Audi 100 (a6) c4 с мотором 2.6

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем leopoldman, 1 фев 2016.

  1. leopoldman

    leopoldman Новичок

    21 окт 2015
    16
    Какой ценник на сегодняшний день за самый живой экземпляр?
     
  2. meller

    meller Завсегдатай

    14 май 2005
    839
    AVant C4 Q ABC 97г
    Вот почитай, про живой экземпляр.:) http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=434094
     
  3. leopoldman

    leopoldman Новичок

    21 окт 2015
    16
    Это просто самый дорогой и редкий экземпляр,я имею ввиду что то приближенное к земле,нужен седан,механика,передний привод,лишь бы климат был,остальная комплектация по бороде, так что думаю на соточку дешевле получится,разницы получается никакой,что за 200 что за 300,все равно вкладываться
     
  4. SRGK60

    SRGK60 Живу я здесь

    25 май 2012
    2.922
    Санкт-Петербург
    А6/С4 1.8 97'avant
    #4 SRGK60, 3 фев 2016
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
    Цену ты загнул,пипец,а на выходе,по кузову она не такая уж и живая,ты конечно молодец,что подробно все описал,это честно с твоей стороны...Но не стоит твоя машина заявленных денег...Без обид)Конечно понять тебя можно,если ты ставил крыло оригинальное трубку кондея тоже VAG, ну и прочие оригинальные приблуды,что само по себе очень правильно,просто на такие детали ценник был космическим и до подорожания доллара,а сейчас вообще не из нашей вселенной.Только бы не получилось так,как у меня знакомый говорит ставлю тока оригинал,а там SWAG...Я долго смеялся)))Надеюсь у тебя не так)Удачи в продаже,в этот гр****ый кризис она тебе пригодится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Baluspb

    Baluspb Участник форума

    9 май 2014
    228
    100 с4 2.8Q МКПП
    Живые не продаются, а полуживых полно за какие угодно деньги.
    Я вбухав в свою сотку 150р в экзисте и еще чти сотку сверху ,итого 250, даже за вбуханныеденьги никто не возьмт-вот пример почему не продаются.
     
  6. meller

    meller Завсегдатай

    14 май 2005
    839
    AVant C4 Q ABC 97г
    Честно говоря я её пока и не продаю, на авто.ру тоже нет объявления. На машине езжу редко. Машина стоит в теплом гараже, выезжаю может быть раз, в две недели. Вожусь потихоньку :)
     
  7. SRGK60

    SRGK60 Живу я здесь

    25 май 2012
    2.922
    Санкт-Петербург
    А6/С4 1.8 97'avant
    Тут ты не прав,вот приезжай в гости и посмотришь на реально живой экземпляр,купил 1 сентября...Правда,чтоб найти его я полстраны объехал,а купил опять в ЛО,как и предыдущую...Может повезло,2007 приехала из Швеции,я 2 хозяин...Правда предущий хозяин уже жалеет,что продал,а ведь я предупреждал его)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Ну, тебе можно сказать повезло! Если не секрет, почем обошелся сей "изумительный аппарат"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Хорошая машинка, но кузовщина все портит... А главное в машине кузов, если даже и деланный, то чтоб сделан был нормально.
    У меня Б4 была, похоже делалось что-то, но за 5 лет так толком и не понял что и где...
    Удачи в продаже!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SRGK60

    SRGK60 Живу я здесь

    25 май 2012
    2.922
    Санкт-Петербург
    А6/С4 1.8 97'avant
    260 рублей,действительно видать подфартило,потому как по близкой цене предлагали хлам,но предхоз видать так загорелся новой Шкодой,что не стал ценник драть...Теперь локти кусает мало того,что с этим долларом купил не совсем в той комплектухе,что хотел так еще и в долги залез...

    Собственно вот:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    кватрик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    маловероятно...
     
  13. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Красавица:thumbup: Как я хотел я авант, да и хочу, но нашел нормального...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. meller

    meller Завсегдатай

    14 май 2005
    839
    AVant C4 Q ABC 97г
    Классная машина. Видно что по состоянию огонь. Такие нынче днем с огнём не найдешь. Полный привод бы ей и рейлинги из нержы, цены бы не было.
     
  15. SRGK60

    SRGK60 Живу я здесь

    25 май 2012
    2.922
    Санкт-Петербург
    А6/С4 1.8 97'avant
    #15 SRGK60, 5 фев 2016
    Последнее редактирование: 5 фев 2016
    Да тут добавить нечего,но ты знаешь я и этому рад,поскольку как писал выше,намотался по стране,уж грешным делом, отчаялся найти.Хотя искал только седан,я даже и не знаю зачем я сарайку смотреть поехал,но теперь не жалею.Да, полный привод был бы кстати,а вот рейлинги сто пудов нужны,даже черные поставил бы,без них как-сиротливо смотрится.
    Ваще странно немного,такое ощущение,что предхоз и продавать ее не собирался так быстро,потому как,масло свежее Шелл,фильтры топливный,воздушный новые,резина Мишлен, англичанка, новая,ремень ГРМ с роликом новые, диски свеженькие,колодки тоже практически новые,масло в ГУРе чистенькое,тож видать недавно менял,АКБ Volvo оригинальный,но этот понятно с работы своей стащил)Даже салон ни в одном месте не потерт и не порван,я аж офигел,правда на его месте теперь моя кожистая рекара)Еще понравилось,что все резиночки защитные вокруг радиатора и передней панели на месте,как с завода,под капот говно с дороги не летит...Разве,что прокладка поддона и КК сопливили пришлось поменять,заодно и прокладки ГНЦ махнул,а так тьфу три раза...Ах да диски стояли только не эти,а штатное 100 литье,тож в хор.сост.,но мне они по виду не очень,не люблю так много спиц.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    Салон с машинки уже успел пристроить? Если будешь продавать, то подробнее про него?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SRGK60

    SRGK60 Живу я здесь

    25 май 2012
    2.922
    Санкт-Петербург
    А6/С4 1.8 97'avant
    Ты про авантосалон? Так я его продаю,ссылку кинул в личку,ценник для соклубника будет ниже,если заинтересует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...