В результате ДТП кроха осталась сиротой...

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем СМС, 9 окт 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #1 СМС, 9 окт 2013
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
    Ребята! Помню, как многие из Вас откликнулись на призыв помочь девочке, больной раком, которую мы пытались спасти, что называется всем миром... Знаю, что не остаетесь равнодушными к проблемам наших одноклубников, связанных со здоровьем их деток.
    Сегодня на Кайен-клубе обозначили тему о страшном ДТП, в результате которого погибли люди... Малышка, которой год и три мес, осталась жива, но с травмами находится в больнице.
    Не знаю, могу ли сделать копи-пост с другого форума, надеюсь, модераторы отнесутся с пониманием (если нет, поправьте, пожалуйста, в соответствии с требованиями форума).
    В свое время неоценимую помощь оказал Бригадир.
    И всем, кто не пройдет мимо, заранее спасибо... В любом случае, если есть возможность помочь, думаю, нужно помочь.
    [CUT]http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=148113
    http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=147741[/CUT]
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Конечно лучше выложить кратко всю информацию КАК можно помочь. Не все могут читать много сообщений, а так было бы все видно, мол нужны: деньги, знакомые и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да сама только увидела. Запросила у ребят с форума более подробную информацию. Спасибо, Миш!:)
     
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Слышал про эту аварию(
    Сам часто езжу по южке ночью - страшная картина, особенно в ее двухполосной части... тому ублюдку, который ответственен за участок трассы на котором при отсутствующим освещении фрезернули покрытие вместе с разметкой, надо отбить молотком яйца и все его семейство отправить на урановые рудники... в конце августа ехал с Крыма, заехал на южку и потерялся - тупо в черноземном поле едешь, понимаешь, что уходишь с дороги только тогда, когда под правым колесом обочина появляется... жутко, километров 15 ехал со скоростью 30-40 км/ч... и трупы там реально практически каждый день...

    зы: сейчас сделаю тему на владимирском форуме...

    Данные, как я понимаю, эти?

    Предлагаю нам скинуться и помочь Веронике, ведь добро всегда возвращается!
    У кого есть желание, прошу перечислить пожертвования на мою карту сбербанка.

    Сбербанк:
    Номер карты: 676196000141030123
    ФИО Лещенко Тимофей Викторович
    номер счета: 40817810140443407562
    инн: 773388016252
    Бик: 044525225

    или на счет в Альфа банке. Номер счета Альфа-Банка: 40817810904500020725 Лещенко Тимофей Викторович

    Со своей стороны, даю слово, что все собранные средства пойдут только на девочку и я полностью за них отчитаюсь.

    По всем вопросам можете обращаться ко мне по телефону: +7917597сорок-один-91 Тимофей
     
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Да. Я так понимаю, что Тимофей - непосредственный участник той трагедии. У которого погибла жена...
    Я попросила ребят уточнить данные девочки. Может быть кто-то будет во Владимире. Либо ребята из Владимирской ветки захотят подъехать в больницу и встретиться с бабушкой. Будем ждать дополнительной инфомации.
    Спасибо Вам! я, когда сталкиваюсь с человеческим горем, понимаю, какие у меня мелкие проблемы... Но всегда уверена, что мы не одни во Вселенной! Всегда находятся люди, готовые помочь!
     
  6. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Перевел немного денежек и, как обещал, отписался на владимирском форуме. По помощи владимирской ветки - сомневаюсь, так как она практически нулевая и не очень активная... Буду рад ошибаться :nod: Сам не из Владимира и, честно признаюсь, не смогу туда вырваться в ближайшее время... В общем, скрестили пальцы, все будет хорошо :wink:
     
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Перевел на карту, дай Бог здоровья и сил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. r2d2

    r2d2 Завсегдатай

    1 май 2008
    663
    Москва
    LR D4 HSE с плюшками
    Перевел, буду следить за темой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    подпишусь, попозже закину на СБ.
    жаль малышку....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    На альфу закинул. Скорейшего выздоровления малышке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Varja

    Varja Bad e-mail

    10 окт 2013
    99
    А6
    постараюсь помочь..
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ребята! Спасибо всем хорошим людям! И всем кто прочел, переживает, по возможности участвует. Дай Бог, все будет хорошо!

    Отписались по адресу больницы, где находится девочка:
    Шуваева Вероника
    Детская областная больница города Владимира.
    Возле магазина глобус. Травматологическое отделение. 4этаж. Предположительно, 15 палата. Уточнить на 4 этаже у мед.персонала.
     
  13. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    подниму
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #14 СМС, 23 окт 2013
    Последнее редактирование: 23 окт 2013
    Вчера почитала свежую информацию на том форуме - Вероничка идет на поправку, выписали их с бабушкой из больницы. Ребята общими усилиями (в том числе, нашими) собрали более двухсот тысяч!:up: Всем спасибо за помощь!
    http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=148113&st=120
     
  15. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    хорошие новости!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ain't

    ain't Новичок

    14 июл 2013
    76
    A5 SB 2.0T Q 13г.
    еще можно перечислять? (только увидел тему)
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    конечно! спасибо!!!
     
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    друзья! для всех неравнодушных обновляю информацию:
    http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=148113&st=140
    Поскольку ден средства всегда будут нужны - Вероничка растет, бабушке необходимо привести в порядок дом, чтобы девочку можно было растить в нормальных комфортных условиях - при возможности перечисляйте, пожалуйста, кому сколько удобно и не в тягость. Дай Бог, еще один ребенок вырастит здоровым и счастливым, несмотря на горе - потерю родителей...