Выбор ЖК (плазма)?!?!

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем Stranger, 7 май 2008.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    #1781 QUICK_XP, 18 авг 2015
    Последнее редактирование: 18 авг 2015
    Эта картинка была с русским переводом, там расписано куда смотреть и что делать ))
    Я брал картинки отсюда: http://forum.hdtv.ru/?showtopic=12747
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    Люди,
    Совершенно не в теме темы.

    Просветите: в какую сейчас сторону смотреть? (плазма или жк или лэд...смарт еще какой-то)?
    Что по брендам лучше рассматривать?
    Где покупать? (инет или ехать самому...)

    Собственно,
    Нужен ТВ без особых наворотов. Средней диагонали.
    Чтобы входы / выходы всякие были. ТВ\видео. HDMI. usb.
    TOP-овые модели не нужны.
    Главное - чтобы казал норм и служил верой и правдой.
    Да, запитывать его на ТВ планируется через АКАДО-вский декодер (ну если это имеет значение).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    у всякого телека есть полный набор входов. С бюджетом/диагональю определяйся и вперед. Поверь, пара консультаций в больший магазинах типа М.Видео и ты будешь понимать, что тебе надо. На стуле перед компом один фиг не найдешь себе. Это надо посмотреть и пощупать ибо у всех вкусы разные...в том числе и по дизайну.
     
  4. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    ОК.
    Ну хотя бы лэд или плазма?
    И на каких производителей лучше смотреть? а каких стороной обходить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    полагаю, плазму ты не найдешь. И ключевое - какую диагональ ищешь? Если до 40 дюймов, то вообще о плазме спрашивать смешно...таких и не было.
    Касательно всего остального - каков бюджет.....равносильно тому, что объявить "хочу купить машину". Мы смотрим А-класс или не ниже Е? Это так условно. В зависимости от полноты налитого стакана и надо смотреть - естественно верхние линейки у каждого производителя дороже.

    Производители все известны - Лыжа, Гнусмас, Соня, Панас, Филя.
     
  6. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    ну-с, продолжим.
    с led
    круг сузился....смотрю, действительно, до 40
    как я понимаю, бывают 32, а потом 40...есть еще 39 у lg - верно?
    по маркам сони, эл джи - в приоритете - почему, не знаю :D
    но готов смотреть и самс, и филю, и пана

    в принципе, 32 лучше встает (влезает в габариты с запасом)...39 и 40 разница в габаритах мин (в нишу - именно вглубь не лезет, ни то, ни другое), поэтому наверно 40.

    да, хотелось бы смарт и обязательно наличие слота cl+
    цвет - в идеале светлый. но этот фактор не приоритетный.

    от разнообразия голова кругом.
    что-то конкретное посоветуете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    да чего я могу посоветовать? Светлый (белый) цвет не принимаю, это, ИМХО, кухонный вариант. Смотри по дизайну что больше понравится и пульт в руки возьми и попробуй меню. Помнится всю жизнь у Фили было замудренное.
    Мой совет - возьми Лыжу:)
     
  8. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Чёй то..у мну спаленный:)(42-я лыжа в белом корпусе,но его видно только с торцов,фасад экран),пультов два, но удобней в руке от предидущей модели(39) из детской, его и пользую...всё завист от интерьера к которому прилепишь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    в моем случае - серебристый (не черный)

    пока остановился на этих для посмотреть, пощупать...
    www.mvideo.ru/products/televizor-lg-32lf650v-10008162
    www.mvideo.ru/products/televizor-sony-kdl32w705c-10008001
    чего скажете?
    вроде бы +- сходные модели...не считая 3д пассивного.
    хочу вживую поглядеть.

    ну и еще этот покручу
    www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ue32j6500au-10008042
    хотя тут не понимаю, за что переплачивать? за изогнутый экран...так я не такой ценитель ТВ)). да, и не понятно, если ли тут нужный мне слот CL...поэтому пока он скорее для статистики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    смарт-ТВ на WebOS есть у кого?
    интересует, что там интересного можно наваять, кроме подключения fork player
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. prokhor111

    prokhor111 Новичок

    11 июл 2014
    14
    ауди А6
    Мы выбрали плазменную панель Panasonic с диагональю 60. Вот такой
    [​IMG]
    Идеальный вариант, как по мне. Да и по цене нормально.
     
  12. AUDIC

    AUDIC Завсегдатай

    22 мар 2005
    617
    AUDI 100 2.3 90г..
    А что вы скажите по поводу Sony 55W756C Телевизор на android 5.0, в магазине консультант продемонстрировал возможности - впечатляет, довольно шустро работает, качество изображения тоже в порядке!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. rft

    rft Старожил

    22 янв 2007
    7.580
    a4-2.0 q5-2.0t
  14. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    :D:lol:
    Чувствуется что у человека плазмы и не было никогда.
    У меня плазма с 2006года. Ни в одной точке не выгорела. Светится как новогодняя ёлка. Идеальное изображение и на 100% правильные цвета. :nod: Единственный недостаток-гораздо большее потребление электричества чем у жидкокристаллических телевизоров.