A4 B8 Проблема с багажником

Тема в разделе "A4", создана пользователем dillinger, 9 янв 2014.

  1. dillinger

    dillinger Живу я здесь

    27 сен 2013
    2.128
    Москва
    Добрый день. Прошу помощи в решении проблемы с открытием багажника.

    Авто - a4 B8 седан. В один не очень прекрасный день я понял, что у меня перестал открываться багажник. Пробовал все три варианта - 1) кнопка на водительской двери 2) Кнопка на ключе 3) ручка на самой крышке багажника. Открыть я его могу только изнутри, нажав на ручку (спасибо инженерам ауди, что сделали ее:D)

    Пытался починить своими силами - снял обшивку 5ой двери, позвал друга, умеющего пользоваться тестером. Сняли фишку, которая одевается на замок багажника - прозвонили ее. При нажатии на ручку багажника цифорки на тестере менялись, в связи с чем был сделан вывод - в проводке все ок, проблема в замке. Заказал новый замок, поставил - результата нет.

    Теперь прошу помощи у вас, уважаемые ГУРУ. Кто что думает, куда копать, что делать?

    Заранее Спасибо!
     

    Вложения:

    • IMAG0594.jpg
      IMAG0594.jpg
      Размер файла:
      39,4 КБ
      Просмотров:
      141
  2. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    #2 Stirlitz, 9 янв 2014
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
    Посмотреть кнопочку в бардочке на ней надпись- VALETE. (Фишка американок)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dillinger

    dillinger Живу я здесь

    27 сен 2013
    2.128
    Москва
    #3 dillinger, 9 янв 2014
    Последнее редактирование: 10 янв 2014

    :D:D Да лаааадно...... Бегло посмотрел бардак, кнопку не заметил, вечером детально обследую!!! надеюсь дело именно в этом, но если так, мне очень стыдно :lol:

    P.S. Валет валет.......... я почему-то был уверен, что эта кнопка связанна как - то с AMI, даже не предполагал, что блокирует багажник! Спасибо!!!
     
  4. Danil534

    Danil534 Новичок

    16 сен 2014
    24
    A4/B8 2.0T 2008г.
    Отдуши этой теме, и автору! такая же проблема была, предыдущий хозяин год ездил, как на девятке с веревки с салона открывал багажник и я две недели! офицалам чуть не отдал на растерзание салона чтоб проводку посмотрели! приговаривали что обрыв ,где то проводка сгнила либо перебилась вот идиоты! Еще раз спасибо выручили!
     
  5. dillinger

    dillinger Живу я здесь

    27 сен 2013
    2.128
    Москва
    да без проблем :)
     
  6. lybchik8181

    lybchik8181 Новичок

    14 авг 2014
    40
    A4/B6 2.0 0.2г
    Была проблема с открыванием и подсветкой. Проблема была в переломе 3х проводов в жгуте