3.2 FSI в B8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Sergio_83, 17 авг 2011.

  1. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Меня лично в данном авто, помимо возможных скрытых косяков, отталкивает соотношение цвета кузова и интерьера :help: Что-то в моей голове синий со светло-бежевым никак не сочетается :) Но это дело вкуса все конечно..
    Мне вот такую машину почему-то очень хочется именно с чисто черным и исключительно кожаным салоном, даже алькантару хотелось бы исключить.. :hi:
    Ну и с двигателем конечно 3.2 :thumbup:
    Но подбирать б/у авто по таким строгим параметрам, чаще всего, утопия, конечно. :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    ну почему утопия?
    у меня спорт.кресла из кожи молодого Милано чёрного цвета :)
    .
    [​IMG]
    .
    ещё какие-нибудь параметры интересуют?
     
  3. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Ну это у тебя! Я не сомневаюсь, что такие авто есть :nod: Только много их в продаже-то? И все они в техническом и тд состоянии оптимальны? Поэтому я и говорю, что при поиске б/у авто, сложно, быть настолько привиредливым. А хочется :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    ну так я и спрашиваю - чего хочется?
    а то я новую машину выбираю, стало быть и моя скоро в продаже появится...:wink:
     
  5. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Так ты, кажется, уже говорил, что продавать будешь ее "дорого" :) А какой пробег?
    И кстати, надумал, на что ее поменять можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    А зацени ))
    [​IMG]
    Шестерку думаю брать...
    Ну а насчет "дорого" - разумеется в пределах рыночного коридора.
    Брал я ее за 2,2. Нужно теперь посчитать падение в цене за 3 года ну и рынок поизучать :)
     
  7. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Вот в этом и проблема еще одна, если искать среди 3.2, то авто будет скорее всего 08-го года, максимум 09-го. Далее уже, кажется, с этим движком А4 не продавались.. А хочется конечно посвежее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    :thumbup::)
     
  9. Винни-Пох

    Винни-Пох Участник форума

    7 фев 2011
    331
    Audi Q7 4M, 2.0 TFSI, BMW f20 118d
    #89 Винни-Пох, 11 фев 2012
    Последнее редактирование: 11 фев 2012
    Ну, по поводу цвета, это и вправду на любителя. Мне сочетание цвета кажется вполне удачным, хотя, конечно, всегда больше нравился темный салон поскольку хлопот с ним меньше.

    Что касается кожи, то я сначала при покупке своей второй ауди с тканевым салоном тоже немного напрягался, что нет кожи. А потом понял, что ткань мне даже больше нравится. Она как-то приятнее и теплее. Минусы ткани в эффектности, более сложной очистке (хотя свои сидения за пробег под 100 тыс ни разу не чистил, а смотрятся при этом как новые) и возможности прожечь (для курильщиков). Минусы кожи в ее стоимости, а также меньшей комфортности: зимой она холодная, летом Ж потеет. Также, по моим наблюдениям, кожаные сидения значительно быстрее теряют форму и внешний вид.
    В плане комфорта, алькантара - золотая середина: лучше держит тело (в том смысле, что не такая скользкая как кожа) и более приятная для Ж.


    Вчера очень много ездил на машине и была возможность хорошенько ее потестить в динамичном режиме. Ощущения, конечно, фантастические, на мой взгляд, ХХХ нервно курит в стороне! За такие эмоции этой машине можно простить все, даже ее меньший клиренс.
     
  10. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Кто-нибудь может помочь понять, что вот это такое? :confused:
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15880847-9b7e.html
    Доступны вообще на заказ A4 3.2 с передним приводом?? Кому такое в голову пришло, интересно...
    Да и в остальном, новая машина, уже в продаже..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Винни-Пох

    Винни-Пох Участник форума

    7 фев 2011
    331
    Audi Q7 4M, 2.0 TFSI, BMW f20 118d
    По прайсам была возможность заказа машины с передним приводом.

    Но, думаю, что такую мощь переднему приводу переварить сложно.
    Была у меня переднеприводная камри 3,5 л, 277 сил. При неловком нажатии на газ при старте она начинала скакать как мячик, а при резком ускорении на небольшой скорости ее начинало носить в разные стороны и приходилось вцепившись в руль усмирять ее как необъезженного мустанга.

    Мое мнение: для 3,2 - только полный привод.
     
  12. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Конечно тут нужен полный, без сомнений.. Хотя я не ездил на мощных, но при этом переднеприводных авто.
    С Камри сравнивать, наверное, вообще бесполезно, там все понятно, диван обычный)) Думаю, в ауди и в переднеприводных есть смысл. Тем более там вариатор..
    Меня больше сама машина удивляет, нелогичная комплектация у нее и судя по всему реально новая :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    ХХХ без сомнений курит в стороне, причем по всем параметрам и причем уже давненько.. Уж E90 по отношению к B8 точно. Это уже просто другой класс, B8 ближе к E60, но по мне, и пятерку опережает в плане качества и изысканности какой-то. Имхо конечно же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Винни-Пох

    Винни-Пох Участник форума

    7 фев 2011
    331
    Audi Q7 4M, 2.0 TFSI, BMW f20 118d
    Возможно, машина покупалась в Белоруссии. У них такая в базе стоила примерно 1,3-1,4 млн (если мне не изменяет память). С данным набором опций еще тысяч 200-300 (поскольку база в РБ уж очень пустая).
     
  15. Solomon1433

    Solomon1433 Участник форума

    21 фев 2011
    284
    Москва
    A8/D4/4.2/CDRA/MXR/L8/Z9Y/2011
    эх где же этот вариант был раньше. Я бы взял с удовольтвием, хоть и считаю извранщенством на один привод столько кабыл. При нормальном старте или электроника сожрет всю мощность или букс от светафора до светафора. У меня даже 1.8 от перекрестка до пернкрестка свистела ехала.
     
  16. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Да, у меня тоже сразу мысль проскочила о Белоруссии.. Низкие у них цены, однако! За базу с 3.2 - 1,3-1,4 млн. У нас так 1.8 будет в базе стоить... :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    В соседней теме писали, что база у них беднее, чем в РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    были..
     
  19. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Мне лично в базе ничего не нужно, даже наоборот хочу всего поменьше! ГЛАВНОЕ - 3.2 и полный привод и спорт сиденья. На этом все!
    Вот эта машина в объявлении мне как-раз еще нравится тем, что не там той мириады кнопок, что на более полных вариантах..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    Как это? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...