Юмор и все что с ним связано

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем freshlive, 27 сен 2013.

  1. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Только в России из перевернутой
    машины может доноситься смех.

    Я не ленивый, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.

    Гости делятся на два типа: одни стараются уйти домой пораньше, а другие задержаться подольше. Как правило, представители обоих типов между собой состоят в браке.

    Жена пишет мужу смс:
    - Дорогой, ты у меня лучше всех!
    Муж пишет в ответ:
    - Бухаешь или сравниваешь?

    Врач: -А теперь больной согните ногу в колене…
    Больной: -В какую сторону доктор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Доктор, ваша яблочная диета для похудения мне не помогает!
    — А вы яблоки моете?
    — Да.
    — Попробуйте не мыть.

    Когда я пьяная, стараюсь набирать сообщения очень аккуратно. Без ошибок и со всеми знаками зодиака.

    Пиз@ец — это локальный катаклизм личного или профессионального характера.

    кстати про звезды — сегодня видел в магазине грузинский коньяк

    лето кончилось, пришли дожди, сотрудники потянулись в поисковики смотреть как отдыхаем на новый год…

    У меня отложено пол – лимона на отпуск. Так что я могу себе позволить в отпуске все- даже чай с лимоном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    — Ой, а что это у вашего дедушки?
    — Где? А это. Просто мы вместе со снотворным ему Виагру даем.
    — А зачем?
    — Чтобы с кровати не скатывался.

    Жена сказала: " Давай остановимся у магазина, хлеба купим ". Короче, еле багажник закрыл…

    - Милый, а ты где! Я проснулась, а тебя нет…
    - Милая, а ты где проснулась?

    Как посчитать объем комнаты?
    Закрыть все двери и окна, вставить шланг, который в свою очеред подуключить к крану с холодной водой. Запомнить показание счётчика холодной воды и включить воду. После того, как комната наполнится списать новое получившееся значение на счетчике, и вычеслить разницу показаня до и после. Ну это ж так просто как дети малые! "

    Почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гнют за 3-4 года?

    Крыс не любят. Но ёжик — крыса с иголками и коротким хвостом. Белка — пушистая крыса с пушистым хвостом. Вывод: главное — дизайн и маркетинг

    Нашел в письменном столе чек из супермаркета. Долго думал что же такое мог купить с названием « шишкина любовь», пока не доперло, что так зовут кассиршу

    Попросила мужа купить мне золотое кольцо. Купил, б… дь! Сижу… слушаю! )))

    Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?», не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?»

    Я был просто уверен, что жена не умеет играть в бильярд! Сыграли на желание… щас пойду на шпильках… в аптеку… за прокладками… )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Ищешь счастье — получаешь опыт, иногда думаешь: Вот оно, счастье! Х%й там, опять опыт.

    Самые классные гулянки всегда начинаются со слов : "Да ну, ты что, мне завтра на работу… "

    ИЗ ДНЕВНИКА ХОЛОСТЯКА.
    Как приготовить суп.
    Купить в магазине:
    1. 300г холодца, так же подойдёт зельц, студень (пометка: погуглить чем они отличаются)
    2. 300г салат «оливье»
    Разогреть в микроволновке холодец, добавить оливье, суп готов. По вкусу можно разбавить водой.
    PS: Воду использовать кипяченую, чтоб не получилось как в прошлый раз.
    PSS: Вместо оливье можно использовать тушеную капусту + томатная паста (кетчуп, помидор, томатный сок) – тогда получится борщ. (пометка: придумать рецепт грибного супа).


    Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы:
    - Мам, а ты мне удочку купишь?
    - Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, бл@ть, купим, чтобы все, как у отца было!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    По совету купил дорогое импортное слабительное. Использовал. Теперь понимаю, что такое « просрать деньги».

