A4 B8 Прошу помочь с выбором

Тема в разделе "A4", создана пользователем Crazymojo, 9 янв 2015.

  1. Crazymojo

    Crazymojo Новичок

    9 янв 2015
    6
    Мазда 3
    Всем привет.

    Сейчас рассматриваю вариант покупки новой Audi A4 Action 2.0T/224 7RT 4D quattro. Нашел в салоне новую, но 2013 г.в. Собственно прошу совета имеет ли смысл такую брать и на сколько можно попробовать продавить дилера по цене. Спрашиваю, т.к это моя первая ауди ;)

    Заранее спасибо за помощь.
    Комплектация:
    Дополнительное оборудование:
    БЕЛЫЙ (ЛЕД) МЕТАЛЛИК
    Декоративные вставки, алюминий Trigon
    Многофункциональный спортивный кожаный руль, c Airbag System; для управления радио и телефоном
    Пакет "Basis Plus" 2012 (информационная система водителя с цветным дисплеем, зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением и датчиком света и дождя, климат-контроль с индивидуальной настройкой для трех зон салона, парковочный ассистент)
    Пакет Sport
    Пакет внешней отделки S line - Включает передний и задний бамперы, боковые решетки радиатора и диффузор (вставки в бампер) в ярком, спортивном дизайне; центральная планка на нижней части переднего бампера и накладка диффузора на заднем бампере
    Ткань "Atrium" /для спортивных сидений/
    ЧЕРНЫЙ
    Электрорегулируемые зеркала заднего вида, с обогревом, электрически складывающиеся
    Стандартное оснащение:
    Окраска кузова не металлик / металлик / перламутр, кроме 6Y6Y(Серый, перламутр (Daytona Grey)), N9N9 (Красный, перламутр (Misano red)), Q0Q0 (Индивидуальная окраска кузова Audi exclusive)
    Технологии/Ходовая часть
    Постоянный полный привод quattro® с ассиметричным динамическим распределением крутящего момента (для моделей с приводом quattro)
    Усиленная подвеска для стран с низким качеством дорожного покрытия
    Система курсовой устойчивости ESP (объединяет ABS, EBV, ASR, EDS)
    Система экстренного торможения Brake Assist
    Auto Hold: ассистент предотвращения самопроизвольного движения с электромеханическим ручным тормозом
    Система старт/стоп с системой рекуперации
    Выхлопные трубы: 2 патрубка слева для однопоточной системы
    Электромеханический усилитель рулевого управления
    Электронные ассистирующие системы
    Парковочный ассистент с датчиками сзади
    Подушки безопасности для водителя и переднего пассажира с двухступенчатой системой активации
    Боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира в комплекте с подушками безопасности для головы
    Центральный замок с дистанционным управлением (блокировка дверей, багажника и крышки бензобака)
    Датчик света и дождя
    Ограничитель скорости
    Иммобилайзер
    Диски/Шины
    Легкосплавные диски 7 1/2 Jх17, дизайн "5 рукавов", шины 225/50 R17
    Компактное запасное колесо.
    Дисковые тормоза спереди и сзади
    Фары/Освещение
    Фары ксеноновые, бифункциональные
    включая светодиодную подсветку номерных знаков, электрокорректор угла наклона фар с автоматической системой стабилизации, омыватель фар и светодиодные дневные ходовые огни и задние фонари
    Противотуманные фары
    Освещение салона: подсветка багажного отделения, водительского места и места переднего пассажира, задней части салона, 2 лампы индивидуального освещения впереди, косметические зеркала с подсветкой, фоновое освещение
    Зеркала
    Наружные зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом (левое - асферическое, правое - выпуклое)
    Окраска корпуса зеркал заднего вида в цвет кузова
    Зеркало заднего вида в салоне с функцией противоослепления
    Остекление
    Теплозащитное остекление с зеленой защитной тонировкой, триплексное лобовое остекление
    Климат
    "Комфортный климат-контроль: температура в салоне и интенсивность воздухо-распределения
    программируется через информационный дисплей."
    Дополнительный отопитель (для дизельных двигателей)
    Сидения/Обивка/Салон
    Стандартные передние сиденья
    Крепления для детских сидений ISOFIX на боковых сиденьях сзади с креплением Top Tether c 22КН 2013
    Обивка сидений: ткань Cosinus
    Обогрев передних сидений
    Cпинка заднего сиденья, раздельно складывающаяся в соотношении 1/3, 2/3 или полностью
    Датчик контроля использования ремня безопасности для передних сидений
    Центральный передний подлокотник
    Обивка потолка тканью (цвет согласно кодовому обозначению салона)
    Механическая регулировка передних сидений
    Декоративные вставки
    Декоративные вставки: рефлексный лак (два цвета на выбор согласно основному цвету салона)
    Руль
    Мультифункциональный кожаный руль, дизайн «4 спицы»
    Безопасная рулевая колонка с механической регулировкой в 2-х направлениях
    Отделка рычага переключения скоростей кожей
    Аудиосистемы/Бортовой компьютер
    Аудиосистема Concert: CD-проигрыватель с возможностью воспроизведения MP3-дисков, слотом для SD-карт, с цветным дисплеем 6,5"(дюймов), концепцией управления аналогичной MMI, функцией памяти на 30 станций
    Акустическая система: 8 динамиков суммарной мощностью 80 Вт
    "Информационная система водителя с монохромным дисплеем
    "
    Эмблемы/Элементы кузова
    Декоративные молдинги по периметру оконных проемов, чёрные
    Алюминиевые накладки на пороги
    Рейлинги на крыше, черные (для Avant)
    Прочее оборудование/Багажное отделение
    Дистанционное открывание крышки багажника (для Sedan)
    Коврики впереди и сзади
    Мат в багажном отделении
    Аварийный треугольник и аптечка
    Домкрат
    Колесные болты с защитой
    Розетка на 12 вольт в багажном отделении (для Avant)
    Адаптация для России
    Адаптация для стран с холодным климатом
    Дополнительная защита картера
    Увеличенный дорожный просвет
    Инструкция по эксплуатации на русском языке
    Антифриз (до –35°)
    Хромированные насадки выхлопных труб
    Крепления для детских сидений ISOFIX на боковых сиденьях сзади с креплением Top Tether
     
