Пропадает сигнал ключа.

Тема в разделе "4L", создана пользователем Армен., 22 сен 2013.

  1. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    Систематически на ходу пропадает сигнал ключа, через какое то время сигнал появляется, потом снова пропадает и т.д. Сам ключ находится в кармане. Батарейка заменена. Авто заводится без проблем. Видимо где то неконтакт.
     
  2. Джон- Q

    Джон- Q Участник форума

    25 авг 2011
    116
    Q7 3,0TDI S-line
    Тоже бывает такое.
    Кто знает, что это?
     
  3. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    Второй день такая Х творится. Пищит надоедает)
     
  4. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    У меня вылечилось повторной заменой батарейки в севере
     
  5. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Попробовать другой ключ...или два вместе :D, явно батарея ключа глючная (сталкивался, сплошной китаёз и брак)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    Приеду в Москвы куплю самую дорогую батарейку, может и поможет) хотя всегда покупал одно и тоже, проблем не было.
     
  7. Balbes_

    Balbes_ Живу я здесь

    17 янв 2013
    2.513
    Q7 4,2 TDI 2008
    А ключом как давно заводили машинку?
     
  8. Mihalih

    Mihalih Живу я здесь

    18 окт 2004
    1.972
    A2 1.4 BBY
    юзаю второй ключ от авто, который новый никто не пользовал, батарейку заменил на новую. Беда похоже на описанную выше. Причем кейлес то неделю ведет себя идеально, то сцукко глючит неделю подряд. Никакой взаимосвязи не нашел. Ради эксперимента пользовал и другой ключ. Все тоже самое. Напоминает глючный старлайн. То работаю, то нет, по настроению. Благо старлайном пользую уже 7 лет на предыдущей авто был и сейчас у жены стоит. Крайне глючная приблуда. Так вот. благодоря старлайну у меня уже выдержка, подготовка есть))))))) поэтому глюки штатной сигналки ку7 вроде не сильно раздражают. Если бы не одно но. Как я понимаю штатная сигналка не совсем корректно работает особенно при наличии функции бесключевого доступа. Это логично. НЕт а да какая нибудь ручка подглючит. Но мне от прошлого хозяина и на удивление многих, досталось авто 2006 года со всеми рабочими, то есть замененными предыдущим хозяином, ручками. Ошибок нет. Но то открываю\закрывю как хочу, временами напрягает. Хочется все-таки решить эту проблему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    Раз-два в год. Последний раз около месяца назад.
     
  10. Balbes_

    Balbes_ Живу я здесь

    17 янв 2013
    2.513
    Q7 4,2 TDI 2008
    Может попробовать стандартную инициализацию ключа через замок зажигания. А со вторым ключом такая же проблема?
     
  11. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    Дето в том, что мне удобно когда ключ в кармане да и привык за 4 года. Зачем заводить/глушить ключем когда есть кнопка?! Второй ключ еще не пробывал. Он сцука без батарейки дома лежит:D
     
  12. Balbes_

    Balbes_ Живу я здесь

    17 янв 2013
    2.513
    Q7 4,2 TDI 2008
    Я написал про инициализацию ключа, а не про заводку, езду и глушение когда ключ в замке зажигания.
     
  13. Serge74

    Serge74 Новичок

    22 авг 2013
    24
    Q7
    #13 Serge74, 24 сен 2013
    Последнее редактирование: 24 сен 2013
    У знакомого на НОВОМ Рейнже такая фигня за год три раза. Тот просто полностью терял ключ. Каждый раз эвакуатор, 250 км, дилер. Правда подмену давали ему всё же ... Фрилендер. Итого 10 000 за год только и наездил. У дилера авто было больше времени, чем у него.
     
  14. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    Тогда не вижу смысла в этой приколюхе! Зачем вставлять ключ в замок зажигания и заводить с кнопки? Или я чёто не догоняю?:shock:
     
  15. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    Я 4 года ношу этот ключ в кармане, открываю двери с помощью безключевого доступа, заводу/глушу авто кнопкой старт/стоп, вот только закрываю авто нажатием на ключе кнопки, так как подглючивают ручки, ну этого ни для кого ни новость) На заведенную авто перестает видеть ключ в том случае если отошел с ключем в кармане, когда вернулся в салон сигнал вновь налаживается. Тут же никуда не отходил, едешь никого не трогаешь, а тут на те) Заглушил, пробую заводить, никаких проблем, старт отличный. Завтра батарейку сменю, тока на какую??? Все китай бл...
     
  16. Balbes_

    Balbes_ Живу я здесь

    17 янв 2013
    2.513
    Q7 4,2 TDI 2008
    :) действительно будет прикольно...
    Есть стандартная инициализация ключа. Например, если вторым ключом долго не пользовались, то надо его вставить в замок зажигания и повернуть на старт. Вернуть обратно. Вынуть из замка. Все. Ложи в карман. Заводись с кнопки.
     
  17. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    Впервые слышу о таком. И как часто это делать?
     
  18. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    Видимо раз в 4 года точно
     
  19. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    Попробовал))) теперь кнопки старт/стоп вообще перестали реагировать на нажатия, так же безключевой доступ вообще не пашет. Батарейку сменил.
     
  20. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    :eek:
    :eek::eek::eek: Ахтунг....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...