дыра снизу на помпе, к чему она?

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Joda, 8 июл 2004.

  1. Joda

    Joda Участник форума

    13 июл 2003
    335
    Audi 80 3A с инжектором K-Jet :)) 89г. белая, быстрая :) - продана, Honda CBR919RRW
    была замазана какой-то мастикой, резьбы в отверстии нет, смазка изнутри тоже не выливается. Если дыра для набивки смазки (для чего еще, придумать не могу), то что туда пихать? спасиба!
     
  2. Vadgr

    Vadgr Живу я здесь

    12 сен 2003
    2.551
    Explorer V
    в Помпе охлаждения есть дырка заделанная железной вставкой, которую выдавливает в случае замерзания, непроходимости жижи олаждения, что б помпу не порвало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sam

    Sam Участник форума

    1 янв 2003
    237
    A-80 (B3), PM, 91г.
    подробнее ГДЕ КОНКРЕТНО "дыра"?
     

    Вложения:

    • pomp.jpg
      Размер файла:
      76 КБ
      Просмотров:
      195
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Joda

    Joda Участник форума

    13 июл 2003
    335
    Audi 80 3A с инжектором K-Jet :)) 89г. белая, быстрая :) - продана, Honda CBR919RRW
    вот тут-то и дыра!! должна быть заделана, теперь это понятно, значит и внутрь ничего пихать не надо?
     

    Вложения:

    • pomp.jpg
      Размер файла:
      74,1 КБ
      Просмотров:
      188
  5. Sam

    Sam Участник форума

    1 янв 2003
    237
    A-80 (B3), PM, 91г.
    значит не надо! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sauber

    sauber Bad e-mail

    1 янв 2003
    834
    AUDI A6 V6 2.6 1996
    если данная дыра была не запресована металической пробкой ,а замазана каким то г......ом,то возможно замазали это чтобы скрыть течь через подшипник помпы......если пробка протекает,то это первый признак того,что скоро помпе конец:umnik: