а где герои испании?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Christian Ludwig, 28 июл 2011.

  1. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    вот я думаю, до войны и после, были герои испанской войны. эти люди очень почитались в советском союзе. герои. дерзкие. смелые. ненавидящие сша и империализм в целом.

    список стран, испания, куба, гренада, венесуэла...

    а люди? Фидель, Чегеварра, Уго Чавес..........................................сейчас

    кто сейчас открыто не боится америкосов? где вообще герои?


    на руси тоже было много героев. я например очень почитаю Александра Невского.


    и тишина. всё?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Frat

    Frat Завсегдатай

    16 июн 2009
    701
    Москва
    WV tiguan 2,0 TDI 11г.
    Махмуд Ахмадинежад ))))
     
  3. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ну да. его уже можно уважать за небоязнь сказать штатам все что он о них думает:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да польно везде всяких террористов и диктаторов , которым ты можешь поклоняться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    я не про диктаторов написал. тем более про терористов. ты как всегда видишь только то что тебя заботит и что ты хочешь видеть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Кому ты пишеш..у него одна "кровавая гебня" вокруг .. для него фашистский режим Франко это явно "демократично выбранное правительство"а воевавшие в Испании русские-"проклятые окупанты"
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ты думаешь я не знаю этого товарища?
    мы и сейчас оккупанты в его понятии.
    жить спокойно не даем. а то бы сейчас прибалтика ух как ........
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да ты что ???? Что правда ??? Я и не знал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Кто ? Ты ? Да какой из тебя оккупант.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Первый пошёл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: быстренько до бани отстрелялся .............
    странно .......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    давно пора
     
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Как раз недавно читал про Че Гевару. Ниже дам текст из "вики". Не поленитесь, прочитайте. Ребята, мы в сравнении с этим человеком просто плангтон. Даже если есть свой бизнесс или ты директор чего-то там.
    Специально не буду приводить революционную деятельность, чтоб не получилось уж совсем длинно. Почитайте про его молодые годы. Человек ЖИЛ! И жил насыщенно, интересно, был свободен по сравнению со всеми нами.

     
  14. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    спасибо:thumbup:прочитал с удовольствием
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    "...длинные руки кровавой гебни оборвали его смелую песню..."типа эпитафии :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...