Лужа в машине

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Horhe, 5 сен 2006.

  1. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Господа, может кто подскажет с советом о образовании лужи на правом заднем месте для ног у пассажирского сиденья? Когда появилась-не знаю, обнаружил сын вчера. Навыжимал поллитра. Сегодня ситуация повторилась,но с меньшим объемом. Обивка выше ковриков сухая, так что винить себя за открытое окно не могу. Ощущение,что вода поступает из ножного воздуховода. Возможно ли это и при какой ситуации? (Авант 99г. 2.4л.) :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Лужа в машине

    Забитые стоки в двери?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. РомаА4

    РомаА4 Участник форума

    28 авг 2006
    413
    Москва
    A4Avant 2,0TQ 2010
    Ответ: Лужа в машине

    Открываешь капот.Снимаешь панель между лобовым стеклом и моторным отсеком.Снимаешь аккумулятор,под ним дренажное отверстие.Проволокой прочищаешь его,только аккуратно.Когда все,для контроля налей туда литров 5 воды.Действуй-злодействуй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Лужа в машине

    Что это такое и где они находятся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Лужа в машине

    Ложись на землю и смотри снизу на торец двери. Их там 2 или 3. Чистить зубочисткой. Или зеркальцем пользуйся. Когда они забьются грязью, вода наполнит дверь и потечет на порог и в салон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Viorell

    Viorell Завсегдатай

    30 май 2006
    555
    Октава А4 powered by sergeyniK
    Ответ: Лужа в машине

    Такая же история, промучался полгода пока все не разобрал и не докопался.
    Только по левой стороне у меня заливало.
    Все стекало по тросику капота, сальник не стоял на своём месте, ну и вся вода соответственно в салон.
    Срочно подымай обшивку спереди воды побольше будет, там изоляция как губка литров 5 может в себя впитать.
    Проверь сливные отверстия...
     
  7. M.O.R.Z.

    M.O.R.Z. Участник форума

    21 июл 2005
    398
    Chevrolet Malibu
    Ответ: Лужа в машине

    Не антифриз из печки случаем? Точно вода?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Лужа в машине

    Правая задняя? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. M.O.R.Z.

    M.O.R.Z. Участник форума

    21 июл 2005
    398
    Chevrolet Malibu
    Ответ: Лужа в машине

    Упс.. :D Ну не вчитался :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...