    Визит к урологу.
    Врач: — "Ка-а––к––а––ка–– к-ак––кие жа-ж––а-жа- ло-б-б-ы? "
    Пациент: — "доктор я так писаю как вы говорите! "

    Договорился я как-то после работы заехать к другу, Эдику. Еду в маршрутке-газели. Напротив сидит симпатичная девушка, у которой звониттелефон и происходит следующий разговор:
    — Да, Эдик, привет … нет, ты же знаешь я сегодня не могу … я же недавнок тебе приезжала … ты же знаешь у меня не обычные дни. Всем становится ясно чего хочет Эдик. Далее девушка в процессе разговора произносила только фразы смысл которых "нет" и "не приеду" в различных вариациях, все более и более раздражалась и в конце концов бросила трубку, в ярости прошипев напоследок "тебе только ЭТО от меня нужно". Хмурая маршрутка немного повеселела, девушка отвернулась к окну. Проходит не более минуты и телефон звонит у меня, это Эдик решил уточнить время встречи, я без задней мысли отвечаю:
    — Привет Эдик! … Да, конечно, я смогу, уже еду, … по дороге куплю.
    И только по обалдевшему лицу пристально смотрящей на меня девушки, понимаю всю комичность ситуации. Долго еще после этого в маршрутке все улыбались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Вчера очередной раз убедился, как вредно курить.
    Пошел на кухню выкурить сигаретку, а там жена борщ начала готовить. Пришлось картошку чистить.

    К людям надо относится как к кошкам: не нагадил – уже молодец!

    Как хорошо сегодня в морге:
    Прохладен, чист его уют!
    Всё портят только практиканты… –
    Блюют.)))

    Бабка с дедом легли спать. Дед смотрит на голую бабку и говорит:
    - Бабка, что-то у тебя ни шерсти, ни пуху не осталось?
    На что бабка отвечает:
    - А ты что, старый, своим крючком вязать собрался?

    Странная закономерность. Учительница литературы всегда вызывала отца Серёжи в школу не после плохих оценок, а перед хорошими.

    Пошел мужик с женой в театр на спектакль "Лампа Алладина".
    Перед спектаклем в буфете пива выпил и довольный уселись на место.
    По ходу спектакля, захотелось ему в туалет. Не вытерпел, выскочил из зала. Открывает одну дверь — гардероб, вторую — бухгал- терия, третью — костюмерная. Наконец, открывает дверь — стоит горшок.
    Он быстренько сделал свои дела и, умиротворенный, вернулся в зал. Сел на место, и не может ничего понять — зал лежит от смеха.
    Спрашивает жену:
    - Что случилось, почему все так смеются?
    - Ну, как тебе сказать. Когда ты вышел на сцену, зал притих. Когда ты пописал в горшок и быстро ушел — стояла тишина. Но когда из этого горшка вылез Джин и сказал, что это не роль, а п%%%%ц, и с сегодняшнего дня он объявляет забастовку — зал не выдержал…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Очередь к стоматологу. Мама подбадривает пятилетнего сына:
    - Не плачь, ты чего! Ты же мужчина!
    - Я тряпка, только уведи меня отсюда…

    Мужчины просыпаются с эрекцией, а женщины по утрам зевают.
    Вы скажете: простое совпадение?
    Я так не думаю…

    - Вчера написала на грязной машине соседа: «Помой меня! »
    - И что?
    - Сегодня иду и вижу, что машина такая же грязная, а ниже моей надписи дописано: «Приходи, помою».

    Утром делаю зарядку, наклоняюсь и пытаюсь достать пол ладошками.
    В это время выходит из ванной муж и говорит:
    - Ну, милая, не надо поклонов, скажи просто: "Доброе утро! ".

    - Ты реально, как муравей!
    - Почему?
    - Вечно какую-нибудь х*йню несешь…

    О, скоро начнутся эти удивительные родительские собрания – вход бесплатный, выход – от 3 до 5 тыс. рублей

    Вот собрались 12 подружек, выпили и решили отправить смс мужьям со словами: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ! ».
    И вот их ответы:
    1) Кто это?
    2) Мать, ты больна?
    3) И я.
    4) Что с машиной?
    5) Не понял.
    6) Нет и еще раз нет.
    7) ?
    Просто скажи сколько?
    9) Я сплю.
    10) Если не скажешь, кому это сообщение, кто-то умрет.
    11) Я просил тебя больше не пить.
    12) Чего бы ты не хотела ответ — нет.

    Белые у власти были. Красные у власти были. И судя по Российскому флагу, сейчас у власти Голубые…

    Белые у власти были. Красные у власти были. И судя по Российскому флагу, сейчас у власти Голубые…

    Если по пятницам не употреблять спиртного, а по субботам вставать пораньше, то остаётся куча времени для осмысления того, нахер такая жизнь.

