Москва: первый дилерский центр в концепции «Терминал»

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 10 сен 2013.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.555
    Москва
    А4
    Дилерская сеть Audi в России интенсивно развивается: новое предприятие открыто на шоссе Энтузиастов на расстоянии 3 км от МКАД. Учредителем нового центра является исторический партнер Ауди Россия – группа компаний «АвтоСпецЦентр», которой также принадлежат Ауди Центр Таганка и Ауди Центр Варшавка.

    [​IMG]

    Торжественное открытие состоялось 5 сентября. Среди гостей были давние друзья бренда актер Артем Ткаченко и модель Елена Кулецкая, а также клиенты и поклонники Audi. Атмосферу вечера дополнило музыкальное выступление знаменитой певицы Елки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ауди Центр Восток стал первым в Москве дилерским центром Audi, построенным по концепции «Терминал», воплощающей в себе современные тенденции в области дизайна. Архитектура дилерского центра отражает философию Audi – Vorsprung durch techik, превосходство высоких технологий. Символизируя лидерство концерна в области облегченных конструкций ULTRA, экстерьер новейшего дилерского центра выполнен из алюминиевого орнамента с технологичным рисунком. Динамичные линии остекления современного двухуровневого шоу-рума подчеркивают спортивный характер экспонированных автомобилей.

    Еще большее число инноваций ожидает посетителей внутри дилерского центра. Наклонная стена шоу-рума из серого гравия выполнена в стилистике гоночного трека. Тема автоспорта развивается и по мере плавного перехода стены в пол – автомобили экспонированы в соответствии с принципами расстановки болидов на стартовой решетке гоночного трека. Эффект перехода наклонной плоскости в горизонтальную создает особое трехмерное пространство
    в шоу-руме, в то же время акцентное освещение подчеркивает грани каждого из представленных автомобилей Audi. Дизайн нового комплекса отражает ключевые составляющие философии бренда с четырьмя кольцами – прогрессивность, спортивный характер и изысканность.

    [​IMG]

    Помимо инновационной концепции Ауди Центр Восток, впечатляют и рабочие параметры нового предприятия:

    - общая площадь – 4560 м²;
    - площадь шоу-рума – более 800 м² на двух этажах;
    - количество автомобилей в шоу-руме –18;
    - количество сервисных постов – 10;
    - зоны выдачи – 2;
    - зоны прямой приемки – 2.

    К услугам клиентов Ауди Центр Восток: современное кафе, детский уголок, wi-fi. VIP-программа сервисного обслуживания, включающая услуги персонального специалиста, бесплатную эвакуацию автомобиля в случае поломки, предоставление подменных машин и многое другое - также доступны для клиентов дилерского центра.

    «Российский рынок – один из самых важных для концерна AUDI AG, говорит Аксель Альбрехт (Axel Albrecht), Глава региона Центральная и Восточная Европа. – В 2012 году в абсолютных цифрах по приросту продаж Россия обогнала даже Германию, автомобильное «сердце» Европы: 10.262 против 9.152 автомобилей. Позиции Audi в России сильны как никогда».

    «В центре стратегии Audi находится клиент, который может рассчитывать
    на еще более качественный сервис с открытием нового официального дилера Ауди Центр Восток, – отмечает глава Audi в России Елена Смирнова. – С компанией «АвтоСпецЦентр» нас связывает многолетний опыт партнерства, и мы рады, что сегодня наше сотрудничество выходит на новый уровень. За первые 7 месяцев 2013 года компания Audi продемонстрировала в России впечатляющий рост продаж в размере 9%, и расширение дилерской сети является закономерным ответом компании на растущий спрос на автомобили Audi в России».

    [​IMG]

    Audi демонстрирует высокие темпы развития дилерской сети: новое предприятие Ауди Центр Восток стало 54 официальным дилером компании
    в стране и 10 по счету в Центральном регионе. До конца 2013 года в России откроется еще шесть новых дилеров Audi. К 2018 году число официальных дилеров бренда вырастет до юбилейной отметки в 100 предприятий, что позволит жителям 95% территории России стать частью прогрессивной семьи Audi.

