А может покатацца на коньках?)))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Anastas, 6 июн 2010.

  1. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Я обожаю кататься на коньках, хотя получается у меня это честно скажу не ахти))) В ледовом дворце в крылатском по выходным массовые катания, вот думаю, может покататься?:sluni::sluni::sluni:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная

    Классное время для создания темы!!!

    Ps Бистро спать!!! :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная
    Открытие летнего сезона зимнего вида спорта предлагаю начать в следующие выхи.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    я всегда ЗААААА:sluni::sluni::sluni::love::love::love: ты же знаешь, Ириш)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    бу!:cry::cry::cry: не хачу спааааать:icon_suicide: сама между прочим тоже не спишь:love::love::love:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная

    Не ну а чо? :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    А я че то боюсь эти коньки. Аж три приятеля (такие-же профи в этом деле, как и я) поломали ноги, причем нехило так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Я конечно сегодня узнаю, но помоему с июня по август массовые катания не работают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Такие девушки и ночью без дела у компа сидят.... непорядок... пока вас женить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    начнем с того, что это было утром:D:D:D женить нас не олучицца, так как нас как правило замуж выдают, если щас начнешь про замуж, буду ругацца)))) мы тут ваще про коньки говорили)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ploxish

    Ploxish Участник форума

    11 дек 2005
    403
    Московская обл.
    A8 D2 AUW
    Хорошая тема, места где я обычно катаюсь(Подмосковье) закрылись до сентября на профилактику, а как в Москве обстоят дела с массовыми катанием?
     
  12. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная

    В ЦСКА тоцно летом работают каждые пт, сб. 2 сеанса с 22 до 01 и с2 до 5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stealsth

    Stealsth Завсегдатай

    14 дек 2006
    557
    Московская обл.
    Ауди ТТ 2003 1.8 АКПП
    я бы попробовал)) а то девушку одну с клуба просил научить, она аж писать перестала)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ploxish

    Ploxish Участник форума

    11 дек 2005
    403
    Московская обл.
    A8 D2 AUW
    Спасибо за информацию, время конечно веселое особенно с 2-5, там поди в это время только сонные охранники с ними в шашечки особо не погоняешь....хотя конечно можно устроить мини саботаж но полагаю они тогда выпустят заливочную машинку и закатают меня аккуратненько :D
     
  15. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная
    Поехали ,научу тебя я правда не ас, но азы обяъснить смогу

    Летом там как раз очень здорово человек 10 на льду. А с 2-х до 55-ти фиг знает я не ходила на это время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Пару лет назад я катался летом в ЦПКО Горького.
    Прокат работает, но площадка маловата. Зато народу было мало.
     
  17. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    лучше уж на борде ехать катать тогда)
    там вообще в зиму в -5 попадаешь))
     
  19. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    выпендрился-выпендрился:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная

    Ага был бы борд и еще хоть какие то навыки, я не умею
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...