что лучше взять от 92 года.смотрел объявления соток выбор больше чем 80-ок. хочу машину для души.сам как бы думаю о бочке.с движком думаю 2.3 исли бочка.для сотки он наверно будет слабоват.что подскажите.
Это вообще разные машины, а не одна - поменьше, другая - побольше. Я лично за сотку двумя руками, после неё в 80-ке ощущаю себя как на жигуль сел.
да я вот тоже думаю так да и на сотку если что бу запчасти тиба заднего редуктора или коробки проще будет найти .
Бери сотку,машина отличная только на состояние смотри и всё хорошо проверяй...лично я не пожалел,до этого была ваз 14 в отличном состоянии,продал купил сотку,не жалею и доволен ( по неопытности и по незнанию взял тридорого и под ремонт не значительный,но бьющий по карману)
Это из области фантастики, т.е. мне надо вложить в машину с МКПП еще одну ее стоимость для того, что бы сесть за руль.
И то и другое!ибо не сравнимо резвее бочка по отношению к сотке для одной задницы и ползанью по грязям,а для всего остального сотка!