A4 B8 адаптация дальнего света - гуру помогите!

Тема в разделе "A4", создана пользователем wilder, 20 сен 2013.

  1. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    всем привет!
    есть проблема такого порядка
    поставил я переклюк с кнопкой БК. да вот какая оказия вышла - как выяснилось с другой стороны (переклюк дальний-ближний/поворотники) проблема. суть ее заключается в следующем - у меня дальний свет переключался с фиксацией. а тут оказывается, что без фиксации. продавец (к нему абсолютно никаких претензий - кто ж знал. нигде даже об этом упоминания нет) сказал, что якобы нужна адаптация и перекодировка в блоке, но он не помнит чего там да как. в общем, помогите, плз куда лезть и чего жать. поиск ничего не дал (мож конечно не там искал). БК стоит, но юзать не могу, ибо по сто раз чела со шнурком тоже не хочу дергать.
    спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    Ну что все гуру на выходные ушли????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    Ап вопросу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Похоже другой блок бортовой сети должен работать с этим переключателем, старый не перепрограмируешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    ну вот инфы нигде нет. продаван сказал есть. ладно, если ничего не получится есть крайняя мера - перебрать переклюк, поставить мой. там физически вроде как нет разницы. только выступ фиксирующий как раз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    в общем, надоело без дальняка ездить. перебрал переклюк. разница оказалась в одной детальке внутри отсека - на ней был выступ (как раз за счет этого происходила фиксация). просто поменял (она съемная). во всем остальном - 100% идентичные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...