A4 B6, поставил Concert III и покрасил кнопки климата...

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем DJGelo, 12 дек 2012.

  1. DJGelo

    DJGelo Живу я здесь

    24 авг 2004
    1.016
    Москва
    Audi A4 B7 DTM
    давно вынашивал идею установки данного девайса и покраски кнопок, но все не хватало времени. Но тут нашлось и вот пишу...

    Установка Concert III.
    Прикупил тут переходник на аукционе, и после прочтения статейки нашего соклубника Z@GR подпаял дополнительный провод к разъему DI SENS. Антенный переходник в комплекте - для подключения обоих разъемов к магнитоле, в отличие от продаваемых у нас. С ним радио на магнитоле ловит отлично! Снял свой старый Concert II, вставил III, набрал код и все заработало без проблем с первого раза. Единственная проблема была с защелкиванием магнитолы на место (выяснил это во время примерки), мешали неиспользуемые разъемы переходника, которые я вытащил. Один из проводов из не нужных разъемов использовал для питания на di sens. После этого все встало без проблем.

    Покраска кнопок климата.
    Снял блок климы, разобрал, снял кнопки, они разбираются следующим образом: с обратной стороны отщелкивается обратная часть кнопки, сама кнопка вытаскивается через лицевую часть панели. На южке заказал печать знаков + и -, взял малярный скотч, обмотал кнопки под ободок, наклеил соответствующие значки, покрасил в 2 слоя, подождал час, снял скотч, поставил на место и все! цвет конечно немного отличается, но на месте это не заметно.

    Если кому надо, у меня остались еще значки, краска, если кому надо - могу подсуропить... :) или привозите кнопки или блок - помогу с разбором и покраской.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dim696s

    dim696s Участник форума

    1 май 2011
    336
    А4/В7 3.0ТD 05г.
    прикольно смотриться у меня такая же только проблема возникла с чтением мп-3, а радио отменно ловит
     
  3. DJGelo

    DJGelo Живу я здесь

    24 авг 2004
    1.016
    Москва
    Audi A4 B7 DTM
    так у меня с Concert II стоял XcarLink, я его не отключал, он и с 3-м концертом отлично работает, только видит не 12, а только 6 дисков...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аланн

    Аланн Новичок

    5 июл 2014
    5
    A4/B6 2.0 CVT 02г.
    Пожалйста Скинь значки, у меня такая же беда