Статус темы:
Закрыта.

Продам ауди а4

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем BJBSGM, 19 июн 2015.

  1. BJBSGM

    BJBSGM Участник форума

    21 июн 2010
    131
    A4 2004г. 1,9 ТДИ
    #1 BJBSGM, 19 июн 2015
    Последнее редактирование: 26 июл 2015
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A4
    Цена:
    420.000 руб.
    Телефон:
    89202774883
    Пробег (км):
    95.000
    Год:
    2004
    Кузов:
    Универсал
    Привод:
    Передний
    Цвет:
    Темно-синий
    Двигатель (л):
    2,0
    Тип:
    Дизель
    Мощность (л.с.):
    101
    Салон:
    Ткань
    КПП:
    МКПП
    Контактное лицо:
    Борис
    Регион:
    Тульская обл.
    Статус:
    Снято с продажи
    АУДИ А4 -1.9 турбо непосредственный впрыск. в Туле с 2007 года, без ДТП.авто не красилось,не полировалось поэтому имеет мелкие сколы и царапины от камушков на трассе.
    машина привезена из Германии с пробегом около 60000км..я 2-й хозяин,но машина была у друга и всё про неё знаю. отличное техническое состояние. менялся только ролик ГРМ. поставили новую резину НОКИЯ.больше ничего не менялось и сейчас тоже не требуется. 6 подушек,2 сигналки,мультилок, движок,КПП,турбина,подвеска,ходовая на отлично. дыма нет ни в каких режимах,масло не уходит вообще. МОТЮЛЬ меняется 1 раз в год весной на побеге 3-5 тыс.км. имеем по 3 машины и поэтому данная машина ездила мало и только летом.топливо только с ЛУКОЙЛ + цетан корректор Hi-Gear. в 2014г. заменил все расходники. я продал уже форестер,сейчас продаю эту ауди и логан, когда всё продам хочу заиметь одну машину на все случаи жизни - типа Гранд витары III. ребята с форума говорят что реальный пробег в Германии был 226000.
     

    Вложения:

    • SDC10002.jpg
      SDC10002.jpg
      Размер файла:
      111,1 КБ
      Просмотров:
      227
    • SDC10005.jpg
      SDC10005.jpg
      Размер файла:
      111,1 КБ
      Просмотров:
      139
    • SDC10006.jpg
      SDC10006.jpg
      Размер файла:
      116,9 КБ
      Просмотров:
      206
    • SDC10003.jpg
      SDC10003.jpg
      Размер файла:
      108,3 КБ
      Просмотров:
      142
    • SDC10013.jpg
      SDC10013.jpg
      Размер файла:
      91,8 КБ
      Просмотров:
      211
    • SDC10012.jpg
      SDC10012.jpg
      Размер файла:
      91,5 КБ
      Просмотров:
      239
    • SDC10007.jpg
      SDC10007.jpg
      Размер файла:
      102,5 КБ
      Просмотров:
      206
    • SDC10009.jpg
      SDC10009.jpg
      Размер файла:
      120,5 КБ
      Просмотров:
      131
  2. Uriy_36

    Uriy_36 Завсегдатай

    30 дек 2012
    642
    Непиндос
    Ценник как на 1,8Т + внутренний и внешний S-line +17" или 18" колёса + полный пакет опций + кватра + состояние близкое к идеальному.
     
  3. BJBSGM

    BJBSGM Участник форума

    21 июн 2010
    131
    A4 2004г. 1,9 ТДИ
    #3 BJBSGM, 19 июн 2015
    Последнее редактирование: 20 июн 2015
    моя машина, с таким пробегом-редкость. я ее брал 2.5 года назад у друга за 14000$ и поставил охранный комплекс за 1500 $ и резину за 500 на спидометре было 80000км. и не переживал что обманут. и не обманулся -заводится с пол оборота и вперёд. и разгон у неё с самых низов ломовой, не хуже чем у 1.8Т. БЫЛА У МЕНЯ ТАКАЯ.в большинстве же продающихся машин стоят не запчасти а китайские какашки,лишь бы продать,а на моей всё ещё родное и в замене не нуждается, дизеля всегда дороже,а мой, считай, тока обкатку прошёл,по трассе выдаёт заявленный расход 4,5 и по городу 6-7. механика вечная, а CVT при бережном уходе тока 200 тыс. отходит,(тока бережно мало кто ездит)а потом готовь от 50 до 100тыс.(на продажу и за 20тыс. подшаманят),а ты и радуйся потом. так что отдаю почти задаром, но не набиваюсь, так сказать,отдам только хорошему человеку в бережные руки и намотает она ещё очень много км. без всяких проблем! стабильно все 8 лет с октября до мая стоит на подставках в сухом гараже, а раз зимой не ездит это огромный жирный плюс +
     
  4. Uriy_36

    Uriy_36 Завсегдатай

    30 дек 2012
    642
    Непиндос
    ну что же, тогда удачи в продаже.
     
