Audi откладывает выпуск новых поколений A4 и Q7

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 21 фев 2014.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.552
    Москва
    А4
    Дебют новинок переносится как минимум на лето 2015 года

    Плохие новости для тех, кто ждал дебюта новых поколений Audi A4 и Q7 уже в этом году. Немецкая марка отложила их выпуск как минимум на полтора года.

    [​IMG]

    Как стало известно авторитетному изданию Focus, выпуск новой Audi A4 переносится на лето 2015 года. Что же касается внедорожника Q7, то его судьба пока остаётся вообще смутной – руководство немецкой марки никак не может утвердить окончательную стилистику флагманского SUV. Для проекта нового Q7 это уже вторая отсрочка выпуска из-за проблем с дизайном. Первоначально переделывать стилистику внедорожника пришлось после внесения правок бывшего главного дизайнера Audi Вольфганга Эггера. После его ухода с должности усовершенствовать проект принялись уже директор по R&D Ульрих Хакенберг и новый глава по дизайну Марк Лихте. В настоящий момент их не устраивает слишком агрессивная стилистика Q7, которая была создана под влиянием вкусов российского рынка.

    С седаном Audi A4 ситуация схожая. Изначально в планах немецкой марки было представить новое поколение этой модели уже в течение 2014 года, но руководство Audi решило ещё поработать со стилистикой, а также переработать подвеску автомобиля и внедрить несколько новых электронных помощников. Также они надеются, что к лету следующего года будет готова и гибридная версия A4.

    http://carstarnews.com/audi/201411867
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      53,8 КБ
      Просмотров:
      89
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Четверка первая в модельном ряду наденет новые фары, если янки дадут добро:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. horoshiy

    horoshiy Новичок

    21 фев 2014
    7
    А6 Allroad 3,0 T13
    А я так ждал,
     
  4. PowePill

    PowePill Участник форума

    19 фев 2012
    381
    А6/C7
    Похоже на специально пущенный слух маркетологов с целью увеличить застойные продажи стареньких моделей под занавес их жизни. В общем-то изначально новую четверку может и хотели показать в 14ом, но с конвейера в продажу она все равно вроде должна была пойти только в 15ом, так что задержки то если и будут, то всего на один - два квартала.
     
  5. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    А причём тут янки?!
     
  6. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Не совсем понятно - как немцы ориентируют стилистику авто под российский рынок? Такое впечатление что машины делают не для получения прибыли, развития производства, поддержания конкуренции, прогресса, а в угоду российскому покупателю.
     
  7. Verk

    Verk Живу я здесь

    8 дек 2011
    1.811
    Татарстан респ.
    A6 Allroad 55 TDI
    РФ- один из самых перспективных рынков компании. Соответсвенно приходится подкладываться . Все просто- бизнес.
     
  8. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Заблуждение)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Сомневаюсь, что РФ один из перспективных рынков для новых автомобилей. Б/у - да, а вот новые... Хотя, с такой политикой государства как у нас сейчас и курсом валюты хороших б/у авто не видать нам сто лет
     
  10. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Абсолютно в дырочку.
    И политика государства то же самое подтверждает. Меньше импорта б/у -> больше продаж новых. А народ далеко не бедный, как может показаться изначально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Народ, может и не бедный, но далеко не глупый и потому не все горят желанием покупать новое из принципа. Многие готовы взять 1-2 летку и спокойно ее самостоятельно обслуживать без грабительских ОД с непонятным перечнем услуг.
     
  12. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Я про эти фары http://www.youtube.com/watch?v=JSYpQu2IQfI под американские стандарты не катит...
    Пора бы уже их внедрять, т.к. xxx и MB уже на пятки наступают. MB уже фары как на Ауди начал шлепать, только это уже не так эффектно смотрится, и вообще китайщиной попахивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Уже давно не попахивает, а воняет сплошной Азией. Только в ответ на это нам скажут что таковы мировые тенденции и все сделано в угоду потребителю...
     
  14. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    про Россию - насмешили :))) Про Китай правдопободней было бы))) Там прождажи в 12 раз больше, чем у нас)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    О том и речь. У нас парк пополняется, в основном, за счет б/у. Но сейчас, похоже, обрезали крылья.
     
  16. Д Q7

    Д Q7 Участник форума

    30 май 2012
    180
    Q7 3.0TDI S-line10
    Ура!!!! Я буду крут ещё полтора года!!! Так что новость не плохая, а очень даже отличная (пока нет в планах ближайших тратить 4 ляма на новую Q7).. и эта очень даже радует!!!
     
  17. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Не переживайте. Радуйтесь и дальше потому как пока новое поколение обкатают пройдет еще не менее 2-3 лет после начала выпуска. Пока рестайлинг не выйдет - там, как всегда, косяки можно будет вычищать.
     
  18. weathercock

    weathercock Участник форума

    9 дек 2012
    292
    А4 - 2013
    Ура :rock: надеюсь и в 2015 тоже не покажут :shuffle:

    P.s. Купил декабре 13 новую А4:D
     
  19. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Порадовался бы за вас, но не зная о каком сочетании (двигатель-коробка) идет речь, не смогу этого сделать.
     
  20. weathercock

    weathercock Участник форума

    9 дек 2012
    292
    А4 - 2013
    А Если я скажу, что у меня S-tronic ?

    Но нет, не скажу, у меня Мультитроник, и мне кажется, что это суперская коробка. Двигатель 1.8 170 лс.:rock:

    Прелести Строника ощутил на предыдущем моем авто- Ауди А3. По большому счету именно Строник явился причиной продажи годовалой А3 с угаром в 200.000 от цены нового авто, по котороя я его купил.