Подскажите куда пожаловаться в Ингольштадт (e-mail)

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем wachik, 6 мар 2006.

  1. wachik

    wachik Завсегдатай

    7 май 2004
    525
    Москва
    Q7 3.0TDI 2021
    Уважаемые аудиводы (аудиведы, аудифилы),
    подскажите пожалуйста, электронный адрес головного офиса Ауди, куда можно послать запрос по поводу проблемы с отпиранием ЦЗ с ключа-брелка.
    Уже спрашивал об этом в форуме:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=506194#post506194
    Все таки ожидаешь от машины премиум сегмента полного функционала даже в таких мелочах, как банальное отпирание дверей на расстоянии.
    В сервисе отвечают в разнобой. Одни говорят, что это проблема всех новых А4 (2006г) в России (?) и типа пока Ауди свою позицию не обозначила, другие, что радиофон повышенный, в общем всякую лабуду вешают на уши. Послал запрос на горячую линию Ауди, пока прошло 8 рабочих дней из всего обещанных 10, ответа нет. Хочу подготовить письмо в головной офис.
    Пока ждал ответа, пришел очередной электронный глюк, ведь не даром слышал, что электроника слабовата у Ауди... Зажглась лампочка поворота и не гаснет даже при полностью выключенном зажигании. Пришлось вывернуть, чтобы аккумулятор не умер :(
    Вот опять поеду на просмотр в "авторизированный" сервис.
    Сталкивался ли кто-нибудь еще с подобным глюком и как насчет e-mail адреса Ингольштадта?
     
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Подскажите куда пожаловаться в Ингольштадт (e-mail)

    ты чо блок комфорта так и не менял?

    каеие щас глюки и с чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Подскажите куда пожаловаться в Ингольштадт (e-mail)


    знакомо, меняй блок управления электроникой...цена также около 200 евро...

    епт, песня один в один как у меня...ток на оборот, сперва блок электроники, потом блок комфорта...и все...потом все уже как 2а года тишина...номерок по блоку эл-ки могу завтра кинуть если надо.

    могу мыло дать в Ingolstadt, ток они тебе нечем не помогут, а сощлют тебя к официалу в РФ, проверенно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Подскажите куда пожаловаться в Ингольштадт (e-mail)

    Кажись в Московском Представительстве Ауди всякими подобными вопросами занимается Галина Пак (телефон Представительства 737 73 08). Москвичам не жаловался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. wachik

    wachik Завсегдатай

    7 май 2004
    525
    Москва
    Q7 3.0TDI 2021
    Ответ: Подскажите куда пожаловаться в Ингольштадт (e-mail)

    Звонил на горячую линию Ауди (сейчас телефон не помню, из инета вытащил). Вот от них то и жду ответа в течении "10 рабочих дней" - вроде они должны отслеживать все недовольства клиентов. Заполнил специальную форму с кучей полей - ВИН и т.д. и описал проблему.
    Спросил про Ингольштадт, т.к. "исполнился решимости" довести дело до логичного завершения. Кстати, радует тот факт, что к штатной электронике ничего не добавлял, включая сигналку, а то бы очень легко объяснили проблему вмешательством в электронику.
    -> Санёк1
    Блок не поменял, т.к. сервис "проверяет" замену блока на машине с аналогичной проблемой. Т.е. ждет, решилась ли проблема или нет. Сам понимаешь, каждый день не хочется на новой машине ездить в сервис и доставать их. Как накипит, так и еду разбираться. Вот потому то сейчас и собираюсь дойти до самой конечной инстанции, благо интернет упрощает коммуникации.
    Так что если есть мыло, давай. Хочу заценить качество взаимоотношений с заказчиками.
     
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Подскажите куда пожаловаться в Ингольштадт (e-mail)

    там проверять нечего...в моем случе также вышли из стоян задние повороты, оба...был у знакомого эл-ка у кот. всегда далаюсь (кекс варит на 5)...вытащил блок управления эл-кой, там перегорела какая-то пистюлина...обратился, сказали пистюлина не меняеца тока блок в цэлом...поэтому зря ты паришся по этому поводу и гонишь волну..пока машина на гарантии, напрягай свою контору пускай меняют оба блока и будет тебе щастье... :hi:

    мыло: KUNDENBETREUUNG@AUDI.DE

    держи в курсе о сваей "разборке" с ними.
    но обычно процесс короткий у них, обращайтесь туда где покупали :devil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. wachik

    wachik Завсегдатай

    7 май 2004
    525
    Москва
    Q7 3.0TDI 2021
    Ответ: Подскажите куда пожаловаться в Ингольштадт (e-mail)

    Интересно, если пистюлина перегорела, как они мне поворотник починят до вечера? Будет возможность оценить "мобильность Ауди" - это когда если ремонт занимает от двух до чего-то там дней, должны предоставить авто на замену на несколько дней. Ведь, если я не ошибаюсь, с неисправностью поворотника по правилам авто нельзя эксплуатировать?

