2.5 aym не хочет ехть после 2-х тыщ

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем street-555, 10 июл 2012.

  1. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Всем доброго времени. Проблема в следующем: по дороге в отпуск автомобиль стал очень плохо(рывками) набирать обороты, ощущения что забит воздушный фильтр, остановился на заправке,посмотрел фильтр все в порядке, начал движение врое все хорошо, через 50 км та же история, только вот дергается авто не сразу, а постепенно, сначало едва заметно, а потом все сильней и сильней, остановился поспать и заправися, через 1.5 часа поехал все отлично,км через 200 опять та же история... Еле доехал до питера. Кстати, при первой остановке читал машину вагом, сначало была спорадическая ошибка по началу впрыка топлива,я ее удалил и больше она не появлялась. управляющую форсунку менял год назад.коробка механическая. В чем может быть проблема, подскажите пожлуйста:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    чтото с топливом, либо грязь, либо воздух, скорее второе в твоем случае.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Спасибо огромное. Сегодня фильтр купил топливный, поменяю может поможет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...