Как я стал жертвой разводки!

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем YanRS, 13 июн 2004.

  1. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    Ситауция такая.
    Выхожу утром к машине, рамочки от номера валяются на капоте. Номера переднего нет.
    По стеклом записка: позвоните по номеру 89030157778, типа скажем где твой номер.
    Звоню. Берет трубку УРОД - по голосу слышно. Я ему сначала спокойно ну че типа за дела.
    - А ты, мол купи карточку билайн 20, скажи мне номер, и те скажу где твой.
    Я прибалдел от такой наглости, послал его куда подальше, обложил трехэтажным...
    На все это мне было сказано: "А че, те жалко что ли?"
    Я чуть телефон не сгрыз от такой борзости:hot: :hot: :hot:

    Развязка оказалась проще.
    Придя вечером в милицию, мне было сказано, что я уже 21-ый. Меня это честно говоря здорово успокоило, значит все это на дурака расчитано. Номера народ уже находит рядом сос своим домом, в подвалах - это мне дежурный по отделению сказал.
    Кстати, так же посоветовал, что мол есть в техцентре "Варшавский" контора, которые дубликаты номеров делает.

    Вот такая, блин, история.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12

    Я решил его номерок на автомат факс поставить повторов на 200, да еще пошукать гомосечным форумам - там еще вывешу, еще из рук в руки и на автору че нить сладенькое повешу...
    Чуваку реально херово станет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сережа

    Сережа Bad e-mail

    18 мар 2004
    356
    Мечта идиота AUDI 100/S4 2.2Т AVANT 92г.
    Ситауция такая.
    Выхожу утром к машине
    [/QUOTE]
    А ты что, свою S-ку во дворе ночуешь?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    Re: Re: Как я стал жертвой разводки!

    интересный вопрос, провокационный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сережа

    Сережа Bad e-mail

    18 мар 2004
    356
    Мечта идиота AUDI 100/S4 2.2Т AVANT 92г.
    Да нет, я от тебя за 400 верст...
    А так 1-0 в твою пользу.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. hardstep

    hardstep Живу я здесь

    22 окт 2003
    1.127
    Audi80 B4 Black 94
    так на заметку или если оч. хочется наказать гада:
    вроде бы у всех сотовых операторов GSM есть фича поиска географического положения звонящего и некоторые спецслужбы ее пользуют( помните "Бумер", когда они в машине ехали вынимали аккумы с сотовый, так это на самом деле так). в общем если есть доступ к службам или ОпСоСу, то ...
     
  7. Дмитрий У.

    Дмитрий У. Bad e-mail

    8 апр 2004
    86
    Audi 100/44 1.8PH 90г. АКПП, Mercedes Vito Ambiente V230
    Точна не помню можно ли билайновские номера прослеживать с мегафона , но на мегафоне есть функция проверки местоположения номера сотового телефона(причем любого) кажись 3 бакса стоит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Frost

    Frost Участник форума

    2 окт 2004
    354
    Танк
    географически любой звонок с сотового телефона можно определить с точностью до базовой станции, другое дело, что делать это надо заранее, никто не хранит точки выхода на связь для всех абонентов за прошедшее время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dynamo

    dynamo Живу я здесь

    17 сен 2004
    1.099
    Московская обл.
    A6С8 3.0tdi AVANT Q 2020
    номер то нашел? или делать будешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kaizer

    Kaizer Bad e-mail

    14 авг 2003
    111
    у нас в Ламате хуже при потере/утрате/краже номера, все воспросы решаеются только переоформлением, а перед этим еще кучу справок надо набрать со всех районных ГАИ, пробивать на угон, ну и в общем все процедура переоформления((
    т.е. дубликаты не выдаются
     
  11. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Чувствуеться будет ездить по Москве , две тачки с одинаковыми номерами . ) (такое вполне реально)
     
  12. KB_

    KB_ Завсегдатай

    1 сен 2004
    522
    BMW
    Можно взять распечатку с этого номера(около 100$),слышал и дешевле делают.Но тогда экономический смысл отпадает,чистая вендетта.Хотя если УРОДА выловить можно напрячь и ещё и тюнинг сделать за его счёт :rotate:
     
  13. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    !!!

    Интересно через сколько времени он выкинет этот телефон...

    тырц

    З.Ы. обратите внимания на телефон...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ездок

    ездок Guest

    Насчет гомосеков это здорово, а вдруг этому пидору понравится?>:-]