Подскажите, какой нави Garmin купить ?

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем denis99, 29 апр 2011.

  1. denis99

    denis99 Живу я здесь

    21 дек 2010
    1.412
    Москва
    Audi A6 C6 3.0 TDI
    Подскажите из личного опыта у кого есть , какой навигатор Гармин купить . Обязательное наличие пробок, хорошее построение самого короткого маршрута , засады ДПс ( Радары), бесплатное обновление прошивки... На маркете слишком много отзывов, все противоречат др др ... Заранее буду очень благодарен.
     
  2. chaplo

    chaplo Новичок

    30 авг 2009
    79
    Audi A6/С5 2.8 qu
    У меня 3760т вроде бы всем устраивает,но так как это первый подобный девайс то судить не могу, иногда посещают мысли что они (гармины) все одинаковые,я имею в виду по основным функциям. на счет засад дпс пока что то не наблюдал этой функции,по пробкам,не раз забивал на его показания и ехал,причем не испытыавя проблем с пробками))))) Либо успевал,либо просто данные были не обновленны,маршрут прокладывает грамотно,если не знать куда едешь,а вот когда знаешь куда и как лучше,а он начинает предлагать как раз там где полная ж... вот тут я просто в шоке,:icon_suicide: бесплатное обновление доступно на сайте гармина,но не позднее чем через 60 дней после первой связи со спутником,а еще чуть не забыл что бывает подвисает он,экран вырубается,а голос работает,лечится перезагрузкой,мож правда мне брак достался,т.к брал через и нет))) но это было всего пару раз.
     
  3. Hitman

    Hitman Живу я здесь

    22 май 2004
    1.021
    Audi-Q5,09гМТ,2.0Т
    у меня уже старенький наверное нуви 205W, очень доволен, есть все что нужно путешественнику, и все что описано выше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. chaplo

    chaplo Новичок

    30 авг 2009
    79
    Audi A6/С5 2.8 qu
    вот и я о том же,что нет смысла по ходу переплачивать толь ко за дизайн))
     
  5. denis99

    denis99 Живу я здесь

    21 дек 2010
    1.412
    Москва
    Audi A6 C6 3.0 TDI
    :drunk2:Спасибо все за совет товарищи !
     
  6. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Нокиа Н8.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. denis99

    denis99 Живу я здесь

    21 дек 2010
    1.412
    Москва
    Audi A6 C6 3.0 TDI
    все же хочется полноценный навигатор...
     
  8. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Полноценный эт заводцкой! Фсе остальное- балалайка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ecxiv

    Ecxiv Живу я здесь

    17 июл 2010
    1.586
    Audi А4/B8
    Очень давно интересовался Гармином,карты платные ломаные работают не коректно,чтоб залить атлас нужно хакером быть ,купил Навител,ездию с одного конца россии в другой есть конечно ошибки но я даволен,и с заливкой карт нет проблем,скачал атлас скопировал в папку в навик и усе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. denis99

    denis99 Живу я здесь

    21 дек 2010
    1.412
    Москва
    Audi A6 C6 3.0 TDI
    Так... начинаю сомневаться в качестве и удобности Гармина..)
     
  11. Ecxiv

    Ecxiv Живу я здесь

    17 июл 2010
    1.586
    Audi А4/B8
    точно не скажу как с картами сейчас у гармина,но я ставил в Тексет гарминовскую прогу,да красиво оформлена и удобный интерфейс но нет таких подробностей как у навитела а главное нет халявы! Насчет пробок и абновлений дак и у нави с этим без проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ecxiv

    Ecxiv Живу я здесь

    17 июл 2010
    1.586
    Audi А4/B8
    Врядли он может оприделить пробки и проложить обходной путь или послать кардинаты твоего местоположения товарищу который приедит к тебе в трудную минуту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. akir

    akir Новичок

    10 апр 2011
    6
    A6/C6-2.8FSI-2011
    Я пользовался Гармином 205w (без пробок) и Mio (карты и пробки Навител). Пробки - фигня. Лучше уж иногда в Яндекс.Пробки посмотреть, чем переплачивать за девайс из-за наличия пробок (а в нагрузку за навороченный дизайн, фото, видео и т.д.). В итоге пришле к выводу, что Гармин - легкий, быстрый и удобный. Мне очень нравится, что на основном экране у них 2 кнопки - Карта и Куда?. По сути же болшье ничего не надо - посмотреть, где я нахожусь или задать адрес, куда ехать. Поскольку 205w уже не купить, купил модель 1250. Счастлив:)
     
  14. denis99

    denis99 Живу я здесь

    21 дек 2010
    1.412
    Москва
    Audi A6 C6 3.0 TDI
    akir , спасибо за дележку опытом...
     
  15. denis99

    denis99 Живу я здесь

    21 дек 2010
    1.412
    Москва
    Audi A6 C6 3.0 TDI
    Вообще планирую купить Garmin Nuvi 3760Т , но вот наткнулся на http://www.mvideo.ru/products/10001143.html#Description . Вроде обнадежывающая вещь , может не стоит переплачивать за Гармин ?
     
  16. Aleks~

    Aleks~ Участник форума

    1 янв 2010
    144
    Audi цвета silbersee melallic
    Гармин брать смысла не вижу. Пробки там передаются с помощью спец антенны, от пользователей Гармина вроде только, соответственно инфа не всегда актуальна. Лучше Автоспутник(лучше с картами ТелеАтлас), там Яндекс.пробки. Еще как программа по функционалу нравится Навител, но чаще дает ошибки. Это моё мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    не могут они работать некорректно
    в Гармине нет атласов - файл карты и всё
    чем, интересно, это в Гармине сложнее сделать ? Кинул файл карты и даже индексировать не надо
     
  18. RTuERkaM

    RTuERkaM Участник форума

    7 июн 2011
    112
    Toyota
    Почему же... купить еще можно. Только нужно искать из последний версий, 2-х гиговые, с ХИДом 1091 (версия железа).


    А 3790, можелька поинтереснее... Хотя есть умельци, которые делают с 3760 ---> 3790 ;)

    Если они ломаються спец прогами, а потом еще клеются любителями в сборки, то вполне возможно. А если оригинальный файл карты разлачивается с помощью файла анлока, то никакой, повторяю - никакой, разници нет!
     
  19. denis99

    denis99 Живу я здесь

    21 дек 2010
    1.412
    Москва
    Audi A6 C6 3.0 TDI
    Заказал себе на завтра вот Garmin Nuvi 3760Т http://globex-gps.ru/gps.php?id=188 . Цена хорошая . И как я уже ранее говорил ДПС и т.д. все тут есть... Попробую и отпишусь.....
     
  20. smaximmus

    smaximmus Завсегдатай

    13 дек 2009
    583
    GLK300
    #20 smaximmus, 17 июн 2011
    Последнее редактирование: 17 июн 2011
    не знаю.... на мой взгляд, последние гармины (3760, 3790) лучше тем, что ищут дома с корпусами. ну и дизайн конеш поновее и поинтереснее.
    п.с. мой 715ый очень меня устраивает(если б еще корпуса показывал- цены бы не было).