4 марта, возможная помощь

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем alcogol, 25 фев 2012.

  1. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Добрый день всем! Буду краток =) Некоторые одноклубники помнят о моей небольшой истории о том как я понаблюдал за выборами 4 декабря. Вот сейчас я бью на опережение. 4 марта я буду членом участковой избирательной комиссии 1505 в районе Печатники. На этот раз выбран специфичный участок, председатель молодой заносчивый парень, с красивыми золотыми часами, не желающий идти на контакт. Лично пока не знаком, но наши уже познакомились и так охаррактеризовали, очень хочу, чтобы они просто преувеличили. Говорят, что он сильно им не понравился. Произойти может как всегда все что угодно, потому на всякий случай спрашиваю, если есть клубни, имеющие возможность в случае чего подъехать в указанный район и помочь, мало ли чем, то я был бы очень благодарен. Сами понимаете, что никаких предсказний пока не могу давать что и как будет развиваться, тем более в помощь мне выделены всего пара девушек.

    Так же, если кто-то готов быть наблюдателем и пройти краткую лекцию, а так же получить направление на участок, я подскажу как, время ещё есть. 1 марта последняя лекция.

    Обсуждать свою позицию не намерен, я иду туда бесплатно и выкладываюсь по полной просто ради попытки поучаствовать в судьбе страны. Так что прошу либо писать тех кто готов помочь, либо тех, кто готов идти в наблюдатели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    Я с удовольствием поддержа бы, но живу далеко. С другой стороны, может есть члены коммиссии на юго-западе, которым требуется помощь?
     
  3. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Они есть по всей Москве, если повезет, то почти в каждом УИК-е :) только чтобы так массово организовать возможную помощь везде, надо очень много клубней, во всех районах. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ну , кто ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Да ладно, ничего :) Похоже я один, надеюсь все ок будет и ничего не потребуется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    По существу запрошенной помощи ничего конкретного оказать не смогу, но просто вариант-подсказка:

    по ходу выявления нарушений делать заявления в вэб камеру с паралельной съемкой на ручную камеру девушкой-помощницей.

    Протоколы результатов секретные? Если нет - показать их в вэб камеру хотя бы на 5 сек и сфотографировать хотя бы на телефон.

    Полагаю что физическое, если на такое осмеляться, противодействие вашим попыткам тоже зафиксируется видеосъемкой.

    Поскольку у нас все возможно, даже исчезновение видеозаписей, посоветую найти программу, записывающую "экран монитора", т.е. без загрузки (наверняка же такие есть). Зарегистрироваться на сервере, вывести на домашний комп свой участок, и поставить на запись. Весь день записывать не нужно. Думаю начать можно с 18.00 и до утра.

    ...такие вот мысли...
     
  7. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    alcogol, 4е еще относительно не близко, так что народу с планами трудно думаю сейчас определённое что-то сказать, тем более без каких либо определенных временных рамок. Я думаю тебе в случае чего нужно по факту уже будет на форуме написать (или знакомому клубню позвонит и он напишет) - мол так и так приезжайте. Уверен, что как и в прошлый раз народ подъедет.
     
  8. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    DangerDog, да я на всякий случай, чтобы просто определить круг тех, кто вообще может :)

    Подскажите кто-нибудь прогу, которая производит захват экрана в видеофайл и может писать видео транслирующееся с веб камеры в браузере. Хочу весь день записать там на домашнем компе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Так же было бы неплохо найти юриста, который безвозмездно поможет и будет готов приехать на участок для оказания юридической помощи. По большей части 67-ФЗ. мало ли кто из клубней пожелает :) Территориально печатники. Для всех остальных юристов, желающих помочь нашим наблюдателям в других районах, подскажу куда обратиться. Постоянно присутствовать на участке не надо, главное прибыть в нужный момент с нашей мобильной командой(водитель на своем авто, СМИ, юристы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    В этот раз то кормить будут? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Лично меня смущеают пара моментов ...

    Первое - изначально негативное отношение к руководителю избирательной комиссии. Мне лично вообще не понятно почему он должен идти на контакт со всякой шушерой. Во вторых - упоминание о золотых часах здесь к чему? Он должен быть в кирзачах и телогрейке - тогда бы вы сообразили с ним на троих и вот тогда бы он бы вам понравился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dj-dash

    dj-dash Новичок

    30 сен 2011
    79
    Audi 90,2.0
    программа способная на запись с экрана называется snagit,очень леглка в обращении,выделяете экран мышью и нажимаете на запись,есть в свободном доступе в сети,если не найдете,звоните-скину оригинал,рад бы помочь но сам из владимира
     
  13. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ну за шушеру я бы поспорил. Если ты считаешь тех, кто с тобой работает шушерой, то это тебя уже отлично характеризует. Оттуда и негатив


    Это просто цитата члена комиссии(всякой шушеры), которая с ним встречалась. Я просто не привел несколько дополнительных предложений, характеризующих его. Слишком молодой возраст, хотя конечно это не показатель. Встречный негатив на тему "знай свое место" и "я общаться с вами принципиально не буду". Ну и заведомо известные высокие результаты одной из партий на этом участке.

    Этого достаточно, чтобы первые впечатления сложились?

    У нас просто уже есть хоть и небольшой опыт, но все же, в этих делах. И есть председатели комиссий, которые ведут себя приветливо, или хотя бы более или менее заинтересованно тем кто перед ними и зачем пожаловал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    #14 alcogol, 27 фев 2012
    Последнее редактирование: 27 фев 2012
    а видео она запишет, которое в окне браузера транслируется? не пробовал? за название спасибо!

    прочитал описание, говорят что пишет :) будем испытывать

    испытал, пишет :) крутяк :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dj-dash

    dj-dash Новичок

    30 сен 2011
    79
    Audi 90,2.0
    рад что приложил руку) а программа пишет все что показывает монитор,вплоть до движения мыши по экрану,много раз выручала
     
  16. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Я пока не изучал, а там есть какие ограничения по размеру файла? Я просто думаю как бы при помощи неё весь день записать, да и посчитать надо сколько будет весить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dj-dash

    dj-dash Новичок

    30 сен 2011
    79
    Audi 90,2.0
    в настройках поставь среднее качество,ограничений нет,кроме размера жесткого диска компьютера,пиши скока памяти хватит))
     
  18. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    как назло приболел немного, надеюсь до завтра снова буду в строю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    выздоравливай, ты нужен Росии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...