"Хруст" и "коробочник".

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Граф Володье, 2 июл 2014.

?

Вас раздражают мотоциклисты, проезжающие между рядов?

  1. Да

    45 голосов
    61,6%
  2. Нет

    28 голосов
    38,4%
  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Давайте в этой теме будем обсуждать проблемы мото и авто, чтобы не засорять тему: Видео с регистраторов.
     
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: Ну и чё здесь обсуждать ?
    Все козлы! (с) велосипедист
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  4. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Klipsa

    Klipsa Живу я здесь

    10 июн 2014
    3.945
    Белый
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Едут на мотоцикле трое (без коляски), гаишник, видя это, возмущённо машет палкой...
    Один из мотоциклистов разводит руками и кричит:
    - Ну, куда мы тебя посадим, на голову, что ли?!! :D
     
  9. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Поднимем темку))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Не-не. Срач не пролез :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    Кейси не дал ещё "добро". Ждём-с!
     
  13. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.

    Да ща сезон начнется и тема оживет [emoji23]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АнтилопаКрус

    АнтилопаКрус Участник форума

    29 дек 2014
    357
    Москва
    A4 1.8 TFSI 2012
    Уже начался. Ночью на пересечении ул. Яна Райниса и Героев Панфиловцев автобус замесил двух мотоциклистов. Говорят, на красный ломились...
     
  15. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    #15 Kattani, 12 мар 2015
    Последнее редактирование: 12 мар 2015
    http://lifenews.ru/news/151132
    Ну и на вкусное:uhoh:
     
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ты не читаешь что пишут? есть налог, да, он привязан к ГОДУ, но по факту, поверь, тот, кто устанавливал налог, естественно понимал, что мото ездит пол года. Как тебе уже сказали, ЭТО УЧТЕНО в налоге.
    Да, я тоже считаю, что в принципе налогообложение ТС в россии мягко говоря нелогичное и несправедливое, но что делать, я налог плачу. Когад я покупал 200 сильный авто я понимал, что ставка будет 9000 в год и она будет повышаться, уже 10 000. И дальше дешеветь он тоже не будет. Да, авто, особенно многосильное, типа старых V6 по пол года стоят в сервисах, но налог от этого не уменьшается, хоть ты обпредставляйся справки из сервисов в налоговую. И что? не платить?
    А снегоходы? да все.
    но законодательная база есть, и ее надо выполнять. Как ни крути. А если не нравится: изучай законодательство и выходи с предложениями, устраивай законные демонстрации, пикеты и т.д. Организуйте в своей дружественной среде байкеров пробег по улицам москвы, согласуйте его с властями, нарисуйте плакатиков, выскажите законным образом свое мнение, пригласите ТВ. И т.д. Нет, не хочется тратить драгоценное время, не омжете своим мега дружным коллективм организоваться? тогда плати и не жужжи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.058
    ИМХО Дык взял бы создал такую тему и перекинул в нее их болтовню. Пусть там и трещат. А тут их розгами...

    зы: не в плане поучений и обсуждения действий модератора, а просто о наболевшем

    http://www.youtube.com/watch?v=vxX-wKCs7ow
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Расшевелить надо тему.
    Кейси крутой хруст. Вот!
     
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да мы все в курсе как оно там учтено... и каким местом думали те кто его устанавливал...
    как пример, общество Мотограждан добилось проведения эксперимента, дабы показать что мотоциклистов стоит пустить на ВП и никому от этого плохо не станет... так первый заезд наши славные думальщики устроили поздней осенью, когда было впору на снегоходах приезжать... ладно, с горем пополам перенесли... провели, по итогам вроде все хорошо, мото никому не мешают, им не приходится щемиться меж машин, что вы так "сильно любите"... ну и чо? какая то светлая башка решила что низя... и все... такси значит не мешают, а мото мешают... логика далеко...
    это к тому что в этой стране тяжко протащить дельную идею... а гумно принимают на ура...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...