Audi Allroad c5

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем pavel063, 1 апр 2015.

  1. pavel063

    pavel063 Участник форума

    26 фев 2015
    107
    #1 pavel063, 1 апр 2015
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
    Марка:
    Audi
    Цена:
    375.000 руб.
    Телефон:
    9254487763
    Пробег (км):
    227.000
    Год:
    2002
    Кузов:
    Универсал
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Серебристый
    Двигатель (л):
    2,7
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    250
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    АКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Парктроник
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Кондиционер
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Круиз-контроль
    • Боковые подушки безопасности
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Легкосплавные диски
    • Датчик дождя
    • Регулировка сиденья водителя
    • CD проигрыватель
    • Противотуманные фары
    • Датчик света
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    • CD сhanger
    • Навигация
    Контактное лицо:
    pavel
    Регион:
    Москва
    В общем история такова,купил данный автомобиль у нашего соклубника,парень очень адекватный,относился к этому автомобилю как к родному ребёнку,состояние технически очень отличное,присутствует пару нюансов ввиде сколов(бользнь их)....
    Машина на отличном ходу,все работает как надо,максимальная комплектация (за исключением солнечного люк,люк есть но обычный).
    О автомобиле,американец 2.7 по ПТС 250 л.с.,АТ ,
    Машина в отличном техническом состоянии, все делал вовремя, денег не жалел. Когда покупал авто долго искал машину в хорошем состоянии, в таком и поддерживал. Много чего стоит нового.

    Единственно какие есть косяки, так это по лакокрасочному покрытию, как не пытался не смог сберечь краску в идеале.есть скольчики.

    1500 км назад сменил, мало+фильтр (Масло покупал только Agip на фирменной заправке на ленинградке, менял каждые 7-8ткм), колодки по кругу, один шруз похрустывал иногда, тоже поменял, 3000 назад поменял баллон передний.


    Так же в процессе эксплуатации делалось:

    Замена подушек двигателя

    Замена триподов

    Замена всех сальников, прокладок, мск, цепей и что то еще в двигателе.

    Полный ремонт генератора + новый аккумулятор год назад поставил.

    Замена компрессора, баллонов

    Биксеноновые линзы.

    По ПТС 250л.с. по факту 300л.с. Чип от Serillo.

    ну и так много приятных мелочей по салону и кузову, включая цветной экран в приборной панели. Все делалось с любовью на долгие ода самостоятельной эксплуатации.

    Так же лежит купленный комплект ГРМ, купил но не успел поменять.
    Эта вся инфа от прошлого владельца Madness_990.
    Лично я месяц назад поменял пневмобалон задний,так же покупал и менял у человека на форуме,ник не помню,обоих звать Сергеями )), и поменял лампочки с блоками ксенона.
    Пробивал по юридической чистоте,никаких нарушений нет,даже дтп ни каких серьезных не было( разве что только у прошлого владельца ему вьехали в его стоящее ТС ,там не сильно,бампер притерли,и на красный парень пролетел,отделались испугом и номер стесали,все эти нелепые повреждения видны,скрывать нечего,я всё авто обсмотрел,так ни одной крашенной детали не заметил).Итог : кто ищет реально ухоженного роуда,звоните,приезжайте,

    фото не знаю как сюда загрузить,кого заинтересовало,звоните,или пришлите мне почту,на почту cвoи пришлю фото.! номер для связи- 925 44восемь-7семь-6три.! вин скину вечером








    КОМУ ИНТЕРЕСЕН ОТДЕЛЬНО ЭКРАН,ТО КООРДИНАТЫ МАСТЕРА ЕСТЬ В АЛЛРОУД КЛУБЕ, толи у меня руки кривые,толи дело в другом,но ссылка нормально не хочется тут разместиться,в общем в яндексе набираете ауди олроуд клуб,там значек хрень какаято синяя квадратная,вот на сайте ищите раздел ТЮНИНГ ,далее подраздел ИНТЕРЬЕР , и буквально самая первая тема должна быть про экран,всем приятного чтения,СПАСИБО!!!
     

    Вложения:

    • 1405495443.jpg
      1405495443.jpg
      Размер файла:
      100,9 КБ
      Просмотров:
      375
    • NCDqlyQHkk8.jpg
      NCDqlyQHkk8.jpg
      Размер файла:
      69,2 КБ
      Просмотров:
      376
    • 1f14007a.jpg
      1f14007a.jpg
      Размер файла:
      97,3 КБ
      Просмотров:
      293
    • 4a73e420.jpg
      4a73e420.jpg
      Размер файла:
      78,5 КБ
      Просмотров:
      287
    • 45ab5fab.jpg
      45ab5fab.jpg
      Размер файла:
      88,9 КБ
      Просмотров:
      223
    • 359c245c.jpg
      359c245c.jpg
      Размер файла:
      62,4 КБ
      Просмотров:
      293
    • cca8dad4.jpg
      cca8dad4.jpg
      Размер файла:
      108,6 КБ
      Просмотров:
      206
  2. Sozium

    Sozium Завсегдатай

    16 фев 2009
    843
    Санкт-Петербург
    A6|C6 Allroad
    и побольше фоток не забудь :nod:
     
  3. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    А что за экран в приборке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. pavel063

    pavel063 Участник форума

    26 фев 2015
    107
    это даже не экран,а мини компьютер,показывает оч много функций,например как,разгон до сотни,сколько литров осталось в баке,температуру двиг,масла, положение дрос заслонки и много чего другого сразу и не вспомнить...
     