    Спортивная рыбалка несовместима с женской природой. Только представьте: найти богатое место, терпеливо дождаться поклева, вовремя подсечь, аккуратно вываживать, наконец, уверенно взять за жабры.
    И потом просто так отпустить такой прекрасный экземпляр на волю, а не затащить в загс?

    xxx: Очень тупая ситуация.
    xxx: Нашла объявление о продаже топора на avito.
    xxx: И теперь понимаю, что я должна позвонить абсолютно незнакомому человеку и договориться о встрече, на которую я приду с деньгами, а он придет с топором.

    К нам в отделение пришла новая медсестра. Когда она сказала, что ее фамилия Даст, то у большинства лиц муж. пола появилась такая надежда.
    Но потом они узнали ее инициалы:
    Н. Е. Даст

    В купе едут женщина и грузин. Ложатся спать. С верхней полки от грузина на веревочке спускается записка. Женщина читает:
    - Если хотите заняться сексом, дерните за веревочку адын раз. Если не хотите – дерните писят раз. И последние десять раз – побыстрее!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Наташа утомившись на балу предложила Ржевскому поиграть в уголке в игру. Первый игрок начинает фразу, а второй заканчивает. Наташа была первой:
    - Поручик, возьмите меня за жо…
    - … пу
    - фу поручик, за желтую ленту! Давайте еще раз:
    - Поручик возьмите меня за си…
    - … ську
    - фу, поручик, за синюю ленту! Вы такой хам! Начинайте лучше вы.
    Поручик согласился.
    - Наташа, возьмите меня за член обеими ру…

    Есть 3 вещи, которые человек не сможет сделать никогда в своей жизни: посчитать волосы на голове, помыть глаза с мылом, дышать с высунутым языком. Ну все все, можешь, засовывай язык назад)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Приходит девушка со свидания:
    — Ну, как он?
    — Ах, супер!
    — Пахнет хорошо?
    — Великолепно!
    — Ужин вкусный был?
    — Ах, очень-очень вкусный!
    — Ну а… было?
    — Было! Он в постели такой классный, девчонки!
    Приходит парень со свидания.
    — Да?
    — Да.
    — Красавчик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Сложности русского языка:

    1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
    2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
    3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
    4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
    5. Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
    6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции «Кузьминки». Твои белокурые волосы и красное пальто — все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
    7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
    8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
    9. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
    10. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.
    11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
    12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин — одного для обертки, другого для начинки.
    13. Ларек «Вторсырья» принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
    14. Лифт вниз не поднимает.
    15. Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!
    16. Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.
    17. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
    18. Приглашаются грузчики для интересной работы.
    19. Продается коккер-спаниель. Мать признана «Лучшей сукой породы».
    20. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
    21. Продается русский голубой кот. Без документов.
    22. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
    23. Продаются три поросенка, все разного пола.
    24. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
    25. Ресторан не работает, официантки все распущенные.
    26. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.
    27. Совхоз «Солнечный» закупает телок от частных лиц
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    — Так, милочка, прописываю вам постельный режим! Завтра приду, проверю — как вы.
    — О, доктор! Вы не представляете, как я хороша в постели!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Вообще дядя Фёдор — мой любимый литературный герой.
    Захотел и съе*ал из дома с котом. Настоящий мужик…

    ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛЛОРИЙ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ:
    Раздевание:
    — с ее согласием — 12 ккал
    — без ее согласия — 187 ккал
    Снятие нижнего белья:
    — обеими руками — 8 ккал
    — одной рукой — 12 ккал
    — одной рукой плюс пощечина — 37 ккал
    — ртом — 85 ккал
    Натягивание презика:
    — при…эрекции — 6 ккал
    — без оной — 315 ккал
    Прелюдия:
    — поиск пениса — 3 ккал
    — поиск G-точки — 10000 ккал
    Поза 69:
    — лежа — 8 ккал
    — стоя — 712 ккал
    Оргазм:
    — настоящий — 1112 ккал
    — имитированный — 513 ккал
    После оргазма:
    — остаться в постели — 12 ккал
    — убежать — 36 ккал
    — выяснить, почему убежала она — 816 ккал
    Одевание:
    — спокойно — 32 ккал
    — торопясь на последний автобус — 98 ккал
    — когда ее папа звонит в дверь — 1218 ккал……
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Захожу после обеда в офис – сидит секретарь директора грустная-грустная. Пытаюсь её развеселить:
    - А к нам тут резиновая женщина в открытое окно залетела!
    Она грустно вздыхает и смотря в пол говорит:
    - Резиновые женщины не залетают…

    Уборщица ночного клуба, протирая микшеры, случайно попала в сотню лучших DJ России.

