В России стартовали продажи обновленных Audi A5 и S5 Coupe

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 30 дек 2016.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Российский офис немецкого бренда Audi сообщает, что в дилерских центрах РФ появились рестайлинговые модели Audi A5 и S5 Coupe. Помимо этого, производитель раскрыл рекомендуемые цены на свои новинки.

    Из пресс-релиза компании Audi стало известно, что новые генерации Audi A5 и S5 Coupe будут представлены на российском автомобильном рынке с тремя вариантами силовых агрегатов и безальтернативной системой полного привода Quattro. Сообщается, что дизельный 2,0-литровый двигатель TDI способен генерировать 190 лошадиных сил, что в то время как бензиновый агрегат аналогичного объёма достигает мощности в 249 «лошадок».

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помимо этого, российским покупателям доступна «топовая» версия Audi S5 Coupe, под капотом которой располагается 3,0-литровый бензиновый двигатель TFSI, мощность которого равна 354 лошадиным силам. Сообщается, что такая спецификация обойдется покупателям 3 850 000 рублей, в то время как версия с 2,0-литровым бензиновым мотором стоит 2 730 000 рублей. Самой доступной стала дизельная модификация, за которую придётся выложить 2 590 000 рублей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В список оснащения новых Audi A5 и S5 Coupe входит роботизированная трансмиссия S-tronic, климат-контроль, современная 8-дюймовая мультимедийная, светодиодная оптика и многое другое.

    http://pokatim.ru/avtonovosti/novinki/30767
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...