Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
  2. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    новая тема, новые украинцы, встречайте Честер :laugh: лучшая замена Паше Т34 :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    я за него :wink:

    Украинская армия продолжает обстреливать Славянск и его пригороды одиночными выстрелами «Града», а также из гаубиц и самоходных минометов «Тюльпан».
    ДОНЕЦК, 9 июн — РИА Новости. Народное ополчение Славянска уничтожило одну из установок «Град», из которых украинская армия обстреливает город, сообщили РИА Новости в штабе ополчения.
    «Уничтожили установку системы залпового огня “Град” около поворота с трассы Харьков-Ростов на Красный Лиман. Также сдетонировали ее боеприпасы», — сообщил представитель штаба.
    Украинская армия продолжает обстреливать Славянск и его пригороды одиночными выстрелами «Града», а также из гаубиц и самоходных минометов «Тюльпан». Имеются многочисленные разрушения и жертвы, в том числе среди мирного населения. Только за первую половину 9 июня погибло два мирных жителя.
     
  4. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Старые проблемы....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Владимир, как всегда быстр )

    Шо уж там, он поработал за меня, я поработаю за Дока )

    Маленькая, но хорошая новость от Игоря Ивановича Стрелкова 09.06.2014
    summer56
    June 9th, 16:09
    09.06.2014. 16ч.00 мин. по Москве

    "Только что нанесли "удар возмездия" по батарее "Град" в районе блокпоста на красный Лиман.
    За вчерашнее отомстили с лихвой. Одна установка точно разбита, имела место детонация боеприпасов.
    Думаю, скоро они снова начнут бить по городу - у них это лучше всего получается."

    + маленькая добавочка 16ч.57 мин.

    "+ 1 сожженный БТР между блокпостами противника на БЗС и на повороте к Красному Лиману."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    Главврач сменил простыни. Предлагаю тем кто попачкался прериканиями пойти ополоснуться и на чистое белье старую грязь не тащить.
    Короче хорошь бузить, давайте снова и конструктивно.
     
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: О как ......:hi:

    А за это можно и сбить даже без предупреждения ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Такими темпами перейдут к позиционной войне...

    Они на низкой высоте заходили, без специализированных комплексов у границы могли и не засеч. Хотя почему рядом с границей при таких условиях нет Зенитных систем странно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661

    Согласен. Давайте без ср@ча.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Вот ещё к вопросу о местных донецких мужчинах:

    от Стрелкова:

    "Большая часть персонала Славянского поста "Скорой помощи" сегодня позорно бежала в Донецк. Не вышли на свои места и некоторые "эскулапы" в больницах города. Срочно нужны на постоянной или сменной основе: хирурги, реаниматологи, травматологи, водители "скорой", а также 1-2 реанимобиля и 3-4 обычные кареты "скорой".
    Так как мобильной связи у нас практически нет, по вопросам доставки добровольцев-врачей в Славянск предлагаю обращаться к моему представителю в Донецке - Федору Березину."
     
  11. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Дюжев, скажи мне одну вещь .. ты вот с этим тоже согласен:


    Круче только удаление опухоли по фотографии.© AUN, респект.
    Brigadier, объясни им, что будь я с прокси - ты бы это видел.
    Хотя, кому объяснять. Чтоб думать надо иметь мозг.
    Извини, что растормошила вас тут. Счас уже, иду.)

    И остальным загонятелям - отнюдь не всем хамила я здесь.
    Умных просто ДЮже мало.)
     
  12. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.629
    Москва
    #12 kostik69, 9 июн 2014
    Последнее редактирование: 9 июн 2014
    Конечно можно, даже нужно. Только даже не попытались, тут либо преувеличили про заход с нашей территории, либо я опять чегой то не понимаю.

    зы Я тоже за чистые простыни)))
     
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    о чем и речь ...
    Кому там помогать?
    Зеленый коридор? да кому он нужен? вооружение и без него привезут, а те кто по идее должен защищать свой собственный дом устремляются подальше ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    http://www.youtube.com/watch?v=QjvRTN3w6hc :D
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    I love you
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Уже иди деточка, иди, с Богом!:hi:
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    #17 Brigadier, 9 июн 2014
    Последнее редактирование: 9 июн 2014
    Честер, сбавь обороты, а я попрошу ребят об этом же. Ни у тебя, ни у кого-либо из нас здесь нет лицензии на истину. Здесь идёт обсуждение и только. В бой никто не рвётся и, я очень надеюсь, не будет рваться.
    Я пригласил тебя сюда, чтобы ты помогла нам лучше понять настрой украинцев с другой, как бы с нашей стороны, т.к. до тебя здесь появлялись лишь сторонники единой Украины, майдана, Порошенки и всего такого прочего. Шутки шутками, но сегодня на всех российских форумах подобные "сторонники майдана" проявляют повышенную активность. Так они видят свою роль.

    Мы здесь не первый день обсуждаем ситуацию на Украине и насмотрелись на подобных типов предостаточно. Каждый из них ведёт свою игру. Те, кто похитрей - заходят в образе вдумчивого сомневающегося аналитика ситуации, те, кто погорячей - с порога рвут на известном месте волосы..

    Давай сбавим обороты и продолжим нормально общаться без ложного самоощущения своей исключительности.
     
  18. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    И еще до кучи:

    Александр Я @sabur700 · 2 ч

    о ДААА на Карачуне рвутся снаряды! Нона работает на 1000 балов1

    Александр Я @sabur700 · 1 ч

    на карачун прилетела вертуха санитарная! как ссыкотно села1 надеюсь на взлете сожгут1

    Александр Я @sabur700 · 58 мин

    да на карачуне горит что то1 подрыв боеприпасов! надеюсь арту вывели из строя1

    Александр Я @sabur700 · 30 мин

    МИ-8 пошла с Карачуна! тяжелый...бьют с КПВТ ,педераст увернулся!

    Александр Я @sabur700 · 5 мин

    вертуха получила своё! до Изюма дойдет?ХЗ

    https://twitter.com/sabur700
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Саша, привет. Зачем спорить с женщинами, если они сделаны из наших ребер?

    Я вообще перестал в последнее время.
     
  20. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    нет. все зависит от настроек того же прокси :nod:


    подписался. чтоб не искать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...