    - Я, наверное, пить брошу.
    - Почему?
    - Ты это лето помнишь?
    - Конечно!
    - А я нет, б***ь!

    Механик детских аттракционов, от отчаяния, что ничего не может украсть на работе, по ночам до блевоты кружится на карусели.

    Коридор больницы был настолько длинный и светлый, что Федя на всякий случай проверил пульс.

    Два мужика пьют, пьют. Водка закончилась. Деньги тоже. Хозяин говорит:
    — Пойду напечатаю денег.
    В соседней комнате у него небольшой станочек. Напечатал. Купили водочки. Дальше пьют. И так несколько раз.
    На следующий день вызывают хозяина в ФСБ.
    — Что же вы это денежки печатаете?
    — Я не печатаю. Я заранее положил купюры. Станок их просто разглаживает. Они становятся как новые.
    — Зачем это вам?
    — Чтоб знать, с кем пить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Аэропорт. Диспетчер дает разрешение на взлет. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование — коса классическая. Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлет по этой самой дорожке.
    Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру…
    Пилот:
    — Диспетчер, скажите своему косарю — пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!

    По сравнению с обычными яйцами, пасхальные выглядят, как шлюхи в клубе.

    Если ваша жена часто вызывает сантехника, значит, у вас проблемы со стояком!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    В офисе торговой фирмы появляется интеллигентного вида человек и прямо с порога, радостно улыбаясь, приветствует всех присутствующих:
    - Добрый БЫЛ день! Я из налоговой…

    Для того чтобы начать бизнес, нужен стартовый капитал.
    А для того что бы сделать себе стартовый капитал, нужен стартовый пистолет.

    Я работаю на 3 этаже. Hа 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом — нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или …, выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело.
    Кто-то ручку дерг:
    — Есть кто ?
    Hе буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук…
    Он:
    — Ясно, а почему без света?
    Я снова пук-пуууук…
    Он:
    — Понял… — потом постоял и добавил: — Первый раз с жопой разговариваю… и все понятно.

    По зиме было, стою на перекрестке, рядом машина. Тут в нее сзади аккуратненько так слегка прикоснувшись въезжает другая. Мужик въехавший испугался наверно, а потом тормоз отпустил и еще раз так же легонечко. Тут из первой машины высовывается водитель и кричит второму: "Xу@и ты стесняешься, разгонись да е6@@и как следует! "

    Воскресенье. Утро. По ТВ начинается мультфильм "Губка Боб". "Вы готовы дети?", -отец(51 год) и старший сын (21 год)в голос: "Да капитан! " Из другой комнаты младший сын (11 лет): "Заткнитесь дебилы! "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    В травматологию приходит проктолог, у которого рука застряла в пациенте.
    Врач, глядя на все это:
    - Так вам не ко мне, вам в кукольный театр…

    Реальные диалоги в зале суда

    Юрист: Вы сексуально активны?
    Свидетель: Нет, я обычно просто лежу.

    Юрист: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?
    Свидетель: Вам действительно удалось сдать адвокатский экзамен?

    Юрист: Вашему самому младшему сыну, двадцатилетнему, сколько ему лет?
    Свидетель: Ему Двадцать… Точно, как уровень вашего IQ.

    Юрист: Итак, день зачатия был восьмого августа утром?
    Свидетель: Да.
    Юрист: И что Вы делали в это время?
    Свидетель: Я трахалась.

    Юрист: У неё было трое детей… Так?
    Обвиняемый: Да.
    Юрист: Сколько из них были мальчики?
    Обвиняемый: Ни одного.
    Юрист: А сколько было девочек?
    Обвиняемый: Ваша честь, по-моему мне нужен другой адвокат… Можно мне адвоката не идиота?

    Юрист: В связи с чем был прерван Ваш брак?
    Свидетель: В связи со смертью.
    Юрист: И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван?
    Свидетель: Угадайте…

    Юрист: Вы могли бы описать того человека?
    Свидетель: Он был среднего роста и у него была борода.
    Юрист: Это был мужчина или женщина?
    Свидетель: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина.

