100/45 тарахтит при движении…???

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем tutaev 2007, 14 янв 2009.

  1. tutaev 2007

    tutaev 2007 Живу я здесь

    25 сен 2007
    1.680
    была АУДИ-80
    Привет всем!
    Неделю как купил слышно не громкое тарахтение при движении. Старый хозяин говорит что пол года уже так, при повороте руля на максимум были слабенькие щелчки. Был кА то уверен что наружная граната (шрус)! И вот сегодня поменял ее! Ничего не изменилось!
    Тррррррр средней тональности только при движении, при выжатом сцеплении также как на нейтралке, при включенной передаче громче!
    Чего кувырять? Подшипник? Внутренний шрус?
    Звук похоже на левой стороне…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Ответ: 100/45 тарахтит при движении…???

    На ходу километров так 80 в час порули влево/вправо, звук изменится?
     
  3. tutaev 2007

    tutaev 2007 Живу я здесь

    25 сен 2007
    1.680
    была АУДИ-80
    Ответ: 100/45 тарахтит при движении…???

    завтра попробую...
    на что думаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tutaev 2007

    tutaev 2007 Живу я здесь

    25 сен 2007
    1.680
    была АУДИ-80
    Ответ: 100/45 тарахтит при движении…???

    при скорости 80 покручивая рулем, вроде ничего не происходит...
    Но вот когда начинаю трогаться, в первую сикунду просходит: рывково-вибрационоо-немного подпрыгивание какое то...

    У меня сегодня радилась идейка как выяснить кокая сторона тарахтит(при маленькой скорости бубнит).
    Что если вывесить например левое колесо (остальные заблокировать) завести и включить передачу! Трансмиссия ведь сработает и будет крутится колесо которое висит!
    Ваши версии...?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tutaev 2007

    tutaev 2007 Живу я здесь

    25 сен 2007
    1.680
    была АУДИ-80
    Ответ: 100/45 тарахтит при движении…???

    ау народ, что скажете????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.950
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Ответ: 100/45 тарахтит при движении…???

    По-моему ты в очередной раз купил очередное ведро с гайками.:dead:
    Что 80 была, весь форум в твоих постах был, теперь 100-ка.
    А по теме.
    не скажу, т.к. такого у себя не слышал.
    я за 4 года владения авто столько неисправностей не встречал, сколько у тебя сразу.:confused:
    но, не унывай.
    зато есть куда потратить свободные время и деньги.:laugh:
     
  7. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Ответ: 100/45 тарахтит при движении…???

    Я уж ему тоже написал:что секс у него будет каждый день(пока правда с машиной:D)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ALD

    ALD Bad e-mail

    28 дек 2004
    990
    100/44 МС Quattro
    Ответ: 100/45 тарахтит при движении…???

    Да какой это шрус!?
    Смотреть защиту, что пластиковая под двиглом и выше ее спереди, в районе нижней части радиатора, на заведеной, снизу. Пластик это где то дребезжит.

    И пожалуйста Алексей, уважайте людей, которые стараются Вам помочь. Есть же уже Ваша тема. Намного удобней будет писать и отвечать в ней, поверьте.
     
  9. tutaev 2007

    tutaev 2007 Живу я здесь

    25 сен 2007
    1.680
    была АУДИ-80
    Ответ: 100/45 тарахтит при движении…???

    вроде разобрался я с этой проблемой...
    вчера наглядно смотрели, я в гараж заезжал/трогался, а друг в яме стоял с фанариком...
    вывод: шрус внутрений левый накрылся, на что и было подозрение! видно что дрыгался вал (надо было сразу так сделать! но вибрация была не значительной, и както не обращал внимание)!
    сегодня поеду куплю, вечером поменяю!
    Проблемы вроде бы решаются по тихоньку!
    Скоро в одну тему буду писать "...вопросы..." с запуском на холодную!
    2 ALD
    я очень уважаю форумчан, поэтому у меня и есть несколько тем, т.к. опыт, как говорится бесценен!!! :)
    НЕСКОЛЬКО тем, потому что народу больше отвечает, и по моему мнению более конкретизирует мое обращение к народу!
    А с другой с тороны на то он и форум, чтоб делится опытом!
    Большое СПАСИБО всем откликнувшимся и кто еще откликнется на мои многочисленные вопросы! Честно сказать, после покупки авто была апатия и растройство, когда узнал "поближе" свой пепелац :(, но вроде бы все по тихоньку исправляется, и в моих глазах представляется отличный автомобиль!
    Кстати у меня еще много мелких проблемочек, я о них не писал(с которым считая, что сам справлюсь 100%)! Т.к. сам подсознательно осозновая, что и так много "понабил" . :)
    2 ser_gr72
    время свободное было убито все, иногда до ночи! А деньги уж и считать нечего... рекой уходят :(
    Все вспоминаю, не помню чьюто подпись: "Купил АУДИ, по копейкам не плачь!". :D , что верно то верно!!!
    Еще раз спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tutaev 2007

    tutaev 2007 Живу я здесь

    25 сен 2007
    1.680
    была АУДИ-80
    Ответ: 100/45 тарахтит при движении…???

    НЕ ШРУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а подшипник!
    вот продолжение: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=2911137#post2911137
    всех приглошаю посетить данную ссылку...
    Админы! можете удалить эту тему... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...