знаешь где:wink:
    но я думаю она ЕГО так просто мне не отдаст.... таааакой мужчина:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Ну давай разберёмся: что ты знаешь о нём, помимо того что он вообще существует на свете? Что ему нравится например знаешь? чем увлекается? почему у него есть сын и нет жены? а вдруг он маньяк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Ахаха)) теперь поняла):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Блин где смайлик с попкорном :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    #16 Mr. Ban, 27 июн 2013
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
    На я на всех взял тоже пожалуй посижу [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    знаешь... я знаю, что он прекрасен... как БОГ...
    способный к деторождению - это еще один +, поэтому у него есть сын..
    что еще?
    дети рождаются исключительно в любви.. это означает он способен любить!! (да еще как наверняка) А этого мне уже достаточно!
    Нет он точно не маньяк, уж поверь мне, я знаю... я знаю его уже неделю!!!
    думаю он увлекается литературой, потому что сочиняет стихи просто великолепно - он ТАЛАНТИЩЕ!!!
    я знаю что дефчонки за ним бегают... ну что они ДУРЫ штоли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    ну... что же ты молчишь?:locked_up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Поделись братишка :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    будем отрывать его. всё для тебя:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...