RAV-4 VS Outlander или...?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем forrester, 12 июл 2006.

  1. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Что лучше, про РАВ читал много вроде как хорошая неломучая машина, единственно чуть шумновата.
    Если кратко нифига в паркетниках не разбираюсь, просветите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Oleg G

    Oleg G Участник форума

    15 июн 2004
    310
    Была А80b3 и Subaru Outback 2.5, теперь - пешеход...
    Ответ: RAV-4 VS Outlander или...?

    ХЗ.. Я чё-то на Хонду CR-V заглядываюсь. тоже много хорошего пишут. (это так.. как вариант к рассмотрению).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Ответ: RAV-4 VS Outlander или...?

    машины обе хорошие :up:
    рафик шумноват лишь на скоростях за 120, а аутлендер излишне жестоковат по подвеске :nod:

    прокатись на каждой и сам поймешь, че те нужно :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: RAV-4 VS Outlander или...?

    Так то пойму, только может кто сам сталкивался. Как они по ломучести реально, по цене запцацок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Winston

    Winston Завсегдатай

    13 янв 2005
    882
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Ответ: RAV-4 VS Outlander или...?

    У меня из знакомых, те кто катался на РАВ-4 отзывы - типа, ну всё хорошо, но как-то без эмоций. Но после Аутлендера писали кипятком, особенно зимой, хвалили проходимость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Ответ: RAV-4 VS Outlander или...?

    сам подумывал о CR-V, сейчас у друга такой, машина огромная как минивен пол ровный, пару минусов один шумная всё же она, больная часть которой надо заниматься кардан, он там меняется целиков, не ремонтируется и стоит недешево, и есть ещё такой минус как из-за отсутствия тонеля всё полтается под днищем, но друг говорит что зимой ниразу нигде не сел, может и привирает, а вообще я поиском находил много тестов всех подобных паркетников.
     
  7. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: RAV-4 VS Outlander или...?

    На Рафике катался. Кстати, парень как раз из Штатов привозит. Не понравилось даже после сотки, а уж после А6 - точно. ПРостой внутри, как барабан, звукоизоляции, такое впечатление, - нет вообще. Маленький - отодвинув водительское под себя, залезть на заднее левое не смог. Объем багажника =0.
    Вообще РАВ - это проектировалось как машина для пляжных покатушек Recreation Activity Vehicle. Соотвествует и комфорт.
    А то, что надежен - это да, как и угоняем...
    Ваще бросай ты эти закосы, ищи ауди... :nod:
     
  8. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Ответ: RAV-4 VS Outlander или...?

    тока прежде чем покупать, вначале продай мне енту (сгоревшую) :nod:
     
  9. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ответ: RAV-4 VS Outlander или...?

    По обслуге РАВ дешевле, Аутлендер поитереснее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: RAV-4 VS Outlander или...?

    Это шеф поставил задачу найти НАДЁЖНЫЙ в первую очередь паркетник, он дядька простой ему навороты не нада. По заснеженой дороге проехатся, или на рыбалку пусть по плохой но дороге.

    Себе ква буду искать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: RAV-4 VS Outlander или...?

    Яп с радостью...но
    Менты грят она "вещчь док" в течении полугода продавать/ремонтировать не рекомендуется.
    х.з. посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Ответ: RAV-4 VS Outlander или...?

    ты читаешь ПС ? ответь мне, не томи душу.
    или на podolsk@ret.ru
     
  13. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Ответ: RAV-4 VS Outlander или...?

    напиши свой email а то что-то с форумом в последнее время непорядок.
     
  14. Fantomas

    Fantomas Участник форума

    22 авг 2004
    340
    XXX
    Ответ: RAV-4 VS Outlander или...?

    РАВ 4 наиблее качественная среди паркетников этого сегмента. В Хонде мож в старой нет шумоизоляции, на втором CRV ездил вполне тихо, но качество хуже чем у ТОЙОТЫ, с немцами вообще сравнивать нечего и в салоне и метал и краска толще. Митсубиси - либо тупой автомат, либо подгорающее сцепление при буксе колес.
     
  15. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: RAV-4 VS Outlander или...?

    Чёт я тоже за РАВик, пусть и бапский но вождь то и не знает...да и пох ему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Andrei_100

    Andrei_100 Bad e-mail

    14 ноя 2005
    832
    Audi 100/45 2.3 + Mazda 6 MPS 2.3 Turbo
    Ответ: RAV-4 VS Outlander или...?

    Оптимальный паркетник по качеству/проходимость/мощность/управляемость/цена - Subaru Forester.
    Самая полная комплектация с двигателем 2.0 стоит 34500$ .
    У него постоянный полный привод (в отличие от RAV4, CR-V, X-Trail,...), реальный клиренс в 210 мм без всяких низких аэродинамических обвесов как на RAV4.
    Руль - Momo, короткоходная МКПП, отличная динамика и управляемость.
    Имеется понижающая передача, чего также не найдешь у RAV4 и прочих.
    С двигателя 2.0 снято 158 сил, это максимум среди паркетников.
     
  17. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: RAV-4 VS Outlander или...?

    Попробовал тут сесть в оутлендер - и акуел, девятка по салону даст сто очков вперед - второй лансер. :blyy: :blyy: :blyy: :blyy:

    После этого вопрос как едет уже не стоял. При этом например в хундае санта фе новом - очень прилично ...

    Все это ИМХО ессно ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Andrei_100

    Andrei_100 Bad e-mail

    14 ноя 2005
    832
    Audi 100/45 2.3 + Mazda 6 MPS 2.3 Turbo
    Ответ: RAV-4 VS Outlander или...?

    Хуиндай Санта Фе стоит до ж..., у него непостоянный полный привод и это Хуиндай. Аутлендер - просто приподнятый лансер с полным приводом и этим все сказано. Пустая дешевая коробка с отстойным дизайном.

    Реально нет альтернативы Subaru Forester!
    Долго с другом выбирали ему машину, все возможные паркетники пощупали/объездили.
    Вчера целый день сам ездил на форике, ощущения супер.
     
  20. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: RAV-4 VS Outlander или...?

    Где-то читал что зубары шприцевать нада, и опозитник как-то не охота связываться...да и зубары как и оутлендер просто большие универсалы...х.з.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...