A4 B5 Помогу с затертыми кнопками любого AUDI

Тема в разделе "A4", создана пользователем ferrum88, 8 дек 2013.

  1. ferrum88

    ferrum88 Новичок

    8 дек 2013
    41
    А4
    Дорогие владельцы AUDI! Проведя небольшие наблюдения, я выяснил, что проблема стирания заводской краски на кнопках климата, и вообще любой другой, коснулась не меня одного! Есть кардинальное решения которое я испробовал на своей AUDI! Естественно без использования наклеек, фломастеров и прочей похожей лабуды)))) Кому интересно пишите, решим Вашу проблему!:thumbup:
     
  2. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    про технолигию в двух словах, расскажи
     
  3. ferrum88

    ferrum88 Новичок

    8 дек 2013
    41
    А4
    Объясните суть вашей проблемы, желательно с фото. С каждым случаем реставрации отдельный подход!!!
     
  4. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    Очень подробно все написано! Особенно "радуют" фото до и после ремонта! :D
    А кардинальное решение - это поставить новые кнопки!
     
  5. ferrum88

    ferrum88 Новичок

    8 дек 2013
    41
    А4
    Нет. новые кнопки это конечно же хорошо. НО зачем за них платить относительно не малые деньги. И у вас же не кнопки сломались или пришли в негодность. Наша задача восстановить дизайн производителя не затрачивая при этом свои "кровно" заработанные,а лишь малую их часть!!!
     
  6. ferrum88

    ferrum88 Новичок

    8 дек 2013
    41
    А4
    Фото будут, позже
     
  7. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
  8. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.319
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    Да! Подождем!
    Проблема есть, но хотелось бы быть уверенным, что я не останусь с белыми кнопками, как уже случалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #9 Yurasem, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    лежит блок... так, про запас! как можно сделать кнопы!?
     
  10. Archi 82

    Archi 82 Живу я здесь

    16 июн 2013
    1.374
    A4/B7/06/2.0ТQ BWE
    Блин, у меня чуть глаза на лоб не вылезли при виде 70, а потом увидел, что это не в цельсия.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ferrum88

    ferrum88 Новичок

    8 дек 2013
    41
    А4
    Проблема действительно существует! Я столкнулся с этим около 3-х лет назад, когда купил свою первую AUDI A4! Кнопки уже были стерты! Было предпринято много различных вариантов по восстановлению первозданного вида! Проблема решилась когда связался с производителем концерна AUDI! Те пошли мне на встречу и отправили почтой оригинальные трафареты дизайна кнопок, который используют они сами! В комплекте была краска и "помощник" краски, подробная инструкция что и как делать (на немецком языке). И лишь после этого удалось добиться желаемого результата! С тех пор я поставил это дело на поток и теперь мы восстанавливаем дизайн производителя практически на любые марки авто! Концерн снабжает нас материалами, а мы в свою очередь поддерживает марку!
     
  12. ferrum88

    ferrum88 Новичок

    8 дек 2013
    41
    А4
    Ваша проблема вполне решаема, готов вам помочь!!!
     
  13. ferrum88

    ferrum88 Новичок

    8 дек 2013
    41
    А4
    :laugh: я даже не глянул на них! Сразу смотрел на предмет проблемы!!! )))
     
  14. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    Я извиняюсь, но при таком подходе не очень хорошо пахнет от этого всего. Дело востребованное, работа на потоке, где фоты? Какой то бред подкрепленный деталью, что инструкция была на немецком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
  16. ferrum88

    ferrum88 Новичок

    8 дек 2013
    41
    А4
    Я вам больше скажу в интернете много мошенников, и верить не кому нельзя! Я так же не кому не навязываю свою помощь, это дело добровольное, каждый решает свою проблему как может! А я просто предлагаю хороший вариант решения той самой проблемы! Инструкция на немецком: не для кого не секрет что AUDI производят в Германии, в следствии чего инструкция была на родном языке)))) Фото есть, они в каталоге и уже готовый вариант т.е как будет после окончания работ!
     
  17. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ...и какая цена, этой помощи!?
     
  18. ferrum88

    ferrum88 Новичок

    8 дек 2013
    41
    А4
    Цена зависит от количества необходимых трафаретов! Вообще это НЕ ДОРОГО! Весь набор (климата) стоит около 900 р. В наборе не по одному символу, можно потренироваться в оклейке)))
    p.s Вы платите только за трафареты, марка краски, состав раствора и алгоритм получаете бесплатно, так как одно без другого не имеет смысла! Если же вам нужен электронный вариант трафарета-расскажу как что делать что бы макет заимел жизнь на (какой) бумаге и технологию переноса его на кнопки!
     
  19. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ну в принципе, так то как бы и нормально! а как держится краска, более долговечно, чем родное покрытие?
     
  20. ferrum88

    ferrum88 Новичок

    8 дек 2013
    41
    А4
    Вам необходимо восстановить 9 кнопок! в трафарете будет по нескольку одинаковых кнопок, чтоб можно было потренироваться в оклейки.
    Вам это обойдется в 400 р. 44р за кнопку)))))))