Ребят ситуация в следующем поставили парню диски R19 от А5 такие http://www.ebay.de/itm/19-Zoll-Orig...887?pt=Auto_Kompletträder&hash=item417f312ac7 ЕТ 33 ЦО 66.6 поставили на А6 4F проблема в следующем, когда отпускаешь руль машину несет то влево то вправо, короче руль играет, ставим обратно штатные диски все норм сход развал сделан, диски сбалансированы у кого какие идеи? возможно что то сделать? мне ребята подсказали что ЕТ33 не подходит под А6, а ЕТ30 подходит, типо надо проставку купить пробывал менять диски местами( перед - на зад) ( зад на перед) ничего не дало так же ставили на другую а6 машину тоже ведет..... руль сам не бьет, именно руль на прямой ровной трассе начинает играть а на ямках вообще летает, постоянно надо руль держать в руке не на секунду
вырисовывается тенденция с "19 катками: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8956235&postcount=1885 интересно узнать истину!
Если резина не кривая(может быть кривая,даже если внешне этого не видно) и правильно одета на диск,если диски(все)одного размера,значит что-то с подвеской,из-за не правильного вылета тянуть не может.
Много дамать не нужно и искать тоже http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=250802 постъ №1 Не пластины докупать, а диски стачивать, широкий вынос.
А как же этот пост?(на одной машине нормально,на другой кидает) http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8956235&postcount=1885
Слушай я не знаю. Наверное кого то жаба задавила, хз. Принцип должен быть один, ставить то что предписано заводом и не в угоду безопасности.
подвеска норм пробывал ставить парню на а6 он гоняет на 18 у него тоже самое а можно как то не правильно поставить резину? направления резины там нету!ставили датчики в колеса пришлось делать перебортирование колес меня еще смутило одно сделали балансировку 4 колес все ОК на след день приезжаем с этой же проблемой начинаем менять резину перед на зад и просим проверить балансировку........показывает все 4 диска 25-30 15-20 это что такое???? не куда не ездили в ямки не попадали........получается балансировки хватает на один день и все........
У меня 18 реплика какая то. Вынос не смотрел. Тоже кидает из стороны в сторону! Зима на штатных 18, все ништяк!
Возьми и посчитай на сколько у тебя отходит от нормы 7,5J*18 ЕТ36 и 245/40/18 думаю не больше 1-1,5 мм, далеко не 15 или 19. Не охота считать
У меня штатные 18 диски, штатного размера резина 245/44, зимняя Мишлен, летняя Данлоп, ранфлат. Когда переобуваюсь с зимы на лето, замечаю, что Данлоп намного больше рыскает на дороге. А если уж колейность, машину двумя руками держать надо. У Данлопа асимметричный протектор, у Мишлена симметричный, направленный. Думаю в этом дело.
Ну там спорт контакт 3, это второй комплект у меня был такой, один съездил и никаких нареканий, второй купил
Ребятам надо в голову дать разок, что бы всякую чушь не советовали, может мозг на место встанет)))) Скорее всего из за колеи, другого не дано!
А переходники в ЦО с 66 на 57 установили? По заводу у меня 19-е должны быть с ЕТ43. У меня стоят ЕТ35. Таких проблем нет
Конечно установили, так и я отьездил на них сколько, ничего не напрягало. Я вижу одно оправдание, что человек не ездил на р19. Я и зимой и летом езжу на р19 и все устраивает.
Я думаю из за того что шина широкая. И зимняя к тому же. На ровном асфальте не должно швырять. Ну а на кривом так и будет всегда с широкими шинами. Пускай привыкает. Был пассат 235/45 ездить не возможно было,поставил 215/50 проблема ушла.