Штатная магнитола + эмулятор ченджера Yatour YT-M06. Не играет флешка :(

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Drinkins, 26 ноя 2013.

  1. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    Купил недавно авто с сабжем. Эмулятор уже был установлен, вывели его под рулём. Ну, естественно, захотелось проверить:
    вставил флешку, создал 6 папок с именами CD01...CD06 - не работает.
    Почитал иструкцию еще раз и надпись на флешке Kingston, залил файлы на Transcend 4GB - не работает.
    Полез в багажник, отсоединил штатный чейнджер - флешка по прежнему не поёт.
    На экране светится CD5 Track 19, иногда меняется на CD5 Track 09.
    На эмуляторе светится красный диод...

    Помогите советом. Хотя бы просветите, надо ли отключать штатный чейнджер, в какой момент надо вставлять флешку... может, я чего-то еще не так делаю.
     
  2. bannned

    bannned Завсегдатай

    29 окт 2012
    538
    нет
    Я сделал так: попросил за 800р впаять AUX и теперь всё включаю на планшете.
    Жаба стала душить брать эмулятор.
     
  3. AlexShal78

    AlexShal78 Участник форума

    21 ноя 2011
    176
    A6/С5 2.4Q BDV 02г
    А поподробнее!? Тоже интересуюсь как бы с планшета/телефона музыку слушать.
     
    жорик85 нравится это.
  4. bannned

    bannned Завсегдатай

    29 окт 2012
    538
    нет
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=188622

    Лови!
    Мне человек по этой теме и делал.
     
  5. Алексей_100_AAH

    Алексей_100_AAH Живу я здесь

    30 май 2008
    1.103
    A6 Quattro 2.4 '98
    #5 Алексей_100_AAH, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    я поступил ещё проще...
    не "болею" телефонами - всегда были простые, недорогие аппараты , чаще самсунг...
    так вот, как то на мойке слышу включили музню в тачке...ну да ладно...пусть
    прислушался - не радио....и не мои диски (стоит родной касетник концерт2+bose+6СД)
    оказывается у мойщика нокия х2-02 с фм-модулятором
    сам по себе модулятор не в диковинку....в диковинку оказался кач, который он давал :), до єтого пробывал несколько правда не дорогих - качество вызывало рвотный рефлекс...
    через пару дней купил себе такой же аппарат б/у за 40 у.е. и вопрос с мп3 в тачке решился... :)
    думал одно время xcarlink внедрить...но жаба - страшное животное :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. bannned

    bannned Завсегдатай

    29 окт 2012
    538
    нет
    У меня так же трансмиттер стоял, стоит 500р в любом магазине, качество Трансмиттера далеко до AUX
     
  7. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    Да у меня в том-то и дело, что уже стоит эта приблуда *(даже чек есть, прежний хозяин сохранил - 2200р), и не могу добиться работы от нее :(
    А трансмиттер брать не вариант: штатной акустике и без этого до идеала весьма далеко, не хочется усугублять говенным качеством изначального звучания трека.
     
  8. bannned

    bannned Завсегдатай

    29 окт 2012
    538
    нет
    Скорее всего не определяет эту приблуду как чейнджер, вот оттуда и проблема... Хотя хз
     
  9. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    Ну я еще попробую завтра SD карточку ему подсунуть... ведь прежний хозяин как-то слушал музыку с флешки, может, те две, что я вставлял, оказались несовместимыми...
     
  10. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    #10 grub, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    ХЗ как у ятура а у Хкарлинк должна быть специальная структура каталогов:

    ЗЫ. наверное уже разобрался что концерт через раз подключает чейнджер и эмулятор? radio-cd-radio-flash-radio-cd-radio-flash....

    ЗЫЫ. Переходник на 3,5 джек есть? Можно с него попробовать. Вобще то что он миксует 2 трека, говорит о том что работает таки. Еслиб пациент был мертв, то всегда бы включался CD. Флешка и 4ГБ и отформатирована на ФАТ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. w.oleg.w

    w.oleg.w Новичок

    26 авг 2012
    72
    A6/C5 2.8 quattro
    У меня было так-же один в один когда поставил, только у меня штатного чейнджера нет.
    Потом назвал папки 01, - 06, без "CD" заработало.
    И если при включенной магнитоле карту вставляешь, или сразу после установки включаешь магнитолу он её тож не видит.
     
  12. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    grub, флешка в ФАТ отформатирована... Сегодня подсунул ему SD карточку на 4 гига. Результат меня вообще удивил: на дисплее пишет CD1 TRACK1, а в динамиках сперва тихое пиии-пиии-пиии *(с паузой в секунду), потом громкость постепенно повышается и повышается, магнитола при этом на кнопки не реагирует. На эмуле есть еще AUX IN, попробовать чтоль хоть действительно через него тот же телефон подключить, уже хоть бы что-то услышать из своей музыки на этой долбаной штатной акустике )
    w.oleg.w, ну в инструкции написано, что папки надо называть именно CD01...06. Но попробую сделать одну флешку без "CD", а вторую CD1...CD6, без нулей... может, хоть что-то прокатит.
     
  13. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    у меня на А4 была такая штука. Когда отдавал машину брату она отказалась включаться. Спустя год стояли в пробке и я от нечего делать начал тыкать в все кнопки, и тут ба-а-а-а! Включилась!... Может и тебе надо просто подождать? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    grub, типа дать ей настояться, как старому вину? )))

    Вот сходил только что, подсунул ей флешку с папками 01...06. Та же надпись: CD5 TRACK19. Но на флешке постоянно моргает диод - похоже на то, что эмуль постоянно пытается найти файлы и не находит. Хотел спать лечь, но пойду таки попробую еще сунуть флешку с именами CD1...CD6... но чет сомневаюсь, что это что-то даст...
     
  15. DimonZv

    DimonZv Участник форума

    11 окт 2011
    396
    Хакасия респ.
    А6/С6 2.8 Q ССЕА 09г.
    У меня так на симфонии 2 чендж работает. пока не прогреется не видит дисков. Зимой не работает пока минут 30 не поездишь. Летом минут 15 хватает. Я как машину купил вообще думал СД чендж не работает :) только радио слушал.
    Сейчас заказал кассетный адаптер, с виду кассета с входом аукс.
     
  16. w.oleg.w

    w.oleg.w Новичок

    26 авг 2012
    72
    A6/C5 2.8 quattro
    У меня то-же в инструкции написано.
    Точно не помню но помойму в техподдержку звонил, сказали попробовать без букв CD.
    Только я флешку ниразу не пробовал, как первый раз поставил SD карту так и заливаю всё на неё.
    Да и ещё там вроде как не более 100 файлов в папку можно.
     
  17. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    #17 Drinkins, 28 ноя 2013
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
    Вчера так ничего и не получилось. Сегодня поехал к бывшему хозяину автомобиля. Дай, говорю, свою флешку на пару минут. Залили ему 2 папки CD01 и CD02, впихнули в чейнджер - ИГРАЕТ. Похоже, просто не нравятся мои флешки этой долбаной железяке. Та, что играет фирмы SanDisc, теперь бегаю ищу такую же ))

    С AUX-ом возиться не хочется, хоть и есть маленький mp3 плеер... но это ИМХО гемор - лишнее устройство, на котором переключать треки + под рукой его нет когда надо... магнитолой удобнее.

    Для всех, кто столкнется с подобной проблемой: в эмуляторе Yatour YT-M06 флешки Kingston и как минимум некоторые модели Transcend - не работают по причине несовместимости.
     
  18. МПС

    МПС Завсегдатай

    18 июл 2011
    625
    Владимирская обл.
    А6/C51.8Т 02г AWT
    Завтра посмотрю какая у меня ФЛЕШКА стоит. ВСЕ ИГРАЕТ
     
  19. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    Я купил SanDisc - тоже заиграло. Посмотрел, какая была у прежнего хозяина и купил такую же )
     
  20. МПС

    МПС Завсегдатай

    18 июл 2011
    625
    Владимирская обл.
    А6/C51.8Т 02г AWT
    Посмотрел что стоит Память USB 2.0 Flash SanDisk Cruzer Switch 8 Gb.