Статус темы:
Закрыта.

Играем без правил с Audi Q5

Тема в разделе "Новости дилеров Ауди", создана пользователем Audi_Sever, 12 авг 2015.

  1. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Этот август вы не забудете никогда, потому что мы ставим всё на вашу победу и готовы предложить вам автомобили Audi Q5 на феноменально выгодных условиях в Ауди Центр Север с выгодой до 255 000 рублей.*

    Больше никаких правил и ограничений.
    Больше нет ничего невозможного.
    Между вами и новым Audi больше нет преград.

    Для тех, кто не готов делать выбор между городом и бездорожьем, и не готов идти на компромиссы между динамикой и комфортом, команда Ауди Центр Север подготовила уникальные условия на приобретение нового Audi Q5 от 2 300 000 рублей.

    Решайтесь, победитель получает всё:
    • дополнительная скидка при покупке нового Audi в размере до 130 000 рублей по программе «Премия лояльности»**
    • оценка вашего текущего автомобиля по системе трейд-ин на ваших условиях;
    • уникальная «программа лояльности» для клиентов Ауди Центр Север;
    • зимние колеса в сборе в подарок;***
    • особые условия на приобретение оригинальных аксессуаров Audi, при условии использования своего автомобиля Audi в качестве части оплаты нового автомобиля (трейд-ин);****
    • возможность продажи вашего текущего автомобиля без комиссии по программе Audi MeetingPoint;*****
    • cтоимость КАСКО в подарок на Audi A1, A3, A4, A5, Q3, Q5******
    • широчайший выбор услуг страхования нового автомобиля Audi;
    • возможность забрать свой новый Audi «день в день».
    • возможность покупки автомобиля в кредит на выгодных условиях.
    • возможность оплаты автомобиля картой Сбербанк(VISA и MasterCard) и других банков платежной системы MasterCard без комиссии*******


    Просто заполните форму и получите фантастически выгодное предложение первым.



    * Акция распространяется на автомобили в наличии в Ауди Центр Север с 1.08 по 31.08 2015 года.Выгода достигается путем участия в программе премия лояльности и «Стоимость КАСКО в подарок». Из расчёта страховой премии в кампании ИНГОССТРАХ при коэффициенте 3,17% 125 437,48 на автомобильAudi Q5 3.0 TFSI quattro 272 л.с. стоимостью 3 930 432 рублей и выгоды по программе премия лояльности при использовании услуги трейд-ин при приобретении нового автомобиля Audi в Ауди Центр Север 130 000 рублей.
    ** Денежный эквивалент премии лояльности не выдается. Получить вознаграждение за преданность марке могут клиенты, воспользовавшиеся услугой трейд-ин при приобретении нового автомобиля Audi в Ауди Центр Север.
    Дата начала исчисления возраста = дата первой регистрации автомобиля по ПТС. Дата окончания исчисления возраста = дата принятия автомобиля клиента по договору между дилерским предприятием и клиентом в рамках данной акции. Премия лояльности действует при приобретении любого нового автомобиля Audi, кроме Audi Q7 с кодом модели 4M (новое поколение) и Audi RS 6 Avant.

    ***Предложение ограничено и действует только в Ауди Центр Север с 1.08.2015 по 31.08.2015. Предложение носит информационный характер и не являются публичной офертой.

    ****Владелец автомобиля Audi возрастом до 5 лет и пробегом до 100 000 км получает специальные условия в виде Оригинальных® аксессуаров Audi при приобретении нового автомобиля Audi при условии использования своего текущего автомобиля Audi в качестве части оплаты нового а/м (трейд-ин).
    Новые автомобили, участвующие в Акции: любые модели, 2014/2015 гг. выпуска. Исключение – RS 6 Avant, Q7 и R8 нового поколения. Автомобили с пробегом, принимаемые в трейд-ин по Акции: любые модели Audi до 5 лет,
    до 100 000 км. Исчисление возраста автомобиля – от даты первой регистрации по ПТС. Оригинальные аксессуары Audi, участвующие в Акции: любые оригинальные аксессуары. Обязательно включение аксессуаров в договор купли-продажи автомобиля. Срок действия акции: с 28 апреля до 31 декабря 2015 г.

    *****Audi MeetingPoint – Ауди МитингПойнт.
    В рамках программы Audi MeetingPoint владелец автомобиля Audi имеет возможность продать свой автомобиль возрастом до 5 лет третьим лицам по заявленной цене при посредничестве официального дилера Audi.

    ******Продавец оставляет за собой право предоставления скидки на новые автомобили Audi A1, A3, A4, A5, Q3, Q5 в размере затрат клиента на покупку полиса КАСКО с франшизой 15 000 рублей сроком на 12 месяцев для водителей от 25 лет и старше со стажем вождения от 2 лет и более. Предложение ограничено.
    Услуги страхования предоставляются компанией ОАО «Альфа Страхование» (Лицензия ФССН С №223977, http://www.alfastrah.ru/), ООО «Группа Ренессанс Страхование» (Лицензия ФССН С №128477, http://www.renins.com/), СПАО «Ингосстрах» (Лицензия ФССН С № 0928 77 от 20.07.2010 , http://www.ingos.ru). Тарифы и условия могут быть изменены без предварительного уведомления. Возможность предоставления услуги страхования, условия и ограничения, а также сроки действия необходимо уточнять у дилера. Подробная информация по тел. 8-800-700-75-57.Основные условия:
    • Страховые риски Угон/Хищение и Ущерб
    • возраст водителей от 25 лет и старше со стажем вождения от 2 лет и более
    • территория страхования – Российская Федерация
    • Ремонт у официального дилера Audi
    • Франшиза в размере 15 000 рублей
    • Урегулирование без предоставления документов из компетентных органов в случае повреждения стекол и приборов внешнего освещения ТС
    • Отсутствие требований об охраняемой стоянке в ночное время суток или установке спутниковых систем
    • Круглосуточная информационно-диспетчерская служба для страхователей

    ******** ООО РОЛЬФ филиал АЦ Север берет на себя комиссию от 0,5% до 1,5% от суммы счета при оплате автомобиля банковской картой.
     

    Вложения:

    • Q5.jpg
      Q5.jpg
      Размер файла:
      61,5 КБ
      Просмотров:
      53.705
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...