  2. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    А какой хотите получить ответ?
    Если цена ей 500 тонн рублей, то забирайте, а если 2,5 лимона то конечно нет.
    Всё на любителя. Ведь машина новая, хотя может и каталась сколько на спидометре. Цену вы также не озвучили.

    Например я так и не понял лимузин или универсал::shock:

    Рейлинги на крыше, черные (для Avant)
    Прочее оборудование/Багажное отделение
    Дистанционное открывание крышки багажника (для Sedan)


    Музыка конечно слабоватая всего 80 Ватт.

    А так плюсы для меня- это:
    Мотор не слабый, ксенон, электро багажник,Дополнительный отопитель (для дизельных двигателей :shock: почему написано, что для дизеля), зеркала нормальные, паркторник (плохо, что только сзади не будет графики- только писк).

    Обычно кто покупает такой комплектации, сразу меняют руль на 3х спицевый.
    Чтото я совсем запутался в вашем описании, а именно:

    Мультифункциональный кожаный руль, дизайн «4 спицы»

    Многофункциональный спортивный кожаный руль,

    Вроде спортивный руль только 3 спицы.:shock::confused::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Crazymojo

    Crazymojo Новичок

    9 янв 2015
    6
    Мазда 3
    Прошу прощения что немного запутал. Описание брал диллерское. Машина седан. Описание, которое стандартное у них наверное для всех а4 одно. ценник по прайсу 2.1, но готовы много уступить т.к. 13 год. Ответ я хотел получить про то, сколько уместно в данном случае просить скинуть ну и в целом по аппарату. Например я так читая форум и не понял насколько рисково брать строник. То ли они раньше были проблемные, то ли до сих пор.
     
  4. Plavunia

    Plavunia Участник форума

    14 мар 2012
    123
    Нижегородская обл.
    Audi A4 B9 2.0T Q Moonlight Blue '16, Audi Q5 Glacier White '16, Audi Q5 '16 Томат.
    13 год в 2015 за 2100???? Мир сошел с ума. Что за дилер, откуда могла взяться машина 13 года в начале 15?
    Пусть меня поправят, ее цена в 13 году, в подобной комплектации была ок. 1600.
    По коробке, все что сломается за 2 года - починят по гарантии, все что сломается после 2х лет и до определенного возраста/пробега при соблюдении неких условий можно попробовать починить по программе постгарантийного обслуживания.
     
  5. Crazymojo

    Crazymojo Новичок

    9 янв 2015
    6
    Мазда 3
    То есть 1.6 для нее сейчас адекватно? Примерно за столько они и предлагают
     
  6. Vit.vy

    Vit.vy Живу я здесь

    1 дек 2014
    1.350
    вот откуда она взялась интересно а вот цена 1600 для такой комплектации это очень дешево тем более на данный момент
     
  7. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Вы вобще с официальным дилером общались? Что за дилер, озвучте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Crazymojo

    Crazymojo Новичок

    9 янв 2015
    6
    Мазда 3
    Официальный. Озвучу после покупки, если она конечно состоится :)
     
  9. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Тогда ни чем не могу помочь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Andreus_A4

    Andreus_A4 Новичок

    13 мар 2007
    83
    Москва
    БНВ Х1
  11. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Plavunia

    Plavunia Участник форума

    14 мар 2012
    123
    Нижегородская обл.
    Audi A4 B9 2.0T Q Moonlight Blue '16, Audi Q5 Glacier White '16, Audi Q5 '16 Томат.
    1600 для 13 года при текущей ситуации, наверное, вполне, другой вопрос, где эта машина столько времени простояла, почему дилер не продал ее в 14? Уронили с автовоза-долго делали? привезли для теста, но не поставили? (у нас так было с RS Q3 у дилера, машина тестовая пришла, но стояла она на территории и никто и не думал ее под тест ставить, потом просто продали).
    Вы уверены, что дилер официальный и автомобиль существует в природе?
     
  13. Vit.vy

    Vit.vy Живу я здесь

    1 дек 2014
    1.350
    да не понятно, что за мутево с машиной интересно что од говорит про нее и про цену не поймешь то 2100 а теперь речь про 1600
     
  14. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.682
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    в описании внешний с-лайн, на фото нет.
    Диски в описании 5 рукавов, на фото 5 двойных спиц.
    хотя фото вероятно обычное из интернета, от другого авто. тогда стоит взглянуть на нее вживую, может там все не так как в реальности.. и микрометр возьмите, померяйте толщину ЛКП, будет понятно упала она с автовоза или нет..)