  5. sashka68

    sashka68 Завсегдатай

    17 дек 2012
    897
    Пучему в начале написано 2х литровый двигатель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BJBSGM

    BJBSGM Участник форума

    21 июн 2010
    131
    A4 2004г. 1,9 ТДИ
    при продаже предлагается трафарет. 1.9 там отсутствует. непонятно почему.
     
  7. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #7 _fox, 20 июн 2015
    Последнее редактирование: 20 июн 2015
    в далеком 13 году курс был примерно 30,2-32,6р 14000*31=434 000
    сказать честно вас поимели, сейчас это хотите сделать вы
     
  8. BJBSGM

    BJBSGM Участник форума

    21 июн 2010
    131
    A4 2004г. 1,9 ТДИ
    уважаемый, это ваше личное мнение, не правы по 3 причинам: 1.я брал её в 12 году и средняя цена 400т.р.,а за 8 летку с пробегом менее 100т.км. в авто ру. просили 500. .резина там стояла родная,но ещё живая (4 мм. остаток).сигналка родная, иммобилайзер -т.е. всё что надо. мне наоборот отдали подешевле по дружбе.так кто меня поимел? 2. если есть деньги почему бы их не потратить на хорошую машину? некоторые щеглы ставят всякую мишуру - девочек удивлять, я же поставил самую крутую Пандору, замок на руль и новую резину,так как крейсерская скорость у меня 150-170.диски стоят родная штамповка, на 200 км/ч не бьют и отлично и практично.3.это кого я хочу поиметь- вас лично? вы покупатель? или вы считаете себя экспертом? или просто посты набиваете? сейчас средняя цена - 400,потолок 500. почему без проблемная машина, дизель,с минимальными налогами, с родными запчастями и пробегом менее 100 не может стоить 450? в чём развод? вообще то за беспочвенные оскорбления банят.
     
  9. sezya

    sezya Завсегдатай

    23 май 2013
    676
    A4 2.5 TDI AKE 02г
    Отличная машина!
    По мне если дизель живой, то он и 500 без наворотов может стоить! Считаю не уместно сравнение цен дизельных авто и бензиновых, так как правильно сказал ТС, изначально на дизельные авто цена выше. А вообще на рынке два дурака один продает, а другой покупает. Успешной продажи дизельному собрату!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BJBSGM

    BJBSGM Участник форума

    21 июн 2010
    131
    A4 2004г. 1,9 ТДИ
    #10 BJBSGM, 23 июн 2015
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
    спасибо за поддержку.я тут почитал нападки на продавца А4 с движком 1.6. тоже закралось сомнение на счёт пробега его авто. у меня на 95000 км. ещё ничего не менялось кроме расходников не требуется,выработка на дисках всего 0.5мм. и ,а он почему то заменил пол-машины.у него морда и стекло ,он говорит идеальное,а у меня посечённое песком и камушками.ну может ездит со скоростью 60-70. но утверждать что то нельзя -для этого надо приезжать и осматривать авто. а на счёт маломощьного движка я с ним согласен-кто то ищет именно такой-маленький,не все же гонщики..все люди разные.я тока продал форестер турбовый.через сайт субару.было в нём 300 лошадей.ну и что?по городу хавал 25л. 98 бензина, ездил по трассе на адреналине под 200 км/ч. тоже расход 20 литров.и стрёмно-так и хочется кого нибудь обогнать, аварийные ситуации постоянно.на слабеньком моторе хорошо - если трасса загружена и нечего в шашки играть,целее будешь. запомните мои слова - чем старше вы будете - тем медленее будете ездить.а на счёт цены скажу--продавец не ребёнок,машина его,может предложить любую цену.зачем обсирать машину и хозяина если вам цена кажется великовата? можно коррекнее,без хамства.кто то может и опустит цену.мне например не горит вообще,обьявлений ни где больше нет.была у меня А4-1.8Т и А6 -1.8 и не старые а денег высосали не мало, поэтому я считаю что за эту и 450 мало.пока в течении года так и будет,а дальше через годик посмотрим и подумаем.
     
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.193
    Литва
    cannondale sl2
    зачем меняли ролик на 60 тысячах?
    "турбовый":facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BJBSGM

    BJBSGM Участник форума

    21 июн 2010
    131
    A4 2004г. 1,9 ТДИ
    в14 году весной завёл машину-засвистел ролик. немного поездил свист вроде затих,но не совсем -взял и заменил.на пробеге 85000км.
     
  13. BJBSGM

    BJBSGM Участник форума

    21 июн 2010
    131
    A4 2004г. 1,9 ТДИ
    болезнь всех авто-80-100т.км. больше не ходят.
     
