А как Вам Киа Рио?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Игорь Л., 7 апр 2006.

  1. Игорь Л.

    Игорь Л. Участник форума

    7 апр 2004
    206
    УАЗ 31519
    Вот собственно вопрос.
     
  2. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: А как Вам Киа Рио?

    Извиняй, не люблю это говорить, но :[:]|||||| . Было 2е темы: одна из них в прошлом году, когда я выложил фото концепта и одна в этом, где много кто высказался. Рыскни по поиску :beer:

    (Если ты не о первом поколении :laugh: )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oleg G

    Oleg G Участник форума

    15 июн 2004
    310
    Была А80b3 и Subaru Outback 2.5, теперь - пешеход...
    Ответ: А как Вам Киа Рио?

    Игорь, хз.. имхо в данной нише можно найти более привлекательную машинку.. хоть тот же Цивик. С другой стороны если цель - именно новая машинка за относительно небольшие деньги. Хз в общем, дело вкуса.
    Ну а если просто внешне - то ниче так машинка, не супер, не отстой - нормально, средне :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Игорь Л.

    Игорь Л. Участник форума

    7 апр 2004
    206
    УАЗ 31519
    Ответ: А как Вам Киа Рио?

    Посмотрел я ссылки на темы которые ты назвал и ничего конкретного.
    Меня давно не интересует сколь быстро машинка едет, они все едут достаточно быстро, тем более по нашим дорогам.
    Меня в первую очередь интересует надежность, вот например у меня сейчас Санни праворукий 1997 года два года уже, поменял только ремни годроус, кондей.
    Все. Масло не в счет. Вот думаю надо заехать в сервис пусть посмотрят, а то перед машинкой неудобно. Комфорт за те деньги что взял очень даже.
    Кондей есть, автомат, все электро, АВС, 2 подушки, гидроус. Вот считаю минимальный набор который должен быть.
    Так что отзывов хотелось бы услышать не таких "желтенькая ничего, а вот красненькая не очень"
     
  6. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: А как Вам Киа Рио?

    Тут еще одна тема была. Найти только не смог. Там, вроде, поподробнее было. Та ссылка, которую я дал- тема, созданная когда этой машины еще в РФ не было. Просто работал я с ними. Статистику сейчас получить нереально. Машина новая, новые двигатели и еще куча всего. Так что на страх и риск покупателя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: А как Вам Киа Рио?


    А как Вам Лада Калина?:confused:
     
  8. Игорь Л.

    Игорь Л. Участник форума

    7 апр 2004
    206
    УАЗ 31519
    Ответ: А как Вам Киа Рио?

    Вот только бы пофлудить.
    Есть конкретный вопрос, на него хотелось бы получить конкретный ответ.
     
  9. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: А как Вам Киа Рио?

    Нормальная тачка... купить новую бабе и чтоб ездила не парилась...:up:

    Мож фсётки пафлудим?

    так как вам Лада калина?
     
  10. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: А как Вам Киа Рио?

    это тоже самое что щас купить РС4 кабрио, и тут же хотеть знать что с машиной не так...

    это иа к тому что машинка относительно не давно на рынке, и те кто их купил ездят по гарантии, т.е. им пох что там течет а что нет...а вот через года 2а уже можно будет что конкртено прозондировать.

    а так субъективные ощущения по машинке, места для 4х достаточно, садился сам за собой без проблем (189 рост), пластик конечно средний, выглядет так же в принципе...по моторам, 1.6 лучче скарее всего чем 1.4...все-таки масса у машины порядочно.

    зы: если новую брать будешь, то только с есп, стоит доп. хотя...но жизнь дороже


    имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Игорь Л.

    Игорь Л. Участник форума

    7 апр 2004
    206
    УАЗ 31519
    Ответ: А как Вам Киа Рио?

    Спасибо, но говорю про б.у. Т.к. жаба душит от потери цены при продаже.
     
  12. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: А как Вам Киа Рио?

    я решил ее брать, за 450тр очень приличный новый авто получается, пройдись поиском, я тему создавал об этом пару месяцев назад
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: А как Вам Киа Рио?

    это тогда тебе надо на какой-нить киа-форум
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: А как Вам Киа Рио?

    Ага, только вот неясным одно осталось: автор, ты про первое или про второе поколение спрашиваешь? Б/у Рио нового поколения не найдешь сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: А как Вам Киа Рио?


    иа как поние его новое поколение интересует :shock:

    по крайней мере мой ответ на рио 2 ссылался кароче если что
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: А как Вам Киа Рио?

    если бы на свете было только кио, я бы выбрал черато, он совсем чуть дороже, зато более солидный что-ли :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: А как Вам Киа Рио?

    в принципе Рио более менее нормален. Хотя как ни странно по надежности он уступает даже Таганрогскому Хэндз Акценту. Еще в минусе - очень стеснен салон сзади, даже у Рио хетчбека (именно хетчбека, он не универсал) Ну к примеру еще - посмотри цены

    http://www.avtomir.ru/ru/pl/pr-kia/?MODEL4=507&OT4=&DO4=&CURENCY4=1&SUBMIT4=%C8%F1%EA%E0%F2%FC

    новый Киа стоит не так уж и дешево - за такие же деньги уже можно взять в том же Автомире Хэндэ Элантра как седан, так и хетчбек, а это машина уже более высокого класса - мощнее двигатель, просторнее салон, более солидный внешний вид по сравнению с Рио. По крайней мере почти так же думали мы с отцом. В результате купили Элантру и не пожалели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: А как Вам Киа Рио?

    по ценам ты не совсем разобрался, в РФ 3и диллера и у каждого своя политика , так например здесь за 14500 очень приличная комплектуха
    http://www.vostokauto.ru/special/service1/credit/

    а внешность Рио мне больше Элантры нравится, как-то она более ярко и стильно выглядит, в то время как Элантра напоминает окореявшегося тефтонского рыцаря
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: А как Вам Киа Рио?

    ну цены - фиг с ними.. можно найти где-то дороже, где-то дешевле.. насчет внешности тоже вопрос спорный - о вкусах не спорят. Но то что сзади в Рио колени узлом завязываешь и ноги девать некуда - плдтверждаю - сидел сам - очень тесно (примерно как в ВАЗ-2109 или Дэу Нексия). А в нашей Элантре сзади вполне спокойно помещается муж моей сестры с ростом 2 метра с малюсеньким хвостиком. И сзади вполне спокойно сидят втроем, особо не толкаясь - в общем простора чуть меньше, чем у Ауди 100. Ну и движок помощнее у Элантры, пусть чуть-чуть.. но он субъективно очень шустренький - я катался..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: А как Вам Киа Рио?

    скока кобыл у элантры?
    кактался и на новой рио?
    на удобство пассажиров сзади - пох, обычно езжу один или тока с одним пассажиром :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...