Как покрасить Роуд???

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем axenovmisha, 23 мар 2014.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Представьте что вам нужно покрасить весь пластиковый обвес (бампера, локера крыльев, пороги)с. Как бы вы его покрасили исходя из того что машина черного цвета а хочется креатива!

    Может все оранжевым? Оставить черным центральную часть на бампере... И диски оранжевым, но тогда машина будет плохо смотреться уже даже в легком загрязнении... А это не по душе роуда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Может есть дизайнеры среди нас? Я бы с удовольствием разрисовал и заклеил бы машину с символикой клуба... символикой кватры...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. zfoxz

    zfoxz Участник форума

    1 июл 2013
    346
    A6 C5 2.8 АTQ
    Все что красиво и ярко будет пачкаться. Я бы сделал золотистый и немного потемнее. ИМХО
     
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    А действительно если в пленку золотую затянуть???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zfoxz

    zfoxz Участник форума

    1 июл 2013
    346
    A6 C5 2.8 АTQ
    Лучше в пленку, ее легче потом будет переделать, да и дешевле. Плюс по времени быстрее. Единственное наши бампера шероховатые, придется грунтовать или что-то подобное. Можно и поэкспериментировать, например хромовую, карбон, хамелион Карбон кстати хорошо маскирует грязь и неровности. Лучше приехать в ателье с примерками по цвету пленки и примерить. Я так себе цвет выбрал. Правда бюджетнее взял на хромовую денег не хватило))) Но по качеству США.
     
  6. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Вот с дисками рыжими, красиво будет с черным
     

    Вложения:

    • DSC02708.jpg
      DSC02708.jpg
      Размер файла:
      138,7 КБ
      Просмотров:
      90
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    [​IMG]
    [​IMG]
    ну кароч ты понял как будет смотреться лучше всего
     
  8. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Илья, что ты делаешь?
    речь об обвесах и расширителях крыльев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Витя,читай второе сообщение в начале темы
     
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Миха я еще на пассате в4 хотел откреативить и по мнению большинства на пассат клубе пришли к мнению что надо делать как у пиндосов в серый цвет!
    Там и дизайнеры были и прикидывали-это оптимально!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Александр 32

    Александр 32 Участник форума

    11 окт 2011
    416
    Audi A6 C5 1.8T
    Миш, только сегодня разговаривал с человеком, он хотел машинку затянуть в золото, но поговорив с ментами, ему сказали, что типа нельзя светоотражающие пленки, и если он это сделает, то все менты его, хотя... Если надумаешь то я думаю у него можно пленку будет забрать, завтра спрошу.
     
  12. zfoxz

    zfoxz Участник форума

    1 июл 2013
    346
    A6 C5 2.8 АTQ
    Есть зеркальная, а есть эффект хрома. Зеркальные запрещены, а хром нет.
     
  13. zfoxz

    zfoxz Участник форума

    1 июл 2013
    346
    A6 C5 2.8 АTQ
    [​IMG] - смотрелся бы классно
    [​IMG]
    Недалеко от меня ездит новая А6 с синими хромом, супер смотрится.

    На вкус и цвет)
     
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Делай как АВТ на Ку7.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Какая-то цыганщина, если чесна :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    точно, вот так только в другой цвет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    В какой всё-таки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gromootvod

    Gromootvod Завсегдатай

    3 фев 2011
    856
    AllRoad 2.7T BES
    В родной серый:)
     
  20. emelja

    emelja Завсегдатай

    8 июл 2010
    665
    allroad АКЕ АКПП
    У мну пластик серый. 3 года голову ломаю в какой цвет перекрасить. Либо как на аве, либо в белый(серебристый) как в 15 посте. Если в серебро то совпадает и с литьём и с рейлингами и с молдингами. Только ещё решотку и зеркала. Если как на аве, то любое касание литьём о бордюр - поездка к малярам. Короче, так ни к чему и не пришел))). Думаю пора менять уже машинку))).
    Плёнку не советую. У меня крыша в карбоне уже местами лупится, местами солнцем поведена, местами отклеивться стала. Тянули в специалезированном сервисе, год гарантии. 1.5 года всё ОК, потом пошла. ИМХО плёнка колхоз. На продажу там, чтобы с экономить на покраске.