Вопрос к Брянскому Ауди Клубу

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем axenovmisha, 10 дек 2014.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #1 axenovmisha, 10 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    Ребята, я веду диалог с новой администрацией клуба по поводу реализации дисконтной программы в Брянске. Мы как то давно обсуждали и забыли эту тему, так вот я все таки желаю реализовать её. У меня есть свои представления как это должно быть, и в принципе давайте все обсудим этот вопрос в соответствующей теме. Но эту тему завел по причине этого:

    Открыто говорю, что Я:
    - Всю свою активную деятельность делаю на собственно инициативе и совершенно бесплатно
    - Ни с кого в клубе никогда не собирал денег за какую либо свою деятельность
    - Все средства которые мы собираем, они всегда при всех и по чекам, например еда на мероприятия, вспомним как всем клубом выбивали подарки детям в том году со скидками и т.п.
    - Все смс рассылки, обзвон иногда все одноклубников, все приглашения были сделаны за мой счет
    - Я стараюсь сделать для одноклубников услуги дешевле и тому пример при старой власти я договаривался о шильдах в кол-ве около 30 шт по сниженной для нас цене! Ни копейки сверху, ни копейки за доставку я ни с кого не взял!
    - Я совершенно бесплатно консультирую каждую неделю по несколько человек по самым разным вопросам и уделяю этому особое внимание, (у кого то на сайт не заходи, кто не умеет пользоваться, кто то просит рассказать про дизель по ремонту, кто то спрашивает где починиться в брянске)
    - Я многих на этом сайте позвал, встретил, пригласил в нашу команду...
    - Я совершенно бесплатно помогаю одноклубникам всем что касаемо клуба!

    Я прошу высказаться только Брянских одноклубников которые участвую в жизни клуба, посещают мероприятия, по поводу моих утверждений выше, кто считает что что не так, пожалуйста, может кто скажет что я на нем заработал? Если вы согласны с моим утверждением прошу так же оставить свой отзыв...

    А то честно, обидно пипец... столько сил, времени тратишь, а тебя потом мордой в грязь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #2 axenovmisha, 10 дек 2014
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Подтверждаю!!! Михаил самый бескорыстный модератор!!!! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :cool: присоединяюсь к выше сказанному! Меня, по началу это настораживало, искал подвох, но сейчас, по прошествии времени, я понимаю, что делается это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из БЕСКОРЫСТНЫХ побуждений! И, я думаю, выскажу мнение многих, другого главшпана нам не надо, и мы ему сами поможем в любой ситуации! Скажу за себя, моя помощь будет бескорыстной...:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.292
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    не парься, ребята из Московии не врубаются в перефирийный ментолитет участников АК, все по центру мерят!! :)
     
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    В этом и смысл данного ресурса и любого клуба, объединять людей интересующихся определёнными вещами. Помогать друг - другу бескорыстно, думаю, одна из целей. За деньги в наше время, помощь любой найдёт. Подтверждаю, что никто не получает и не собирается получать , в Брянской ветке прибыли благодаря форуму.
    Возможно, для "московских" братьев это неправдоподобно т.к. в Москве в любом вопросе ищут выгоду. У нас всё основано на простом человеческом понимании и уважении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Да я понимаю это, просто диалога не получается...

    Чем крупнее город тем больше все помешано на деньгах... Я знаю случись у меня беда я многим из клуба позвоню и думаю мне не откажут в бескорыстной помощи! А в Москве за все нужно платить...

    Я родом из Магадана, от одного до другого нас. пункта не менее 300км, так каждый проезжающий увидев остановившуюся машину на обочине обязательно остановится и спросит как дела, даже если ты пописать остановился...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. djv

    djv Участник форума

    14 апр 2011
    274
    A4/B7 1,9TDI 2005
    Мишаня, мы за тебя горой.... В Мск привыкли - что всё продается, их ум не может переварить информацию - что может быть даром и от сердца!!!

    P.S. Вспомни хотя бы Деда Мороза в джинсах.... у меня дочка до сих пор надеется что он вновь заглянет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Миш, не парься по этому поводу:). Практически во всех городах большинство людей пытаются нажиться на всем...

    Я тебя уже очень давно знаю(еще с учебы) и за время что мы с тобой не виделись, а потом снова встретились в клубе ты совсем не изменился.

    Не обращай на них внимания, мы с тобой:beer:
     
  10. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    О чём тут?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    У админа видимо своя правда на этот счет и не переубедишь его уже, я бы и не стал этого делать, ибо смысла нет. У нас выгода была одна, помогли мне и Лёхе686, когда у него дом сгорел, а меня обокрали, а вообще выгода конечно есть - знакомств толковых сколько все приобрели
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. djv

    djv Участник форума

    14 апр 2011
    274
    A4/B7 1,9TDI 2005
    Витя, ты абсолютно ПРАВ! А вспомните наши встречи - и абсолютно не важно на каком автомобиле ты приехал, главное это круг общения...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Я на чём тока на встречи не ездил))) но тока не на ауди!))))
    В брянск вроде на лансере ездил(?) Что то даже не помню толком на чём...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Орловские во всех ветках внимательно все читают... Вас это не касается... За флуд существует бан...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Бро что за наезды?(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgar.32

    evgar.32 Участник форума

    28 фев 2013
    392
    Брянская обл.
    А6/С4 2.6
    Мне пока еще не приходилось посетить хотя бы одно мероприятие (хотя мечтаю по самое не могу:D), но могу добавить именно со своей точки зрения, не обращай на всю эту хрень внимание, и все будет хорошо. В каждом регионе разные люди и у всех свой определенный менталитет( кто -то что -то сделает (отдаст, посоветует и т.д.) даром и живет не парится, а кто -то из ничего попробует или денег или выгоды вынуть, да побольше любыми путями, третий еще и первого охает, что мол тот бесплатно че то делает, а у меня из-за него за пятаки не идет ничего и т.д и т.п. Поэтому забей, раз большинство твоя кандидатура устраивает, значит все путем:thumbup:
     
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.292
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Я так понял судя по аватару тебе лучше в б-е эм в-е клуб... к стати бмв гавно!!!
    и лансер вслед туда-же!!
     
  19. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Аватарка что бы у таких как ты, при виде её пукан рвало :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. djv

    djv Участник форума

    14 апр 2011
    274
    A4/B7 1,9TDI 2005
    ... только не большинство, а всех!!! кого не устраивает - того с нами нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...