Электробритва, стоит ли пробовать?

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем Winston, 27 май 2009.

  1. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    а с Панасоником - вообще не вариант? :laugh:
     
  2. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.817
    есть
    А может с панасоником вообще час в постели без остановки, так кто же даст попробовать панасоник:rofl::rofl::rofl:
     
  3. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    #103 RezUt, 5 мар 2010
    Последнее редактирование: 5 мар 2010
    +100 Сначала брился станком - очень сильные раздражения. Несколько лет назад купил Филипс. С такой головкой:
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90570&modelid=3589074

    Понравилось - раздражения меньше, мне как лентяю очень удобно - мазть ничего не надо, постоянно споласкивать станок не надо - вози и вози.

    Месяц назад попробовал такое чудо:
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90570&modelid=4981491

    Откровенно разочаровался - бреет грубее, хорошо берет густую щетину, но бреет нечисто + сбритые волоски не проглатывает в себя, а равномерно размазывает по лицу. В итоге добривался старой бритвой - по сравнению с новой бреет нежнее и чище.

    По станку с пеной не скучаю, раздражения меньше.
    Вобщем как то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vovker

    vovker Участник форума

    16 янв 2008
    107
    A4 avant 2.0TQ
    А я вот все по старинке... опасной бритвой бреюсь.. Что такое раздражение, вообще знать не знаю. Потому как бритва(опасная) всегда одинаково острая.
     
  5. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Ну что, откапаю темку :D:D:D

    Вчера все же приобрл себе бритву подороже, но собственно не дорогую...
    Вот такую http://www.mvideo.ru/products/20023055.html#fullDescription

    Побрился 2 раза уже.....на сухую.
    Результат понравился!
    Бреет чише и быстрее, чем старая модель.
    Раздражения по сравнению с преведущим панасом нет вообще, по ощущениям даже лучше станка жилет фьюжен.

    Пока доволен, но буду проводить тест-драйв дальше.......:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kolxey

    Kolxey Завсегдатай

    26 окт 2005
    782
    A6 3,0Q 02 г.
    Хочу всех обладателей сех девайсов предупредить, что приславутый WET DRY или как там называется непроницаемость распространяется только на головку бритвы, поэтому не советую опускать весь аппарат под воду, как это делают на рекламных картинках -говорю обоснованно после посещения сервиса, не прошло и года, как навернулся дисплей(выдает полную кроказябру) в общем в сервисе при мне раскрутили бритву, в первом контуре была вода даже ржавчина появилась, в аккумулятор вроде не попала, но сервис инженер сказал, что гарантия не распостраняется на дисплеи и вообще куча нюансов, так что аккуратнее!
     
  7. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Пользуюсь браун, поэтому всем советую только браун, никакие там паносоники которые делают ТВ, никакие филипсы, которые делают лампочки, а браун.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    есть и браун (3я серия в 2008г приобретал)и филипс(в 2005) - так филипс брольше мне нра
     
  9. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    было 2 брауна 2 и 5 я серия , сейчас Филипс 8150- вот реально лучше для меня именно филипс, а самое чистое и гладкое бритье у меня это когда использую китайскую бритву(купленную за 150 юаней) для мокрого бритья- парадокс :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.763
    французы
    +1 :beer:

    К тому же ещё морда лица может не принять каких электрически-тримерных экзекуций. :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    У меня раздражение от электробритв и времени занимает нереально много, вот стоишь и ищешь на лице не сбритые волоски.
    Есть бритва филипс, 7-е поколение вроде.
    В топку, лежит на даче на крайний случай, 2 раза использовалась и оба не понравилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    К ним надо привыкнуть немного, чтобы волоски росли подругому... Меня щас не перетащить обратно... 2-3х дневная щетина брееться быстрее, а вот когда недельку полторы, подольше. Раздражение почти 0 в последнем.
     
  13. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    последний раз 5 дневную щетину сбривал 10-15 минут, упарился, это долго, я за это время душ успею принять.

    ЗЫ учитывая, что на работу я опаздываю от 15 до 30 минут сейчас, то с электробритвой я легко перейду на 40 минут, а это уже какая-то психологическая цифра, которую шеф может принять за личное оскорбление :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Брейся за рулем, как мистер Бин :D, когда он ехал к стоматологу :nod:.
    Видел такой ролик?
    Он за рулем еще и зубы умудрился почистить и много чего еще...:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    #115 BahoSSS, 12 янв 2011
    Последнее редактирование: 12 янв 2011
    был жилет мак3.
    1 бритьё - лезвие на выброс и не бреет нифига.
    купил браун 380 - брею на сухую,ваще как по маслу идёт - ни раздражения, ни проблем.
    идеальная бритва)))
    бюджет 3330 в медиамаркте.
    более крутые серии нафик не нужны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    не, не видел, мне до конторы ехать 15-40 минут, как повезет.
    получается я не могу быть уверен, что успею побриться и зубы почистить в машине :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    http://video.online.ua/68288/
    посмотри, поржешь:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    :thumbup:

    но электробритвой, без реверса, пользоваться стало еще страшнее :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Stasin

    Stasin Живу я здесь

    16 дек 2008
    1.531
    ALLROAD 3.0 TDI+
    подпишусь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Устал я тоже от частой нудной рутины мусс/пена для умывания-скраб-гель-бритье-мусс-увлажнение. Надоело однозначно, но мож только иногда в удовольствие. Решил повторить опыт с электро. Была какая-то дешевая: плохо брила, сухая, постоянно раздражения.
    Решил что-то типО: Panasonic ES-LA93 Кто-нить в теме?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...