A6 C5 A6 C5 2.7t AJK не видит диагностика, много колхоза по электрике

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем kalin, 11 июн 2023.

  1. kalin

    kalin Участник форума

    5 окт 2010
    171
    Владимирская обл.
    RS4/B5 by MTM
    Здравствуйте! Нужен совет, помощь, направление куда копать. A6 C5 2000 года AJK. Приборка меняна на рестайловую. Проблема в том что не могу подключится диагностикой к ЭБУ двигателя. Машина заводится и ездит. При попытке подключения начинаются еле слышные щелчки в приборке и эбу двигателя не выходит на связь. Пробовал галлетой прочитать прошивку, та же история. При отключении приборки щелчки соответственно пропадают, но и эбу не выходит на связь. Отключал только ЕСП-АБС(хотя этот блок читается и ошибок по нему нет), отключал АБС + приборка, + пытался выдергивать предохранители подушек,климы, парктроников и т.д. Приборная панель сама читается диагностикой. И еще многие блоки выходят на связь климат, парктроники, двери, сиденья. Подключал разными диагностиками 3.11 20.4 в сервисах Лаунч и какой то еще дорогой прибор, дорогой прибор увидел АКПП а остальные тоже его не видят, так же не видят подушки - никто. Очень не хочу разбирать салон и выдергивать по каждому блоку, как говорят некоторые.
     
  2. Сergei

    Сergei Живу я здесь

    17 авг 2012
    3.475
    А6 2.4L
    Попробуй на прямую у ЭБУ подключится на столе