    Перевел адрес:
    KUNDENBETREUUNG = "сервисное обслуживание клиентов" - напишу им 9го если ничего не прояснится от нашей горячей линии.
     
  8. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: Подскажите куда пожаловаться в Ингольштадт (e-mail)

    В Ингольштадте готовят внутреннюю инструкцию - Александру Первому больше Ауди не продавать...
    Всех попалил... ;)
     
  9. Pavell

    Pavell Bad e-mail

    11 авг 2005
    287
    машинка
    Ответ: Подскажите куда пожаловаться в Ингольштадт (e-mail)

    Интересно что все-таки тебе скажут и удачи в исправление глюка.
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Ответ: Подскажите куда пожаловаться в Ингольштадт (e-mail)

    вот ты бедолага:cry2:
    из за такой херни столько гемора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Подскажите куда пожаловаться в Ингольштадт (e-mail)


    ну дык..а куда деваца..ладно машина у меня не одна..так что катит еще ;)

    иа хз, но скарее всего не починят, ибо они тут не причем, если блок управления эл-ой ипанулся... :dead:

    перевел правильно ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Подскажите куда пожаловаться в Ингольштадт (e-mail)


    да неее...мы уже хорошие знакомые с ними почти там гы ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. wachik

    wachik Завсегдатай

    7 май 2004
    525
    Москва
    Q7 3.0TDI 2021
    Ответ: Подскажите куда пожаловаться в Ингольштадт (e-mail)

    За вчера сделать не смогли. К концу дня только предположили, что же это могло сломаться (с поворотником). Благо на машине жены пока езжу, хотя она скоро и отобрать может.
    Российская горячая линия Ауди пока не ответила. В четверг займусь головняком.
    Понял, что не худший вариант эксплуатации, хотя ссылка Санька была на подержанную машину...
     
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. wachik

    wachik Завсегдатай

    7 май 2004
    525
    Москва
    Q7 3.0TDI 2021
    Ответ: Подскажите куда пожаловаться в Ингольштадт (e-mail)

    Российский хотлайн ничего не ответил в те же 10 дней, что сам себе на работу отводит :(, хотя я напомнил им на днях что интересуюсь ходом заявки. Поскольку решимость моя не угасла, написал письмо в ингольштадт (на английском) со следующими отправными пунктами:
    - Я типа поклонник Ауди, у самого уже вторая машинка, сделанная под заказ
    - К несчастью, есть неисправность радиоключа которая меня, отца двух детей в возрасте до двух лет достала, так как обходить машину приходится кругами чтобы открыть, сажая чад в автокресло.
    - 4 раза обращался в сервис и вроде кроме моей еще 4 тачки в городе болеют такой же болезнью
    - В последний раз сервис посоветовал "хранить ключи подальше от мобильника", что я в наш век технического прогресса воспринял как шутку и что и автомобиль и мобильник для меня есть инструменты ведения бизнеса. Далее чем на 0,5 м (в разных карманах) я их разнести не могу. Что к моему удивлению владельцы других машин вообще не сталкиваются с такой проблемой, в том числе я на старой А4 и на машине жены.
    - 20 февраля я обратился на горячую линию Ауди и до сих пор не получил ответа
    -Я знаю Ауди как бренд премиум класса и сервис как лучший сервис. Что пожалуйста обратите внимание на страдание владельцев за пределами евросоюза. И что я ожидаю хороших взаимоотношений с Ауди и сервисом Ауди и остаюсь аудименом и возможно в будущем апгрейдну жену на аудивумен.
    Теперь буду ждать от них ответ.
     
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Подскажите куда пожаловаться в Ингольштадт (e-mail)

    ждемс..обычно ответ в течении 2х суток 100% приходит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: Подскажите куда пожаловаться в Ингольштадт (e-mail)

    напишут Autor sengt
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Подскажите куда пожаловаться в Ингольштадт (e-mail)


    Владимир....ну не рабочем месте ж ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. wachik

    wachik Завсегдатай

    7 май 2004
    525
    Москва
    Q7 3.0TDI 2021
    Ответ: Подскажите куда пожаловаться в Ингольштадт (e-mail)

    Наверное это не странно, но мне так никто и не ответил. Ни горячая линия (надо бы туда еще раз позвонить), ни KUNDENBETREUUNG@AUDI.DE.
    С утра послал еще одно письмо с тем же текстом на zentrale@audi.de - название показалось заманчивым :)
    В общем, похоже, что достучаться не получится.