    Высокий уровень взаимодействия Audi Russia с партнерами был неоднократно отмечен высшими баллами в рейтинге DSI (Dealer Satisfaction Index). В 2012 году общий балл Audi Russia составил 4,17 (максимальная оценка – 5), что позволило компании уверенно обойти конкурентов. Исследование проводится в седьмой раз, и уже в пятый раз Audi Russia поднимается на первую строчку рейтинга.

    [​IMG]

    Вице-президент ГК АвтоСпецЦентр Владимир Моженков прокомментировал: «Audi – это сильнейший бренд. Когда в 1998 году мы открывали первый дилерский центр Audi в Группе компании, мы не могли и представить, что спустя 15 лет именно мы получим почетное звание первого терминала в Москве. Благодаря успешному опыту работы с концерном из Ингольштадта, у нас есть все основания предполагать, что Ауди Центр Восток, станет блестящим проектом Группы компаний «АвтоСпецЦентр».

    Персонал Ауди Центр Восток прошел обучение в Академии Audi, что гарантирует соблюдение высочайших стандартов обслуживания клиентов. Штат сотрудников автоцентра насчитывает 76 высококвалифицированных специалистов. Каждому клиенту нового дилерского центра предлагается полный спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от партнеров, лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, услуга trade-in, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, высококачественный ремонт любой сложности.

    Адрес: Московская область, г. Балашиха, Шоссе Энтузиастов, д. 12Б.

    http://www.audi.ru/ru/brand/ru/company/news/news.detail.2013~09~audi_centr_vostok.html
     

    Вложения:

    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      31,3 КБ
      Просмотров:
      12.511
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Чтоааа??!? Я там еще в мае обслуживался. Кто были эти люди, гастарбайтеры?
     
  3. mr_wikki

    mr_wikki Новичок

    30 апр 2013
    61
    А7 3.0 TFSI
    Торжественное открытие ток щас случилось... Рыбка кстати вкусная там была)
     
  4. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    А меня не пригласили, не по-соседски как-то.
     
  5. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Мерзкая "Паганка" теперь и на Востоке открыло свои забрало...
    Не покупайте там машины...они левачат по полной...а вы об этом можете и не узнать...
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Батюшки, кого я вижу на фото, Моженков :shock: Он еще и там директор ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Кроме красивой РС6 больше ничего позитивного из поста не выделил. Жаль, что не Север расширяется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    А в чем с ними проблема? Мне вроде нормально и мастер хороший попался.
     
  9. mr_wikki

    mr_wikki Новичок

    30 апр 2013
    61
    А7 3.0 TFSI
    Сколько людей столько и мнений.. Все там норм, в любом центре можно наткнуться на лажу...
    А сама контора развивается и растет быстрыми темпами, чего и другим желаю
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    АвтоСпецЦентр очень сильный холдинг, недавно он был куплен группой компаний Эла, прежний владелец АСС вышел из состава акционеров, и на данный момент, новый холдинг стал крупнейшим игроком авторитейла в Москве. Отношение к клиентам в АСЦ действительно желает лучшего , я много лет была их VIP-клиентом, при этом, многие вопросы по гарантии, решались только личными связями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    эла - это ж дилер Хундай? Ну теперь то клиенты АСС (Таганка, Варшавка и пр) хлебнут по полной
    Хотя, кто знает......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Даже и не знаю, прежних владельцев я знала, кто такие ЭЛА, для меня загадка, как и то, зачем прежнему владельцу было продавать столь успешную компанию.
    До продажи, у АСЦ были достаточно амбициозные планы, планировалось строительство на Калужском шоссе, большого центра, сразу под несколько автомобильных брендов, что будет с этими планами, пока не понятно. От старого руководства, в холдинге, остались только Моженков и Слепцов, Моженков управлял Ауди Таганка, с самого открытия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    АСЦ был закредитован по самые помидоры. Расплатиться сразу со всеми не смог. Банки хотели крови. Тут чувак Спарре (основной владелец АСЦ) и продался Эле. А В. Моженкова впридачу отдал:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не думаю, что причина была в этом, Александр Спартакович человек очень умный, да и продажа, за 170млн$ говорит о том, что с финансами АСЦ все в порядке. А кредиты под свободный скалад, в автобизнесе обычное дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Если все в порядке, зачем продал? А вообще-х... с ними
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...