  5. pavel063

    pavel063 Участник форума

    26 фев 2015
    107
    в общем не разберусь как фото залить,кто заинтересован,пишите почту,на почту скину
     
  6. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    С компом понятно. Это известная штука. А вот цветной экран в приборке которая оригинально с монохромным шла, это первый раз вижу :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    да вобще сама приборка интересная, с гекончиками, у меня не было 1 уроде, такой, хотя он был в далеко не бедной комплектации:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. pavel063

    pavel063 Участник форума

    26 фев 2015
    107
    ну чесно,ставил не я ,прошлый владелец этим занимался,цена вопроса 10 тысяч , НОВАЯ ВВОДНАЯ, КТО ЗАБЕРЁТ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ЦЕНА 425 ТЫСЯЧ!!!
     
  9. pavel063

    pavel063 Участник форума

    26 фев 2015
    107
    приподниму
     
  10. aleksei A6

    aleksei A6 Участник форума

    26 фев 2011
    212
    Audi Allroad 3.0TD
  11. aleksei A6

    aleksei A6 Участник форума

    26 фев 2011
    212
    Audi Allroad 3.0TD
    завтра наберу вам , есть интерес к авто
     
  12. pavel063

    pavel063 Участник форума

    26 фев 2015
    107
    набирайте, пообщаемся:nod:
     
  13. Пончик

    Пончик Bad e-mail

    3 мар 2005
    3.601
    A4 B6 1.8TQA 2004.
    Где машина территориально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #14 alexson.75, 19 апр 2015
    Последнее редактирование: 19 апр 2015
    парни подтвержу,приборку делал предыдущий владелец,вот вам еще для затравки пару фоток

    image-bbcdecf44c169372992cfd8f09796ead4154f083057ca2db06c1c0a9195124dc-V.jpg image-50755798219fe01f6b86bf8476028dd3efc4109b2aa44ab3c854f56cd4543cee-V.jpg

    если вкратце то история с приборкой такова(думаю ТС не будет против оглашения),есть человек с какого то фольцевского клуба,который поставил на поток установку аналогичных дисплеев на В5/В5+,вот с ним предыдущий владелец и сконнектился,чел тот откуда то с региона(толи с владимира,толи еще откуда то),с пассатами у него проще,он либо в приборку желающего ставил такой диспей,либо привозил уже готовую приборку и ставил взамен стоковой,на Ауди до этого роуда он никогда подобное не ставил,это была так сказать пилотная работа,дисплей то он поставил а вот все доводочные работы(прописка желаемых функций и т.д.) возложились на пред хозяина роуда,стоимость установки озвучили правильно,я тож хотел с этим челом договориться через предхоза,но он мне сказал что овчинка выделки не стоит,т.к. вопрос доводочных работ так и не решон,типо доделывать придется самому,мне это не знакомо поэтому забил на это(хотя дисплей полюбасу надо уж менять,при прогреве начинает утаивать от меня верхнюю часть дисплея),
    касаемо лицевой части приборки,эт предхоз тоже делал сам,распечатывал наклеивал и т.п.,это даже по моему не первоначальный вариант который я видел.
    вот такая вот история с дисплеем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. pavel063

    pavel063 Участник форума

    26 фев 2015
    107
    вы если хотите посмотреть,то позвоните по телефону,он указан в шапке...
     
  16. pavel063

    pavel063 Участник форума

    26 фев 2015
    107
    ну все верно,только если кого-то заинтересовал отдельно экран,то в оллроуд клубе есть отдельная тема, а вот то что доделывать что то надо,первый раз слышу, там все функционирует,все показывает,все работает,что -то что нужно доделать небыло замечено,
     
  17. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ссылочку кинь на темку с экраном плизз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. _StaSyan_

    _StaSyan_ Живу я здесь

    17 авг 2010
    1.689
    Ярославская обл.
    BMW X1
    Ага тоже интересно!
     
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Уж больно одинаковое описание по авто........
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9607006&postcount=1

    Прошлый ТС поменял масло 100.км назад и этот... Тот не успел поменять ГРМ и тут эта история, тот год назад аккумулятор поменял и тут тс сменил год назад и.т.д по всем пунктам... Такое авто с одинаковым описанием у обоих хозяев нужно смотреть в 6-глаз... Боюсь спросить, а где правда то???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. pavel063

    pavel063 Участник форума

    26 фев 2015
    107
    а чего не понятно то,я купил у этого человека,эта одна и та же машина,я ей владею около 3 месяцев,на авто на работу не езжу,она у меня машина выходного дня,выходных всего два,так что за этот периуд накатол где то 1500 тысячи не более,,,,не буду же я каждый проеханный километр редактировать,а описание авто и проделанный работы,взял у прошлого владельца,кто приедет смотреть всё это расскажу.....в общем как то так,ни капли лжи....