    Юрист: Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс?
    Свидетель: Нет.
    Юрист: Вы проверили кровяное давление?
    Свидетель: Нет.
    Юрист: Вы убедились, что нет дыхания?
    Свидетель: Нет.
    Юрист: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие?
    Свидетель: Нет.
    Юрист: Почему Вы так уверены, доктор?
    Свидетель: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе.
    Юрист: Понятно… Но тем не менее — мог ли пациент еще быть жив?
    Свидетель: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции

    Юрист: Вы присутствовали, когда была сделана Ваша фотография?
    Свидетель: Вы что, блядь, издеваетесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Берешь одноразовый пластиковый стаканчик в левую руку и заводишь ее (руку) за собственный затылок. Не убирая руки с затылка, ходишь в комнату, где сидят коллеги. При этом слегка покручиваешь головой и делаешь недовольное лицо.
    Тебя спрашивают:
    — Что, шея болит?
    — Угу, — говоришь.
    — Продуло, наверное, — равнодушно так интересуются.
    — Слушайте, — спрашиваешь, — а вот если шеей хрустнуть — пройдет?
    В этот момент берешься правой рукой за собственный подбородок и делаешь вид, что поворачиваешь голову руками. В этот момент главное — резко сжать в кулаке за затылком тот самый пластиковый стаканчик. РЕЗКО. Звук — как в фильмах ужасов. Просто кошмар. После этого стонешь и начинаешь слегка заваливаться на стол…
    Когда все отвизжат, по-дурацки улыбаешься и показываешь смятый стаканчик.
    Потом бежишь к выходу и уворачиваешься от летящих вслед письменных принадлежностей. В меня, например, попали только один раз )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    ГИБДД России выразило озабоченность по поводу новой политической инициативы Всероссийского общества автомобилистов.
    Призыв — «Выпил вызови такси, чтобы заработал водитель, а не гаишник» обладает всеми признаками недобросовестной конкуренции, а сравнение тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг… " сообщили в пресс-центре ГИБДД.

    — Прикинь, этот придурок, чтобы не мыть тарелки, надевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и все! И тарелки мыть не надо…
    — Слушай, да он гений…

    Когда я был маленьким, я очень мечтал о домашнем питомце. Но, о чем–нибудь шерстяном речи не могло быть. Так как порыв любви к живому у меня проснулся уже в последний день пребывания, в курортном городе Анапа, я решил завести милую зверюшку, а точнее медузу. Изловил самую жирную нямочку и ее в баночку. Но история не об этом, а о геройской смерти этого представителя между флорой и фауной. В общем, в поезде эта сволочь сдохла, причем со страшным смердом и было принято развеять "прах" медузы над, вылить это желе в окно поезда. Все.
    P. S. Когда мама вышла в тамбур покурить, подслушала разговор двух мужчин.
    — Б%%%ь, вылезаю в форточку, морду чтоб обдуло и тут сопля такая на все е%ало, да такая вонючая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    — Пойдем ко мне домой!
    — Я так не могу, у нас с тобой даже общих знакомых нет!
    — Путина знаешь?
    — Да.
    — Пошли!

    .... полезным будет завести жену, или хотя бы постоянную девушку. Они (женщины), по слухам, обладают многозадачностью и встроенным блоком памяти различной емкости. Некоторые идут в комплекте различным набором предустановленных программ для готовки (борщ, вкусная картошечка … ). Главное опасаться подделок в яркой упаковке. Часто они обладают повышенным расходом и не производят ни какой полезной работы, при этом выделяя огромное количество бесполезной энергии в виде посторонних шумов и звуков.

    Спрашивают бывалого моряка: Был ли случай, чтоб
    Вам было реально страшно?
    — Перевозили мы как то груз — 10000 кукол.
    И попали в шторм.
    И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали
    "Мама! "
    Вот тут я и обосрался…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Реальный случай!!!
    В порту Темрюк, что на Азовском море, одно ООО занималось сбором фекальных вод с пришедших в порт судов. Что оно далее с ними делало — неизвестно. Данный факт скоро стал объектом пристального внимания местных таможенников.
    Они потребовали от предпринимателей растаможить данный груз, который на момент проверки весил около 20 тонн.
    Ошеломленные предприниматели крепко задумались и в конце концов поместили свой товар под таможенный режим: "Отказ в пользу государства".
    Теперь настала очередь чесать затылок таможенникам.
    А государство крепко задумалось…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...