Проблема с электрикой! Помогите!

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Vyasheslav, 4 фев 2014.

  1. Vyasheslav

    Vyasheslav Участник форума

    15 сен 2013
    255
    A6/C5 1.8T ANB 00г
    Вообщем глюк такой:

    Поворачиваю ключ зажигания и EPC горит еле-еле и появляется восклицательный знак и мигает, + не гаснет АБС,
    Если завести то машина сразу заглохнет.
    Подождать если или пошевелить ключом пока EPC не загорится ярко - то становится все нормально сразу, иммо и айрбег гаснут, завожу и абс с акумом гаснут. Тоесть все ок. Такое ощущение что где-то отходит проводок или не хватает питания. Причем такое бывает только при небольшой стоянке, тоесть если машина долго постоит то все нормально, EPC загорается и все ок.

    На фото плохо получилось, но там если присмотреться то видно что она еле горит, я бы сказал даже слегка мегает.

    Данная хрень началась после того как я снял панель приборов, отнес её домой, хотел моторчик тахометра перепаять, но не стал. Отнес поставил назад и началась такая херь. Снимал провода шевелил, все равно периодически повторяется, EPC еле горит и приходиться ждать пока загориться.

    Вот думаю что это может быть? Куда копать? Может с замком зажигания что?

    Кстати диагностика ничего не дает, т.к. если EPC нормально не горит то Vagcom не подключается нормально
     
  2. Vyasheslav

    Vyasheslav Участник форума

    15 сен 2013
    255
    A6/C5 1.8T ANB 00г
    фотка, еле еле горит EPC
     

    Вложения:

    • 04022014281.jpg
      04022014281.jpg
      Размер файла:
      71,1 КБ
      Просмотров:
      77
  3. Vyasheslav

    Vyasheslav Участник форума

    15 сен 2013
    255
    A6/C5 1.8T ANB 00г
    Сделал видео

    http://youtu.be/cgkJuJEbVGM

    ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, по другому не получилось :confused:
     
  4. РинатБ

    РинатБ Новичок

    13 июл 2014
    1
    Audi 80 B4
    Ауди 80 b4 постоянно мигает восклицательный знак. Отсоединил фишки которые идут на датчик уровня тормозной жидкости, ОЖ. Проводку на износ колодок не нашел. Кто то вырвал. Искал по схеме вроде нашел 5-ти контактный черный разъем в дополнительном релейном блоке желто-серый провод. Закоротил на массу все равно мигает. Помогите советом. Может в приборке дело