Q7 4M Блог владельцев Q7 4M - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Акела, 23 мар 2016.

  1. Pharmacist

    Pharmacist Участник форума

    12 мар 2012
    349
    Саратовская обл.
    Audi Q7 4M 3.0 TDI
    Смотря в каких стандартных... В коробке с айфоном идет стандартная 1А и 5V на выходе. Т.е. 5 ватт. Заряжает не очень быстро. но заряжает.) Померять бы напряжение в Q7 на этих usb -портах. Так то должны айфон тянуть. Для айпада, конечно, мощности мало.
     
  2. AcidMan

    AcidMan Завсегдатай

    17 фев 2011
    740
    -
    мерял. но не в ку7, правда. все ок. 1А есть точно.
     
  3. zetek

    zetek Завсегдатай

    4 авг 2016
    911
    шнур оригинальный? обычно в машину покупают любой попавшийся ценой в пучок укропа - они и являются источником медленной зарядки.
    и дело даже не в цене шнурка - глобально все аксессуары стали максимально омерзительного качества - всем очень хочется заработать. попробуйте оригинальный, который шел в коробке с телефоном.

    у меня нормально заряжает самсунг, который под 2А зарядку и так же год пользуюсь беспроводной и с телефоном все гуд.
     
    -HighLander- нравится это.
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
     
    smaragdos и Pharmacist нравится это.
  5. Sergeyk1

    Sergeyk1 Живу я здесь

    18 сен 2015
    1.042
    Q7/4M 3.0 TDI
    Т.е., только в прикуривателе ток нормальный, так?
     
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну у меня там стоит 2А зарядка на две розетки, там два выхода "Phone" и "iPad". Так вот 1,5 А выдает почему то именно на Phone
    От всех других розеток выше указанных значений ток получить не удалось.
    От 220 В на зарядке в 2 и 4.5А выдает так же максимальный ток заряда 1,5А, на моем телефоне.
    Так что да, как то грустно.
     
    Pharmacist нравится это.
  7. Pharmacist

    Pharmacist Участник форума

    12 мар 2012
    349
    Саратовская обл.
    Audi Q7 4M 3.0 TDI
    to Странник. Оперативно, респект))
    Не ожидал таких значений. Думал, что хотя бы стандартные 5Вт получим.
    В районе подлокотника получаем 2,15-2,2 Вт. Конечно, смарт будет очень медленно заряжаться. Какой там Ipad)
    В прикуривателе гораздо повеселей. Ну или от 220.
     
  8. musika

    musika Участник форума

    8 май 2016
    135
    Q7 2016
    кошмарный кошмар, но многое становится на свои места.
     
  9. musika

    musika Участник форума

    8 май 2016
    135
    Q7 2016
    пробовал и оригинальный шнур. картина одинаковая что на дорогом неоригинале что на родном.

     
  10. bran

    bran Участник форума

    2 окт 2013
    372
    Санкт-Петербург
    Q7 2017 A7 2019
    вот почему ауди не сделала как у БМВ подлокотник влево - вправо открывание. Дико неудобно заряжать айфон поднимая опуская подлокотник "комфортный", перестал заряжать в нише, неудобно.
     
  11. -HighLander-

    -HighLander- Живу я здесь

    14 мар 2016
    1.708
    Audi Q7 (4M) 3,0 TDI
    Потому что он же регулируется по высоте (!) для опоры правой руки и поэтому же он и прозван «комфортный» ;)
     
    Patroly62 нравится это.
  12. Pharmacist

    Pharmacist Участник форума

    12 мар 2012
    349
    Саратовская обл.
    Audi Q7 4M 3.0 TDI
    Дико извиняюсь, но не понял.) В каком авто регулируется по высоте? Если в Q7, то как?)
     
  13. MrDVP

    MrDVP Живу я здесь

    13 авг 2016
    1.102
    Q7 TDI 2016
    В Q7, если есть опция "комфортный" подлокотник. Приподнимаете его вверх и плавно опускаете, он фиксируется ( но не всегда, зараза!)) в более высоком положении - так локоть на него удобнее опирать в дальних поездках
     
  14. bran

    bran Участник форума

    2 окт 2013
    372
    Санкт-Петербург
    Q7 2017 A7 2019
    подлокотник комфортный для рук, но не комфортный что-нибудь в него регулярно размещать\доставать. У баварцев он раскладывается кнопкой на две половинки к водителю и пассажиру, это очень удобно. пусть меня услышат). еще давно пора добавить на руль кнопку включения заслонки рециркуляции воздуха.
     
  15. Марс-116

    Марс-116 Участник форума

    11 май 2017
    161
    Татарстан респ.
    Q7 4M 3.0 TDI 2017 (продал)
    Надеюсь, это прикол такой? Если нет, то я бы ещё блок предохранителей целиком перенёс на руль - ужасно неудобно а то.
     
    Максудов, Rds24rus и 8855 нравится это.
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Какой смысл, если она на Ку7 автоматическая?
     
  17. Serg_008

    Serg_008 Участник форума

    20 апр 2015
    476
    Москва
    Audi Q7 4M 3.0 TDI 2016 MY
    У меня в настройках галка установлена, но по факту я ни разу не видел как оно работает, в заторах около камазов воняет, приходится руками нажимать. :(
     
  18. bran

    bran Участник форума

    2 окт 2013
    372
    Санкт-Петербург
    Q7 2017 A7 2019
    почему прикол? у меня был супер М-руль у бвшки купе, там была программируемая кнопка (ауди наконец тоже порадовала через 10 лет такое же добавила на спортивный руль Q7, только в убогом виде каком-то с ограничением функций)), так вот там можно было запрограммировать кнопку на включение заслонки.
    Про автомат - ерунда это, единственное что слышу ухом - включает заслонку когда омыватель стекла нажимаешь, в остальном после камаза все в салоне.
    Это очень полезная штука - управление с руля заслонкой.
     
  19. Pharmacist

    Pharmacist Участник форума

    12 мар 2012
    349
    Саратовская обл.
    Audi Q7 4M 3.0 TDI
    Спасибо, не знал.) Сколько видел информации о комфортном подлокотнике, везде указывалось возможность только продольной регулировки.
     
  20. Pharmacist

    Pharmacist Участник форума

    12 мар 2012
    349
    Саратовская обл.
    Audi Q7 4M 3.0 TDI
    Не только у баварцев, у мерса также реализовано. По крайней мере у мл/гл (gle/gls), у остальных не помню. Створки из двух половинок открываются в разные стороны, что несомненно удобнее, нежели в q7.
    Еще в Q7 не нравится, что нет более четкой (жесткой) фиксации положения подлокотника. При выходе из авто сдвигается часто. Мелочи, конечно, но тем не менее.)