а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Посмотрел их видео и просто в шоке от ограниченности и полного идиотизма этих акции . Неужели они и правда думают что помогают стране. лучше бы пошли бомжей кормить и кармаников на вокзалах ловить !!! Мое мнение конченые светло голубые гуси.:chainik:
    http://stopham.su/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    Впечатление о них такое же как и о всей движухе "наши":facepalm::bad:
    Вместо причин пытаются туповатым способом бороться со следствием...
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А Вас не бесит, когда кто-то шибко умный паркуется поперек тротуара и невозможно с коляской пройти никак? Вас не бесит, когда, чтобы обойти машину, приходится с ребенком выходить на проезжую часть? Это нормально?

    P.S. По-моему уже подобная тема была в ВОВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    с удовольствием бы им по голове настучал! пусть идут парковки копать лучше)
     
  5. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    бесят все, вообще все...даже порой сам-себя бешу.

    Ну а стоп-хамы тоже бесят, так как нужно не накоейки клеить или что у них там, а звонить в ДПС и требовать выезда наряда с эвакуаторами... А они только хернёй страдают и сампиаром занимаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Полезное дело! тем более они сначала по доброму просят убрать машину :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    ну конечно вина некоторых прям ярких экземпляров есть, но вы не думали что виноваты не автовладельцы а именно те кто эти дороги строит и парковки придумывает.

    я сейчас на пмж не в Москве , но очень бы хотел чтобы эти дружинники нарвались на нормального спортсмена который им все объяснит.

    это 100% дочка наших или у них тот же идеолог!!!!
    пусть лучше у мэрии и правительства города спрашивают почему прирост продолжительности дорог с 90-х годов вырос на 2% почему у нас самые дорогие дороги в мире почему у нас плохая работа дорожных служб почему доблесные сотрудники гибдд не разруливают пробку а ищут тех кто от нетерпения в этой пробке начинает нарушать. лучше бы эти дебилойды картежи протестовали свистом и криками позор. ИХ БОРЬБА С ПРОБКАМИ ПРЕВРАТИЛАСЬ В БОРЬБУ С АВТОМАБИЛИСТАМИ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    интересно АМР'ам они тоже клеят?
     
  9. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Полезное дело бороться с незаконными парковками и тп а это дебилизм. просят то просят а вот причину остановки у автомобилиста они не узнают. а вот вдруг ехал себе человек ему звонят и говорят к примеру кто то из близких умер или типа того( неприятная новость короче) , человек в ступор к обочине в себя придти так как ехать в таком состоянии опасно а тут на тебе эти полудурки с наклейками . не всегда так не спорю но их действия можно оценивать как мелкая хулиганка и порча частной собственности что ук наказуемо . а эти наклейки еще как я понял и сдираются плохо и изза плохой видимости может случиться непоправимое . в первую очередь им надо идти работать руками там парковки организовывать и тп. Почитайте про Новосиб у нас инициативная группа продумала разметку парковок в центре и улучшила показания парковки на 30% , это так то лучше чем с наклейками бегать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    или КРА шникам :thumbup: выбегут чехи и лезгиночкой из затопчут и дальше стоять будут .
    кстати гляньте видео как они любят подраться с автомобилистами . это же провокация чистой воды
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    После чего ждать выезда всех вышеперечисленных в течении 3-5 часов? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #12 Аудиоман, 23 дек 2011
    Последнее редактирование: 23 дек 2011
    По-моему именно автомобилисты бросают авто так как им захочется, не думая о пешеходах.

    Ага, у всех прям неприятные новости... А бороться можно и по другому: ходили с женой тут в поликлинику с ребенком. Переходим дорогу по пешеходному переходу. На противоположной стороне особо "умный" мчудак поставил поперек перехода свое авто. Я хотел ему дворник задний оторвать - жена сказала не маяться дурью. Кое-как обошли его с коляской. Идем обратно - на задней двери у этого умника глубокая (до металла) царапина во всю длину двери. Кто-то все-таки не выдержал :) :) :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    понимаете это следствие плохой организации работы дорожных служб в том числе и гибдд и эвакуаторов и тп. лечить симптомы глупо надо по симптомам определить болезнь и уже лечить ее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    А что делать...:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    согласен . но не все . уроды есть везде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Вчера все их ролики посмотрел, прям подряд - абсолютное большинство водителей то перепарковывают машины. Клеят только тем, кто отсылает их в даль на просьбу убрать машину - там все на рожах написано, что интеллект, как у осла (в основном водилы, таксисты и дуры).

    Если они продержаться хотя бы год и рейды будут регулярными - эффект будет, какой никакой.

    Ничего против не имею короче, хоть какой-то кипишь наводят на узких улицах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дык если болезнь не лечится (власть ничего не предпринимает) надо хотя бы симптомы убирать (типа как Колдрекс и т.п.).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    ЗЫ я редко пешком по центру гуляю, но если вдруг иду и на тротуаре какой-то особо умный олень не оставляет шансов пройти - зажигалка всегда с собой. пусть красит машину, если лень место искать. и мне срать, что в центре проблема с парковкой. я сам в центре работаю и машина всегда стоит культурно - еще ни разу в жизни у меня не забирали на штраф-стоянку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    А ты не думал, что этими рядами ухудшается дорожная обстоновка и человек не сможет придти на помощь, у или скорая застрянет пробке? не стоит смотреть однобоко. :nod: Есть всегда альтернатива - метро или пройти метров 200. Но у нас лень и наплевательское отношение к другим :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, кто-то и по ФСОшным машинам с ведром на голове бегает... И ничего, пока живой :) :) :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...