A3 8Р Sportback 3.2 есть владельцы?

Тема в разделе "A3", создана пользователем Вов@н, 21 май 2011.

  1. Вов@н

    Вов@н Дамашнее жывотнае

    10 авг 2006
    539
    HGS HVX 10
    Как она в эксплуатации? Ну то что морда тяжелая со всеми вытекающими - это понятно, а как в остальном? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6
    Так же как и любой 3,2, бенза кушает литров 16, правда 95-го...
    Плюс по сравнению с V6, на мой взгляд - это одна голова...
     
  3. Вов@н

    Вов@н Дамашнее жывотнае

    10 авг 2006
    539
    HGS HVX 10
    По аппетиту/обслуживанию двигатель знаком, два года откатал на Туареге 3.2, до него был Гольф4 2.8, а значит и с управлением тяжеломордным гольф классом знаком. :)

    А какие там коробки интересно - ВЫП или типтрон? Есть ли какие нибудь своеобразные болезни у этих авто? Или все как у всех Спортбэков кроме двигателя? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6
    Думаю, все как у остальных спортбеков, только аккум в багажнике..))
    Б\у с ВЫПом брать бы не рекомендовал, уже писал в других темах.., если только авто еще на гарантии. Типтрон - нормальная коробка, только я бы предпочел ручку.
     
  5. Вов@н

    Вов@н Дамашнее жывотнае

    10 авг 2006
    539
    HGS HVX 10
    Да о ВЫПе наслышан)) Авто планируется 05-07 года, ручка - не вариант, по большей части за рулем будет девушка)) А они (3.2) и на типтроне и на выпе идут? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.096
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это как сказать,что лучше одна большая или две маленьких.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вов@н

    Вов@н Дамашнее жывотнае

    10 авг 2006
    539
    HGS HVX 10
    Вроде бы движки не особо хлопотные, не? По крайней мере 2.8 гольфовский и 3.2 тура - особых хлопот не доставляли :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.096
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Нормальные двигатели,про А3 правда не знаю,(редкие очень)на туре работают на ура.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6

    :D:D:D
     
  10. Вов@н

    Вов@н Дамашнее жывотнае

    10 авг 2006
    539
    HGS HVX 10
    #10 Вов@н, 21 май 2011
    Последнее редактирование: 21 май 2011
    блин, с усталости не понял юмора :bt: :D

    на счет нечастости согласен, пока нашел только три машины, из которых две продают печально известные дельцы из "АТЦ Москва" и одна к тому же трехдверка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    На ац север есть с пробегом с 3.2 двиглом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вов@н

    Вов@н Дамашнее жывотнае

    10 авг 2006
    539
    HGS HVX 10
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    3.2 не на выпе шли, там типтрон.
    3.2 не форсироварн, отписываются о том, что были проблемы с цепью, но не поголовно.
    Учитывайте, что кватра там не та, что в старших моделях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Вов@н

    Вов@н Дамашнее жывотнае

    10 авг 2006
    539
    HGS HVX 10
    #14 Вов@н, 23 май 2011
    Последнее редактирование: 23 май 2011
    Спасибо за информацию о типтроне, а то что-то в инете противоречиво все, кто пишет дсг, кто вообще с-троник :smile42:
    На счет цепи - видимо имеется ввиду растяжение цепи? Ну так это известная "проблема", менял и на г4 2.8 и на туаре 3.2. Ничего страшного в этом нет, ну кроме того что в туаре пришлось двигатель снимать для ее замены и с ДЗ механики не могли долго разобраться :)
    На счет привода в курсе, такой же был и на г4 :nod:

    PS: только вот не понял - а при чем тут не форсирован и проблема с цепью? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6
    1. это одно и то же...)))
    2. кваттра на новой трехе гораздо лучше, чем на старом г4. Стоит Халдекс нового (последнего) поколения. (нет ударов в спину :D)
     
  16. Вов@н

    Вов@н Дамашнее жывотнае

    10 авг 2006
    539
    HGS HVX 10
    Спс за подсказку, а то ишь ты! напридумывали названий простому типтро - а ты поди разберись :icon_suicide::D
    Да собсна за два года эксплу Г4 2.8 - ни одного толчка или несвоевременного подключения ПП не было :nod: Хотя может что-то новое там стоит, не буду спорить :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. a3drv

    a3drv Участник форума

    23 май 2011
    472
    A3SB 3.2
    Жду на днях такую же, ВЫП там.
     
  18. Вов@н

    Вов@н Дамашнее жывотнае

    10 авг 2006
    539
    HGS HVX 10
    их же вроде бы не выпускают больше с таким двигателем? :shock: или б/у ждешь?
    хм... таки интрига сохраняется - вып или тип :shock: пора голосовалку крутить, у кого какое мнение будет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.096
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Выпускают.
    DSG и ручка,сейчас только DSG.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    #20 regniws, 23 май 2011
    Последнее редактирование: 23 май 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...