  14. sezya

    sezya Завсегдатай

    23 май 2013
    676
    A4 2.5 TDI AKE 02г
    Все верно прям как в анекдоте - "В 90% описания ДТП присутствует фраза: "А потом этот ..дак на BMW ..."", чем резвее машина, тем она больше хочет, чтобы вождение было агрессивнее и именно она задает тон в езде. Об этом хорошо в топ гире говорилось, когда сравнивали RS4, M3 и C63. Мне сейчас от мощности авто нужно, только чтобы на обгон уверенно идти, да в затяжные подъемы без напрягов ехать, если оттормозился спокойно набирать скорость потом, а гонять не тянет, человеческая жизнь дороже всего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sezya

    sezya Завсегдатай

    23 май 2013
    676
    A4 2.5 TDI AKE 02г
    В конце 2014 года тут тоже обливали грязью А4 2.5 tdi avant АТ типа не машина, а помойка, куда цену ломишь и т.п. и ушла она за 420. Надо в живую смотреть машину и уже на месте общаться, а не поливать грязью ТС. Универсалы хорошие вообще в дефиците, если человек купил универсал, то уже не хочет продавать его так, как очень удобная машина, а аванты у ауди вообще все выглядят на должном уровне не спроста же RS6 идет в кузове универсал. Для справки цены с audi.ru А4 с мультитроником и в мин комплектации седан дешевле аванта на 160 т.руб - а4 1.8 tfsi - 1 740 т.руб, а a4 avant 2.0 tdi - 1 900 т.руб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.193
    Литва
    cannondale sl2
    неужели?
    ремень меняется на 130, замена ролика не регламентируется.
    про покупку и эксплуатацию дизельного автомобиля из германии сказки рассказывать тем более нет необходимости.
    ps: ролик "ходит" 200 тысяч минимум.
    pps: ждем вин:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BJBSGM

    BJBSGM Участник форума

    21 июн 2010
    131
    A4 2004г. 1,9 ТДИ
    #17 BJBSGM, 23 июн 2015
    Последнее редактирование: 24 июн 2015
    :D зачем его ждать- вин в обьявлении! я сегодня отмотал на ней 700км. и решил нет такая корова нужна самому.хотел закрыть тему.но можно и продолжить-интересно послушать спецов которые всё знают.будем иски подавать на завод изготовитель,Garage.Inc будет выступать как эксперт.ух денег загребём т.к. ролики оказывается обязаны ходить от 200 т.км.C нетерпением жду ещё разоблачений-сколько выхаживает передняя подвеска? сколько ходит катализатор? не стоит турботаймер-всё,турбина на ладан дышит?сколько ходят передние диски тормозные? хх -850, добавляю в топливо цетан на 5-7 ед и смазку ER и обороты становятся стабильно 950 - наверное что то сломалось?лично обмывал эту машину в 2007 году,до сего времени не красилась ни где-обманываю?климат адекватно холодит,но фрион родной немецкий-обманываю?сцепление не ведёт, не буксует, работает в середине,но рабочий ход короткий-пора менять? почему рычит движок громко,у друга тойота на много тише, всё износился движок? пора на капиталку? а почему дыма нет никакого?почему масло не уходит? масло MOTUL Specific 502 00 / 505 00 / 505 01 5W-40 наверное не подходит? замена через 5т. км. наверное много? наверное надо 504/507 заливать?в коробке не меняли ни разу,ну не вечное оно же,надо наверное заменить?где то в гараже валяютя немецкие документы и растаможка,если мне не изменят память машина обошлась в 25 тыс. доллариев, наверное я обязан вам их предьявить?на лобовом стекле,с пассажирской стороны 2 выбоины от камней, одна со спичечную головку,другая немного побольше- наверное надо стекло менять? фу устал, потом ещё напишу.жду советов уважаемых экспертов, потом сразу в банк денег занимать и в автосервис.
     
  18. Artur174

    Artur174 Участник форума

    28 янв 2013
    109
    Трактор , да.
    Сурово )
     
  19. sezya

    sezya Завсегдатай

    23 май 2013
    676
    A4 2.5 TDI AKE 02г
    #19 sezya, 24 июн 2015
    Последнее редактирование: 24 июн 2015
    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
    А дворники родные стоят? А лампочки в фарах родные? А пыльники шрусов? А защита двигателя и подкрылки? А можешь фотографии педального узла сделать и измерять глубину вмятины от каблука в водительском коврике?
    А тормозная жидкость и шланги тормозные родные? И пофиг, что они должны по регламенту менять раз в два года, должны быть родные ибо на таком пробеге незачем их менять!
    А резина родная стоит? Та на которой машина сошла с конвейера? Ходят слухи, что родная резина меняется примерно тогда же, когда и выходит из строя турбина.:umnik:

    Оставляй себе, будет как вторая машина в семье и экономичная и вместительная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.193
    Литва
    cannondale sl2
    совок в провинции жить будет вечно
    0. какие $25000, если машина покупалась в германии за евро и пошлина также взимается в евро? посмотри бриф.
    1. подвеска 1bv в москве работает 200 тысяч, после чего профилактики меняется на новую. старая продается в регионы и прекрасно работает там.
    2. использование er комментировать не хочу. фгм имеет свойство передаваться через интернет :facepalm:
    3. если менять масло раз в 1000 км, расход тем более будет равен 0. обрати внимание на интервал замены в сервисной книжке. я имею в виду немецкие отметки.
    4. критерии замены стекла удивили:shock:
    ps: неужели за столько лет нельзя было научиться писать грамотно?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...