А4 B6 снял бампер нормально, поставил обратно криво :)

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем ksatan, 4 май 2010.

  1. ksatan

    ksatan Bad e-mail

    13 сен 2009
    75
    A4 B6 1,8T quattro , AVJ
    #1 ksatan, 4 май 2010
    Последнее редактирование: 4 май 2010
    Собственно затеял я промывку радиатора и ущербного родного интеркулера. Фотоотчет скоро будет готов. Но возникла одна очень большая проблема. Снял передний бампер я нормально, хоть и долго мучался. Но вот одеть я его ваще можно сказать так и не смог.
    Конструкция у бампера выглядит круто, но ничего мегасложного. Вот рисунок:
    542.jpg

    Короче, чтобы снять бампер надо вытащить заглушки под противотуманки и сильно ослабить большие болты (на рисунке под номером 1). Это дает возможность тянуть бампер на себя, ну и соответственно его снять.

    Когда ставил бампер обратно, то столкнулся со следующим косяком. Слева (пассажирская сторона) он встает как родной, а справа (водительская сторона) не встает как родной. Такое ощущение что в этот болт большой упирается сволочь. И как его не крутил (закручивал, выкручивал) один по лбу. Во что-то упирается. Пришлось притягивать болтами, которые в крыло идут :cry:

    Может я что-то не так сделал при постановке бампера назад?

    П.С. Приклеить правильные руки, растущие из правильного места, просьба не предлагать :0 Что выросло, то выросло
     
  2. ksatan

    ksatan Bad e-mail

    13 сен 2009
    75
    A4 B6 1,8T quattro , AVJ
    странно. даже никто не издевается :) Мне кажется или вчера\сегодня какой-то мегапрорыв (в плане количества новых тем) в разделе ремонт? Это все типа для апа