23 февраля Мужской фотоотчет

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Колчак, 22 фев 2012.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Ну во первых хочу всех причастных поздравить с Наступающим Днем Защитника Отечества!!! :beer:

    а так же предлагаю всем защитникам выложить хотя бы по одной своей фотографии с военных лет - друзьям на зависть девчонкам на радость...:nod:

    поехали....
    Начну с себя красивого:nod:
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну ты загнул))) Когда я там был, то тогда цифровых технологий фотографирования и в проекте небыло)))
    Но всёх причастных с празником... А профессионально занимающихся этим делом вдвойне!
     
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    сканируй фотографируй фотографию....тут же не конкурс в конце концов:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Авдотья 989

    Авдотья 989 Заблокирован

    12 дек 2011
    782
    А4(8Е) 2.0TFSI,06г
    Мужчина !!!:thumbup::thumbup::thumbup:

    С наступающим!!!
     
  5. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ой, какже давно это было :flirty:

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    здОрово Вить....а кто из них ты? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    позитив:flirty:
    с наступающим!!:thumbup:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    #8 speeeed, 22 фев 2012
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
    было дело.....
     
    1 человеку нравится это.
  9. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    :lol::lol: думаю на среднего ты не подумал :lol:
    Кстати чеченец - мой очень хороший друг :nod:
    Я слева :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Колчак, с праздником. С моего призыва 20 лет прошло, счас решил найти фотки и не смог.
    Расскажи плиз, про наши лодки , как они в сравнении с американскими. Очень интересуют не стратеги, а много целевые, но и про стратегов то же можно, особенно про новые, когда на них наконец Булаву вкорячат. Тайны можно не раскрывать. Мнение действующего профи очень интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :flirty: вы готовьтесь к тому что на 8 марта мы тоже потребуем фотоотчет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    давай не здесь и не сейчас...есть тема в ПС...пообщаемся если интересно :thumbup: фотку давай ищи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    О нашел фотокарточку из ателье :lol:

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Динамо? :spy:



    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Всегда уважал мужиков которые отслужили и тем более связали свою жизнь со службой. Поздравляю вас мужики.
     
  16. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    сегодня вы можете хотеть всё:flirty::D
     
  17. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Конечно - Динамка - давалась за спорт подготовку :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    ДеМБельский альбом АУДИ-клуба http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=82838&highlight=%E0%F0%EC%E8%FF :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    "второй бегунок", КМС... абалдеть. :thumbup: ( а в проруби ты сафсем другой :D ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...